Задние 3

Модератор: Kvark

Задние 3

Сообщение Аида » 26 янв 2017, 21:00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Перед Вами фото пяти собак. 4 собаки живы и здоровы, а одна, к сожалению, мертва.
Какая из собак мертва и что стало причиной ее смерти?

Ответ я дам 28 Января 21.00тмск.
Последний раз редактировалось Аида 26 янв 2017, 21:00, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задние 3

Сообщение Бабушка Яга » 26 янв 2017, 22:39

Ого! Я собачек люблю))) :707:
Всем удачи! Буду сидеть думать над ответом!!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Бабушка Яга
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: Задние 3

Сообщение Regina » 27 янв 2017, 01:47

Мертва собака номер 4. Умерла от какого-то заболевания.


Рассказать:
Regina
 

Re: Задние 3

Сообщение cher-si » 27 янв 2017, 15:09

Собака на фото №4. Мне кажется - отравление


Рассказать:
Аватара пользователя
cher-si
Адепт
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 05 авг 2016

Re: Задние 3

Сообщение MoonSpell » 27 янв 2017, 22:24

Думаю это доберман, под номером 4. Умер от старости, может его усыпили, так как были сильные боли в лапах.


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: Задние 3

Сообщение MoonSpell » 27 янв 2017, 22:26

что-то подозрительно мы все на одну и ту же собаку указываем... подумала я, открыв спойлеры ))


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: Задние 3

Сообщение Misti » 27 янв 2017, 23:06

Я два дня "пытала" колоды но мне все равно идет, что на фото две собаки мертвы((( Да простят меня их хозяевы если я не права

Собака под номером 2 - мертва. Это девочка, ее хозяин как-то связан с правовыми структурами и очень похоже, что ее работа тоже заключена с ними. А вот в смерти виновата собачка сама по собственной вине и умерла не сразу, а испытала боль. Выпал Дьявол - возможно ее усыпили с помощью жидкости/укола.

и та-да-да-дам

Собака номер 4 - тоже мертва. Это мальчик. Хозяин ее часто был в разъездах и строговат. Виной ее смерти идет женщина, возможно собачка была сбита машиной и смерть быстрая.


П.С. вижу собачка 4 пользуется популярностью))


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Задние 3

Сообщение Аида » 27 янв 2017, 23:23

Misti писал(а):Я два дня "пытала" колоды но мне все равно идет, что на фото две собаки мертвы((( Да простят меня их хозяевы если я не права

Собака под номером 2 - мертва. Это девочка, ее хозяин как-то связан с правовыми структурами и очень похоже, что ее работа тоже заключена с ними. А вот в смерти виновата собачка сама по собственной вине и умерла не сразу, а испытала боль. Выпал Дьявол - возможно ее усыпили с помощью жидкости/укола.

и та-да-да-дам

Собака номер 4 - тоже мертва. Это мальчик. Хозяин ее часто был в разъездах и строговат. Виной ее смерти идет женщина, возможно собачка была сбита машиной и смерть быстрая.


П.С. вижу собачка 4 пользуется популярностью))

Я выбирала собак, которых знаю лично, этих собак я постоянно вижу, три из них моих родственников, одна хороших знакомых. Мертва только одна, это совершенно точно. Я завтра о всех них расскажу.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задние 3

Сообщение Misti » 27 янв 2017, 23:38

Аида писал(а):
Misti писал(а):Я два дня "пытала" колоды но мне все равно идет, что на фото две собаки мертвы((( Да простят меня их хозяевы если я не права

Собака под номером 2 - мертва. Это девочка, ее хозяин как-то связан с правовыми структурами и очень похоже, что ее работа тоже заключена с ними. А вот в смерти виновата собачка сама по собственной вине и умерла не сразу, а испытала боль. Выпал Дьявол - возможно ее усыпили с помощью жидкости/укола.

и та-да-да-дам

Собака номер 4 - тоже мертва. Это мальчик. Хозяин ее часто был в разъездах и строговат. Виной ее смерти идет женщина, возможно собачка была сбита машиной и смерть быстрая.


П.С. вижу собачка 4 пользуется популярностью))

Я выбирала собак, которых знаю лично, этих собак я постоянно вижу, три из них моих родственников, одна хороших знакомых. Мертва только одна, это совершенно точно. Я завтра о всех них расскажу.


Так и знала, что "убью" чью-то собачку :751: Тогда буду надеяться, что мои слова про сбитую машиной собачку не сбудутся(((

Мисти, ЗНАЙТЕ, что ваши слова не причинят собакам вреда. Не переживайте, с теми собаками, что живы, все хорошо и им не грозят никакие беды.
Последний раз редактировалось Arina 28 янв 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Задние 3

Сообщение EvA » 28 янв 2017, 16:34

Мне карты показывают на собаку №4, на неё Смерть выпала, причина смерти- Колесница, скорее всего собака под машину попала или может авария какая-то была. Возможно, это зимой случилось.
Последний раз редактировалось EvA 28 янв 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
EvA
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 сен 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1