Заговор на льняную ткань

Заговор на льняную ткань

Сообщение Люций » 28 сен 2018, 18:02

Купите отрез небеленого льна (примерно 1 метр). Покупая ткань, разменяйте крупную купюру. Сдачу больше ни на что не тратьте и не смешивайте эти деньги с другими деньгами (положите их в отдельное место). Из этого небеленого льна сшейте суму с завязочками. Шить для заговора на ткань нужно руками, ни в коем случае не на машинке! Когда шьете, нельзя ни с кем разговаривать. Во время шитья мысленно творите молитву: «Господи, помилуй!»
В суму положите все деньги, остав шиеся от покупки льна. Перекрестите суму и прочитайте над ней заговор чтобы привлечь большие деньги в дом:
Шел я, раб Божий (имярек), дорогою, шел долиною, вышел на гору, видел чудо Божие: стоят на горе святые безсребреники Кир и Иоанн с пустою сумой, а если кто к ним подойдет, да поклонится, да помолится, так из сумы берет кто сколько унесет всякого добра, и злата, и серебра. А я к святым Божиим угодникам, святым безсребреникам подойду, поклонюсь и тако помолюсь: О святии угодницы Божии, мученицы и безсребреницы Кире и Иоанне! Подвигом добрым подвизавшася на земли, восприяли еста на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый ваш образ, радуемся о преславнем скончании жительства вашего и чтем святую память вашу. Вы же, предстоя Престолу Божию, приимите моления наша и ко Всемилостивому Богу принесите, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякаго зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством вашим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога Отца и Сына и Святаго Духа, ныне иво веки веков. Аминь. Да будет у меня добро всякое, и деньги, и меха, и еда‑питие, и милость Господня. Аминь.
Деньги из сумы после прочтения заговора отдайте в церковь – за исключением одной монеты самогомелкого достоинства. Ее нужно оставить в суме. Суму положите под то место в доме, где вы храните деньги и ценности.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2