Заговор на успех в делах

Заговор на успех в делах

Сообщение Люций » 09 ноя 2020, 23:44

Заговор на успех в делах

Заговор читайте в начале каждой рабочей недели - и тогда дела на работе будут спориться, а доходы - возрастать.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица, все преподобные отцы и мученицы, спасите, благословите, от всякого сглазу сохраните: от завидящего, от своего худогопомышления, от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, от маленьких ребят, от тридцативетров, от двенадцати погод, от двенадцати вихров. Шел я лесом, шел я полем, шел я широким раздольем. Навстречу мне идут жены богомудрые, Вера, Надежда иЛюбовь и матерь их София. Куда идете, жены богомудрые? - Идем мы ко Христу-Богу, несем ему дары великие - веру, надежду, любовь и мудрость. - Ой вы, жены богомудрые! Молите за меня Христа-Бога, о моей душе да о моем добре-естестве. - Молись и ты, раб Божий (имярек), молись так: «Богомудрыя жены, в немощнем естестве подвиги велия явившия! Молитеся, да дух вашея любви ко Господу иревность о угождении ему и о своем и ближняго спасении неоскудевает в нас». А кто эту молитву знает и каждый деньчитает, того хворь-болезнь бежит, нищета покидает, а богатство прибывает. Аминь. Аминь. Аминь.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3