Заговоры на удачу 2

Заговоры на удачу 2

Сообщение Люций » 30 май 2018, 21:38

Во имя Отца и Сынаи Святого Духа. Аминь. Господи, благослови зачин сделать. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле, в чистомполе стоит дворина, во дворе Божья храмина, стоит крепко-накрепко, плотно-наплотно, никуда не пошатнется, не погнется, не свалится. Ничего Божий храм не боится, никакого зла, никакого ворога. Я с Богом иду, с Богом дело начинаю, не бойся, мое дело никакого ворога, никакого человека лиха, ни парня скалозуба, ни бабы пустоволоски, ни девкидолговолоски. Благослови, Господи, пособи, Господи, огради, Господи. Аминь. Аминь. Аминь.

Славен Бог во святых своих! Святые Апостолы, святые рыбари, вы рыбу ловили со Христом, вы души человечьи улавливать научились. Научите и меня, раба Божия, и помозите, и благословите словеса молвить, огорода становить, оборону учинят на свой честный промысел, на торговлю, на договор, на уговор, на рукоделие, на добро, назлато, на серебро, на терем столбовой, на колесницу золоту, на перину пухову, на ковры узорные, на каменья самоцветные, на погреба изобильные,на хлеб насущный, на питье медвяное, на сахарный кус, на сладкое спанье; огороды поставить, обороны учинить от серово зверя, от черново зверя, от бурово зверя, от рыси, от росомахи, от рыскучево волка, от ползучего гада, от змия, от нашла, от насланнаго, от уроку и призору, от пострелу и падежу, от порчи, от пашия силы, от нечистого духа, от еретика и еретицы, от вещника и вещницы, от порте жника и портежницы, от лихого глаза, от лихой думы и от всякия скверны земныя, лесныя, и от всякаго злаго человека,лихого супостата, от колдуна и от колдуницы, от ведуна и от ведуницы, от чернца и от черницы, от скимника и от схимницы, и от попа, и от иных причетников, от мужика и от женки, от парня и от девки, от однозуба, от двоезуба, от троезуба, со стороны вищаго и постигающаго, от стричнаго и мимо идущаго, от русоволоса, от сероволоса, от черноволоса. И закреплю я, и заговорюсвое добро изобильное,милой живот, огороду поставлю, оборону учиню.

Господи, Боже! Благослови, Отче! Благослови, Боже, Господи! Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, и выйду в чистое поле, на речку Иордань, умоюся я, раб Божий (имярек), водоюкрестильною; утруся Христовой ризою неделимою, и встану я, раб Божий (имярек), между небом и землею; отычуся частыми звездами; подпояшусь белым светом; замкнуся я, рабБожий (имярек), младым светлым месяцем. И пом олюся я, раб Божий (имярек), Пречистой сущей Богородице: Пречистаясущая Богородица, закрой же и защити меня, раба Божия (имярек), и мой промысел, и мою торговлю, и мои договоры, и мои уговоры, и мою удачу, имной прибыток, и мой дом, и мой двор, и мой тын святыми твоим молитвами, яко вси по Бозе к тебе прибегаем, яко к Стене Нерушимей. Аминь.


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1