Группа ПОДДЕРЖКИ! АУуууу!

Модератор: Kvark

Re: Группа ПОДДЕРЖКИ! АУуууу!

Сообщение Arina » 29 янв 2017, 18:06

Изображение


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Группа ПОДДЕРЖКИ! АУуууу!

Сообщение Аида » 29 янв 2017, 18:54

Я полагаю что есть причина по которой моли быть трудности с заданием под номером 2. Дело в том, что по сути вся земля на планете может содержать в себе кости. Останки людей могут быть где угоню в любом количестве. Мы даже не можем наверняка знать, нет ли часом человеческих костей на фото с тропинкой, по которой идут люди. А вдруг там на глубине 5 метров череп лежит? Может быть такое.
Но земля с кладбища особенно фонит. Этот фон нужно различать, это пригодится в жизни, даже подаренную Вам с цветочным горшком кладбищенскую землю, Вы сможете сразу учуять, "доброжелателей" же у нас много... По этому такое задание и пришло в голову, чтобы научиться различать землю с кладбища и землю обычную.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Группа ПОДДЕРЖКИ! АУуууу!

Сообщение MoonSpell » 31 янв 2017, 21:00

Выдаю самый очевидный совет. Я знаю, мы все про это знаем, но иногда... Ну короче обстоятельства ) Может мой личный опыт поможет кому- нибудь в другой раз. Я например вообще все лучше запоминаю, если к этому прилагается "история"

НЕ ТОРОПИТЕСЬ!
Лучше сделайте все дела зарание! Мне (когда села за карты) еще нужно было: погулять с собаками, вымыть волосы (в идеале и все остальное тело XD ), приготовить еду на завтра, написать кое-что для работы, помыть посуду и... А до сна оставалось 2 часа... Сидела перед картами, как на иголках.

Вообщем, сейчас, трезво и без стресса просматривая те свои записи по 4 заданию я поняла: если бы я не так торопилась, то не цеплялась бы за "готовую" историю, которую подкинул мозг. Карты то все предельно точно говорили, просто для меня было легче (читай: быстрее) "подогнать" картф под готовую информацию, чем сидеть и думать, что же их всех связывает, и о чем говорят мне карты.

ПРИЧЕМ, мне было совершенно не понятно, что я тороплюсь! Просто прыгала с одной карты на другую, не зацикливалась на значении... Даже без каких-либо мыслей о том, что мне еще сегодня нужно сделать.

ПОЭТОМУ: лучше сделайте все зарание! Подсознание это очень подлая штука, может подгонять нас, даже когда мы этого не хотим ))


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: Группа ПОДДЕРЖКИ! АУуууу!

Сообщение Arina » 31 янв 2017, 21:48

Замечательный совет. Сама часто этим же грешу, а потом сама же и расхлебываю, что натворила в спешке.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Группа ПОДДЕРЖКИ! АУуууу!

Сообщение Аида » 01 фев 2017, 08:55

MoonSpell писал(а):Выдаю самый очевидный совет. Я знаю, мы все про это знаем, но иногда... Ну короче обстоятельства ) Может мой личный опыт поможет кому- нибудь в другой раз. Я например вообще все лучше запоминаю, если к этому прилагается "история"

НЕ ТОРОПИТЕСЬ!
Лучше сделайте все дела зарание! Мне (когда села за карты) еще нужно было: погулять с собаками, вымыть волосы (в идеале и все остальное тело XD ), приготовить еду на завтра, написать кое-что для работы, помыть посуду и... А до сна оставалось 2 часа... Сидела перед картами, как на иголках.

Вообщем, сейчас, трезво и без стресса просматривая те свои записи по 4 заданию я поняла: если бы я не так торопилась, то не цеплялась бы за "готовую" историю, которую подкинул мозг. Карты то все предельно точно говорили, просто для меня было легче (читай: быстрее) "подогнать" картф под готовую информацию, чем сидеть и думать, что же их всех связывает, и о чем говорят мне карты.

ПРИЧЕМ, мне было совершенно не понятно, что я тороплюсь! Просто прыгала с одной карты на другую, не зацикливалась на значении... Даже без каких-либо мыслей о том, что мне еще сегодня нужно сделать.

ПОЭТОМУ: лучше сделайте все зарание! Подсознание это очень подлая штука, может подгонять нас, даже когда мы этого не хотим ))

Хорошо сказано! Можно прямо в рамочку ставить и перечитывать. Все правильно) :778:


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2