Задание 2

Модератор: Kvark

Re: Задание 2

Сообщение Аида » 26 янв 2017, 20:40

Regina, Догма, очень жду Ваших ответов)


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задание 2

Сообщение Аида » 26 янв 2017, 21:00

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На фото №1 кладбище и могильная земля. Эта могила особенна тем, что неизвестно кто в ней лежит, нет надгробия с ФИО, а только порядковый номер. Но известно, что это кладбище близь Донецка, на этом его кусочке хоронят убитых при боевых действиях солдат.
Остальные фото к кладбищу отношения не имеют.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задание 2

Сообщение Аида » 26 янв 2017, 21:03

В этом раунде баллы никому не присуждаются.

Следующий раунд тут
viewtopic.php?f=1020&t=15852


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задание 2

Сообщение Misti » 26 янв 2017, 22:28

Я - балбес :703: Ведь увидела место силы на первом фото, а ведь кладбище одно из мест силы, но нет мне это в голову не пришло и выпавшую Жрицу (неизвестную женщину под крестом) я отнесла к храму.

Аида скажите, а что именно на втором фото происходит, там траншею копают или там какие-то последствия наводнения? Просто хочется понять, что за слезы мне карты показывают. И если не сложно можете написать еще, что именно на 4 фото - там стройка?

На счет 3 фото - хоть какое-то утешение моему самолюбию :775: там и правда недалеко тропинка, а земля на фото без движения, т.к. находится на обрыве. Но сам обрыв не увидела :757:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Задание 2

Сообщение Бабушка Яга » 26 янв 2017, 22:37

Хорошо я на конкурс не пошла)
Мне то на 3 фото кладбище показалось, то на 2м, как его вообще там было определить не понятно. Сложное задание! :785:


Рассказать:
Аватара пользователя
Бабушка Яга
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2015

Re: Задание 2

Сообщение Arina » 26 янв 2017, 22:37

Мисти, народ! Не расстраивайтесь, задание и правда трудное было. Уже одно то, что вы за него взялись - здорово!


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Задание 2

Сообщение Arina » 26 янв 2017, 22:39

Бабушка Яга писал(а):Хорошо я на конкурс не пошла)
Мне то на 3 фото кладбище показалось, то на 2м, как его вообще там было определить не понятно. Сложное задание! :785:


Задание действительно было сложным, но на конкурс идти все равно нужно было. Это ведь не только посоревноваться, а еще и способ поучиться понимать и себя и карты более глубоко.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Задание 2

Сообщение Аида » 26 янв 2017, 22:50

Misti писал(а):Я - балбес :703: Ведь увидела место силы на первом фото, а ведь кладбище одно из мест силы, но нет мне это в голову не пришло и выпавшую Жрицу (неизвестную женщину под крестом) я отнесла к храму.

Аида скажите, а что именно на втором фото происходит, там траншею копают или там какие-то последствия наводнения? Просто хочется понять, что за слезы мне карты показывают. И если не сложно можете написать еще, что именно на 4 фото - там стройка?

На счет 3 фото - хоть какое-то утешение моему самолюбию :775: там и правда недалеко тропинка, а земля на фото без движения, т.к. находится на обрыве. Но сам обрыв не увидела :757:

Да, с тропинкой в точку)
Там есть фото где лужи, оно с какого-то сайта ландшафтного дизайна, второе были раскопки, а 5 нашла среди картинок по тому же ландшафтному дизайну. Я искала грунт хотяб немного похожий на землю с первого фото.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Задание 2

Сообщение Amalia » 26 янв 2017, 23:04

Зато теперь все выравнились и начнем сначала, ура!


Рассказать:
Аватара пользователя
Amalia
Адепт
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 01 фев 2016

Re: Задание 2

Сообщение Аида » 26 янв 2017, 23:26

Я буду стараться следующие задания давать не такие сложные, а то я наверное намудрила немного.
Если есть какие-то идеи, предлагайте, у меня после задания с собаками заготовок нет, я с удовольствием рассмотрю любые предложения)


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4