Заговоры на удачу

Заговоры на удачу

Сообщение Люций » 30 май 2018, 21:35

Встану я, раб Божий (имярек), благословясь,пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле церковь от земли до неба, зарей огорожена, звездами утыкана, солнцем осияна. Иду я, раб Божий (имярек), до Господней церкви, несу свечу красную к образам Божиим, к Престолу Господнему. У Престола Господнего сорок ангелов стоят, они сорок песней поют,Богу славу поют. На Престоле Сам Господь сидит, по праву рученьку Его Божья Матерь стоит, по леву рученьку Его – Иоанн Креститель стоит. Божья Матерь, заступница, светлая молитвенница! Покрой меня своим покровом святым! Господи, покрой меня Своею ризою светлою! СвятойИоанн, окрести меня своей десницей святою! Сорок ангелов Божиих, идите со мной, встаньте за спиной! Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.

Господу Богу помолюся, святой нераздельней Троице поклонюся. Пойду я, раб Божий (имярек), благословясь, выйду, перекрестясь, из хаты в двери, из дверей в чисто поле, с чиста поля к окиян-морю. На окиян-море белый остров лежит, на том острове церква стоит. В той церкве сам царь Соломон Богу служит, Бога молит: подай мне, Господи, разум светлый, мудрость неконечную! Дела не переделаются, суды непересудятся, один царь дела вершит, суды решит. Не я Богу молюсь, сам Соломон молится. Не я дела вершу, сам Соломон вершит. Соломоне пресветлый, Соломоне премудрый, дай мне своей мудрости, пошлимне ум скорый, дела спорые. Аминь.

Шел святой Соломон на гору Елеон. Приступал, зачинал, Богу молился: помажь, Боже, меня не елеем царским, а мудростью Своею. Бог Соломона возлюбил, мудростию помазал, добром наградил. Иду я, раб Божий, на гору Елеон, стану как царь Соломон, Богу молиться: не давай мне, Боже, ни злата, ни серебра, ни медной казны. Дай мне, Бож е, разумения, чтобы мог ясуды вершить, да дела делать. Кто с чистым сердцем живет, да умом-разумом дела разумеет, тому злато само в руки идет. Аминь.

Во имя Отца и Сынаи Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на быстру реку, стану я, раб Божий (имярек), на восток лицом, на западспиной, помолюся и поклонюся Царю Небесному и Матери Божией Пресвятой Богородице. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, все святые угодники! Даруйте мнеудачу и прибыток по всяк день, по всяк час, отныне и до скончания веку! Буду я, раб Божий(имярек), добытчик, промышленник и торговец, не урослив и не прикослив от своей думы и мысли, и от своей крови, и от буйного ветра, и от своего глаза, и от людской молвы, и от людского глаза. А кто злой лихой человек подумает на мой добыток и на промысел и на торговлю, то б ему самому да в пазуху, а что он радеет себе, то бы и мне на мой добыток и на промысел и на торговлю, во всяк день и по всяк час, тем моимсловам ключ и замок именем Господним, Духом Святым, во векивеков, аминь, аминь, аминь.

Стану я, раб Божий (имярек), благословясь и перекрестясь; свежею, холодною, ключевою водою умоюсь; утрусь я, раб Божий, (имярек), чистым, браным, тонким полотенцем; поклонюсь и помолюсь истинному Христу, Михаилу Архангелу; сяду я, раб Божий (имярек), в колесницу быструю, возьму стрелы каленые, возьму железа укладные, сторожки, ловушки, кошели, сундуки, мешки, телегизапрягу, короба накладу. Поеду я, раб Божий (имярек), в чистое поле, в широко раздолье, в зеленую дубраву, под красное солнце, под светел месяц, под часты, мелки звезды, под буйный ветер, под светлы зори; пойду в восточныя стороны; взойду в Окиан-море; паду и возмолюсь истинному Христу, Царю небесному, самой Пресвятой Богородице, Угодникам Божиим, Святителям Христовым. Солнце-попутчик, луна-залутчик, – залучает и загоняй со всех с четырех сторон удачу и придач у, и золото, и добро, и медь,и серебро, как зверей лесных охотник гонит всвою ловитву, как бегут зайцы лисы и волки в ловушки его, так бы и удача быстро ко мне бежала за тридевять и за тридесять островов, и за тридесяти синих морей; со всех бы они сторон бежала: по удобным местам, по закитовым местам; бежала бы своими тропочками по беспопутному, по безвнятными, по бессмысленному пути; быстро бы она скакала катилась да летела ко мне, рабу Божию (имярек). Аминь


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2