Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Arina » 24 фев 2019, 17:36

Миранда писал(а):
Arina писал(а):Девушки, такая тишина, что я уже начала задумываться, а это еще кому-то надо? Хоть знак подайте, что читаете.

Надо, надо.
Читаю потихоньку)

Хорошо. Хоть кто-то читает.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Гайдалена » 24 фев 2019, 17:53

Конечно, нужно! Мы постепенно читаем. Это из-за занятости не можем сразу всё прочитать.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Arina » 24 фев 2019, 17:59

Гайдалена писал(а):Конечно, нужно! Мы постепенно читаем. Это из-за занятости не можем сразу всё прочитать.


Девушки, читайте на здоровье. Просто хоть изредка голос подавайте, а то впечатление, что нет никто...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Гайдалена » 24 фев 2019, 18:35

Я пока не успела прочитать всё. Но впечатления отличные. Заговоры рабочие. Чувствуется энергетика. единственное что вызвало сомнения, это использование в приворотных заговорах проколов фото человека. Это же явная порча. Пусть небольшая, но ничего хорошего. Так можно не мужа получить, а инвалида. :830:


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Миранда » 24 фев 2019, 19:30

Гайдалена писал(а):Я пока не успела прочитать всё. Но впечатления отличные. Заговоры рабочие. Чувствуется энергетика. единственное что вызвало сомнения, это использование в приворотных заговорах проколов фото человека. Это же явная порча. Пусть небольшая, но ничего хорошего. Так можно не мужа получить, а инвалида. :830:

Ну, по сути приворот и есть порча.
Это, как ни крути, подавление человека.
А про проколы я ранее читала в каком-то обряде. Не первый раз такое встречаю.


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Arina » 24 фев 2019, 20:25

Миранда писал(а):
Гайдалена писал(а):Я пока не успела прочитать всё. Но впечатления отличные. Заговоры рабочие. Чувствуется энергетика. единственное что вызвало сомнения, это использование в приворотных заговорах проколов фото человека. Это же явная порча. Пусть небольшая, но ничего хорошего. Так можно не мужа получить, а инвалида. :830:

Ну, по сути приворот и есть порча.
Это, как ни крути, подавление человека.
А про проколы я ранее читала в каком-то обряде. Не первый раз такое встречаю.

Миранда, я с вами полностью согласна: приворот - это и есть порча.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Arina » 24 фев 2019, 20:28

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью РИА Новости заявил, что современные "ведьмы обмельчали". Так политик прокомментировал возможный иск к нему со стороны "потомственной ведьмы" Алены Полынь (Елена Суликова). Она считает, что Милонов должен ответить пред законом за урон её чести и достоинству.

"Силы зла не могут одолеть, пытаются призвать к российскому правосудию. Но российское правосудие существует для того, чтобы устанавливать правду, а не потакать жуликам", — заявил депутат.

В январе Милонов на пресс-конференции назвал Алену Полынь "лгуньей и мошенницей"​​​. В московском Савеловском суде иск к депутату пока не зарегистрирован.

В начале года Виталий Милонов предложил принять закон о запрете деятельности в России магов и чародеев. Как пояснил Милонов, оккультные маги "всегда гарантируют результат, но не несут при этом какой-либо ответственности".

Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3119916&3119916


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Тала » 25 фев 2019, 00:19

Доброго времени суток. Если честно, я немного удивлена, потому что ожидала прочитать более славянские традиции и обычаи ( начиналось всё с платков!!), поэтому не ожидала увидеть эту «гремучую смесь» с разных учений. Жду продолжения.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Тала » 25 фев 2019, 00:23

Аааа, только сейчас увидела продолжение)))


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Обсуждение глав из книги Алёны Полынь

Сообщение Гайдалена » 25 фев 2019, 01:18

Депутат Госдумы Виталий Милонов в интервью РИА Новости заявил, что современные "ведьмы обмельчали". Так политик прокомментировал возможный иск к нему со стороны "потомственной ведьмы" Алены Полынь (Елена Суликова). Она считает, что Милонов должен ответить пред законом за урон её чести и достоинству.

"Силы зла не могут одолеть, пытаются призвать к российскому правосудию. Но российское правосудие существует для того, чтобы устанавливать правду, а не потакать жуликам", — заявил депутат.

В январе Милонов на пресс-конференции назвал Алену Полынь "лгуньей и мошенницей"​​​. В московском Савеловском суде иск к депутату пока не зарегистрирован.

В начале года Виталий Милонов предложил принять закон о запрете деятельности в России магов и чародеев. Как пояснил Милонов, оккультные маги "всегда гарантируют результат, но не несут при этом какой-либо ответственности".

Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3119916&3119916




Я вот не пойму, чего Алёна так беспокоится.) Это ж отлично, что кролики в магию не верят. Если б они верили, это насколько бы нам, ведьмам усложнило жизнь. А так, можем делать с ними всё, что захотим.

:832:
Я бы этому Милонову спасибо сказала.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7