Денежный заговор на чешую

Денежный заговор на чешую

Сообщение Люций » 03 ноя 2020, 15:49

Денежный заговор на чешую.

Купите свежую рыбу с крупной чешуей для заговора на чешую. Счистите с нее всю чешую, соберите, промойте, просушите в печке или в духовке. Рыбу разделайте, приготовьте к жарке. Поставьте на стол две тарелки: одну с кусками рыбы, другую с чешуей. Наговорите двенадцать раз такой заговор на чешую:

Встану до солнца, выйду до зари, пойду в чистое поле, в чистом поле бьют три ключа. Один ключ в землю, другой ключ в небо, третий ключ в сине море. В синем море живет бела‑рыбица. Закину я сеть золоту, поймаю я белу‑рыбицу, закину ее на золотой песок. Бьется по песку бела рыбица, бьется, тоскует, в море просится. Как она тоскует и не может без воды жить, такбы и денежки не могли без меня, раба Божьего (имярек), жить да быть. Как у белы рыбицы прилегла чешуя от головыдо хвоста, так бы прилегли к рабу Божию (имярек) деньги и злато ивсякое добро и богатство.А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду. А когда в колодезе вода закипит, то и ключ воротит. Аминь.

Затем чешую выкиньте, а рыбу пожарьте и съешьте сами.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1