Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила рода"

Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила рода"

Сообщение Misti » 10 апр 2019, 12:48

Делимся впечатлением, выражаем несогласие или наоборот подтверждаем прочитанное, меняемся опытом .....


1. Алла Громова Сибирская шаманка. Вам поможет сила Рода
Изображение


Феноменальный дар потомственной белой шаманки Сибири Аллы Громовой приводит в изумление даже профессоров. Сотни восторженных отзывов подтверждают, что чудеса возможны, если попросить помощи у сибирской шаманки.
Эта книга – результат ответов на тысячи вопросов, заданных учениками за годы шаманской практики. Что такое Сила Рода? Как получить помощь предков? Как найти свое предназначение, свою вторую половинку, стать успешным и процветать, занимаясь любимым делом, родить и вырастить счастливых детей? На каждый вопрос есть конкретный ответ – практика, мощный ритуал, молитва, настрой. Сибирская шаманка Алла Громова вместе с этой книгой передает вам часть своей силы.
Настоящее издание не является учебником по медицине.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Sachiko » 11 апр 2019, 22:54

Misti, благодарю за очень интересную книгу, прочла, как говорится, на одном дыхании. Читала отрывок из этой книги, хотелось прочесть полностью. Желание исполнилось, благодаря Вам). Мне сложно пока написать какие-либо слова для обсуждения, но книга впечатлила. Читала и меня слегка изнутри прям подтрясывало)), Я смотрела видеозаписи Аллы Громовой, конференции с ее участием и книга читалась, в буквальном смысле, ее голосом.
:857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Misti » 12 апр 2019, 12:06

Sachiko писал(а):Misti, благодарю за очень интересную книгу, прочла, как говорится, на одном дыхании. Читала отрывок из этой книги, хотелось прочесть полностью. Желание исполнилось, благодаря Вам). Мне сложно пока написать какие-либо слова для обсуждения, но книга впечатлила. Читала и меня слегка изнутри прям подтрясывало)), Я смотрела видеозаписи Аллы Громовой, конференции с ее участием и книга читалась, в буквальном смысле, ее голосом.
:857:


Мне самой понравилась книга, читаю ее вместе с вами. В книге много ссылок на ее вебинары, я вот думаю может сюда эти записи скидывать, вы, Sachiko, как я поняла некоторые из них смотрели, какое ваше мнение - они будут полезными или нет?


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Sachiko » 12 апр 2019, 15:38

Misti писал(а):
Sachiko писал(а):Misti, благодарю за очень интересную книгу, прочла, как говорится, на одном дыхании. Читала отрывок из этой книги, хотелось прочесть полностью. Желание исполнилось, благодаря Вам). Мне сложно пока написать какие-либо слова для обсуждения, но книга впечатлила. Читала и меня слегка изнутри прям подтрясывало)), Я смотрела видеозаписи Аллы Громовой, конференции с ее участием и книга читалась, в буквальном смысле, ее голосом.
:857:


Мне самой понравилась книга, читаю ее вместе с вами. В книге много ссылок на ее вебинары, я вот думаю может сюда эти записи скидывать, вы, Sachiko, как я поняла некоторые из них смотрели, какое ваше мнение - они будут полезными или нет?


Думаю, кого заинтересует Алла Громова, ее книга, будет очень полезно посмотреть и послушать. На просторах инета есть ее знаменитый бесплатный сеанс)). Я в свое время нашла этот сеанс на сайте у Аллы Громовой. Несколько дней выполняла, а потом забросила, как всегда). Спасибо, Misti, что напомнили, нужно будет вернуться к нему еще раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Дым » 13 апр 2019, 02:24

Доброго времени.. прочел за раз))) мало))) пока ощущения - чистая мотивация.. хотя и сильная.. практических знаний почти не прибавилось, но проводятся довольно сильные параллели с тем, что знал.. ..давно копаю тему откатов.. может неправильно напишу.. пришел к выводу, что при договоре с Богами о помощи ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется оплата.. Дары, требы, назовите как хотите.. Вот и здесь - кормление домового.. Или пишет, что в нижних мирах торговалась с болезнью.. торговалась.. что-то отдавалось взамен..
Пы. Си.. Если интересно.. я пришел к выводу, (не кидайте тапками, это мое чисто мнение) что в христианстве, т.к. дары они не приносят - эгрегору платится страданием.. Если почитать про православных подвижников и святых, то они обязательно страдали.. То есть, за помощь все равно что-то отдается..


Рассказать:
Делай что должен и будь что будет..[i][/i]
Аватара пользователя
Дым
Адепт
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июл 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Дым » 13 апр 2019, 02:25

Когда ждать продолжения?)


Рассказать:
Делай что должен и будь что будет..[i][/i]
Аватара пользователя
Дым
Адепт
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июл 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Arina » 13 апр 2019, 17:48

Я тоже на одном дыхании прочла. Хорошо человек пишет.
А если говорить о сути, то я и согласна с ней и с ее мироописанием, но и не согласна тоже. По крайней мере, меня устраивает, то что она не делит мир на две части и честно говорит, что черное и белое - это единая система.

Мисти, если готова вторая часть, откройте. Хочется дочитать поскорее, затягивает.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Arina » 13 апр 2019, 18:40

Дым писал(а):Доброго времени.. прочел за раз))) мало))) пока ощущения - чистая мотивация.. хотя и сильная.. практических знаний почти не прибавилось, но проводятся довольно сильные параллели с тем, что знал.. ..давно копаю тему откатов.. может неправильно напишу.. пришел к выводу, что при договоре с Богами о помощи ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется оплата.. Дары, требы, назовите как хотите.. Вот и здесь - кормление домового.. Или пишет, что в нижних мирах торговалась с болезнью.. торговалась.. что-то отдавалось взамен..
Пы. Си.. Если интересно.. я пришел к выводу, (не кидайте тапками, это мое чисто мнение) что в христианстве, т.к. дары они не приносят - эгрегору платится страданием.. Если почитать про православных подвижников и святых, то они обязательно страдали.. То есть, за помощь все равно что-то отдается..

И вам здравия, Дым.

Откат и оплата - это не то же самое, что требы и дары.

Оплата идет тогда, когда человек сработал на заемной силе. Стихийники работают за оплату силам стихий, темненькие платят тем сущностям, через которых работу заказали. Даже рунологи платят, если не могут удержать работу става своими силами.

Откат - это такая бяка, которая показывает, что практик где-то скосячил. Даже не так....
Если обычный человек со всей силы ударит по боксерской груше, то получит синяки и ссадины на костяшки пальцев. Спортсмен-профессионал и то, в каких-то случаях, сам себя травмирует в спаррингах. Так вот, откат - это и есть травма от собственного действия. Работаешь физическим телом по физ. телу (например, переклад болезни) можешь заполучить себе болячку. Работаешь по судьбе - по своей и получишь и т.д. Но, если все сделано правильно, то ты можешь потерять тысячу, а твой визиви - квартиру. Или, у тебя прыщик в неудобном месте - помазал и прошло, а визави с переломами в больнице отдыхает. Все это в порядке вещей и к откатам, если уж работаешь, нужно быть готовым и принимать их как данность. (Не зря же темненькие работают только платно и берут дорого).

Но бывают ситуации откатов, когда у визиви прыщик, а у тебя челюсть сломана - вот это и есть косяки. Человек, начав работать, что-то не учел, не правильно рассчитал свои силы, не провел диагностику и т.д.

А вот требы и дары - это чаще всего не за что. Да, в рунах и язычестве принято приносить дары и требы после того, как сделал какую-то работу, но это все-таки оплата. Требы и дары - просто "потому что ты есть и я выражаю тебе свою признательность". Вообще, если человек находится под эгидой какого-то Бога, сущности и т.д., (если есть связь между ними) то дарами и требами становятся чувства, которые человек испытывает к "покровителю" и оплатой за любую работу может быть фраза: Во славу твою.... Но такая фраза обязательно должна быть подтверждена чувством. Не эмоцией, а именно чувством. Глубоким. Если чувство не сформировано, то тогда дары и требы. Ну что-то типа того, как идем с закупом: уважение, почтение, благодарность, но работы никакой не делаем.

А страдания и грех - это в сути христианства и оплата там идет собственной жизнью. У Лунгина в "Острове" это показано.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Misti » 14 апр 2019, 01:50

Вторая часть ждет вас тут viewtopic.php?f=1165&t=18251

Там все так интересно, я читала запоем Изображение
Последний раз редактировалось Misti 14 апр 2019, 01:51, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Дым » 14 апр 2019, 02:35

))) я ж говорю, что возможно неточно подберу формулировки.. Я про откат понимаю.. скорее это ответом нужно было назвать.. В любом случае благодарю за разъяснение))


Рассказать:
Делай что должен и будь что будет..[i][/i]
Аватара пользователя
Дым
Адепт
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июл 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5