Денежный заговор на прибыль

Денежный заговор на прибыль

Сообщение Люций » 03 ноя 2020, 15:56

Денежный заговор на прибыль.

Читать этот заговор на прибыль нужно на прибывающей луне. Лучшее время – 2, 3, 4, 5 день после новолуния. Встаньте в полночь к восточному окну, откройте форточку, бросьте в нее три монетыи произнесите заговор на прибыль:

Встану, раб Божий (имярек), у полночи на рассвет, заговорю‑наговорю, скажу‑перескажу, молвлю‑перемолвлю тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей. Аминь, аминь и четыредесять аминь. На луну кидаю, на луну сажаю. Как луна растет, так и деньги мои вырастут. Я раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, Богу Единому поклоняюся, от сатаны отрекаюся. Божьенебо, Божья луна, отвернись, сатана! Приходи, ангел, приходи добро Божье. Господи! Поклоняюсь Тебе, Владыко, благословляю Тебя, Благий, умоляю Тебя, Святый, припадаю кТебе, Человеколюбец, и прославляю Тебя, Христе;потому что Ты, Единородный, Владыко всяческих, Единый Безгрешный, за меня, недостойнаго грешника, предан смерти и смерти крестной, чтоб освободить душу грешника от греховных уз. А будьте мои тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять аминей зааминены, зашиты, залиты, крепки‑лепки, схоронены, невидимы! Я те слова в замок посажу, замок золотыми ключами запру, к окиян‑морю пойду, брошуте ключи под бел‑горюч камень. А как никому из окиян‑моря воды не выпить, так никому тех ключей не достать, а богатства у меня не отнять. Аминь. Аминь. Аминь.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3