Сильный заговор чтобы деньги не украли

Сильный заговор чтобы деньги не украли

Сообщение Люций » 28 сен 2018, 18:05

Заговор читали в старину купцы над мошною, куда складывали деньги на покупку нового товара. Этим же народным заговором на деньги можно заговаривать кошелек, сейф, сундук – любое место, где хранятся деньги, которые должны пойти на развитие бизнеса, закупку товара и проч. Народный заговор на деньги:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь. Великими щедротами Твоими, Господи, меня облагодати.Как встречают купца, возвратившагося домой с великим богатством, так благодать Твоя приемлет грешника, от всей души кТебе приходящаго. Ибо любит видеть слезы, жаждет видеть покаяние, радуется рачительности старающихся покаяться. Выйду я, доброй молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный (имярек) нареченный, наторг широкий. Идут ко мне не купцы‑дельцы, не торговцы‑молодцы, не красные девицы, ни молодые молодицы, ни старые старики, ни честные мужики. А идут ко мне три ангела Божиих, несут три мошны полных. Впервой мошне зерно яровое, во второй мошне плоды тучные, в третьей мошне злато звонкое. Ангелы Божии! По всей земле вы ходите, в мой торг зайдите, мошною потрясите, богатство мое умножьте, плоды народите. Плод тучен, плод полезен, плод богат, плод Богом дан. Дай мне, Господи, сотворити покаяние Тебе, ибо нет более плода, нежели покаяния. Молюся Тебе, Господи, и каюся: Спаси мя, Спасе мой, по милости Твоей, не по делом моим. Ты хощеши мя спасти. Ты веси, коим образом спасти мя. Спаси убо мене, якоже хощеши, якоже можеши, якоже веси. Имиже веси судьбами, спаси мя. Аз на Тя, Господа моего, надеюся, и Твоей воли святой себе вручаю. Твори со мною, еже хощеши: аще хощеши мяимети во свете, буди благословен: аще хощеши мя имети во тьме, буди паки благословен. Аще отверзеши ми милосердия Твоего двери, добро убо и благо; аще затвориши ми двери милосердия Твоего, благословен еси, Господи, затворивый ми по правде. Аще не погубиши мя со беззаконьми моими, слава безмерному милосердию Твоему; аще погубишимя со беззаконьми моими, слава праведному суду Твоему: якоже хощеши, устрой о мне вещь. Аминь.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3