Коллективное чтение-3

Коллективное чтение-3

Сообщение Misti » 04 янв 2019, 18:34

Изображение

Ввиду популярности рубрики "Коллективное чтение" переходим к новой книге. А какой, мы узнаем после голосования.

Правила как всегда просты, я предлагаю вам книги по эзотерике, а вы выбираете, какую первую мы начнем читать.

Вот мои предложения:


Виталий Гиберт Моделирование будущего
Изображение

Книга Виталия Гиберта отправит вас в детство — в те ощущения, когда вы, без страха раскачиваясь на качелях, с головой уходили в счастье, делали только то, что хочется, и точно знали, где лежат конфеты.


Виталий Гиберт Моделирование чуда
Изображение

Каждый из нас с детства верит в мечты. Мы мечтали, что мама пораньше заберет нас из детского сада, чтобы побольше времени провести с любимыми родителями. Не было большего счастья, чем это – погружаться в миры фантазий и выдумок. Сейчас мы выросли – и продолжаем мечтать. Только мечты тоже выросли. Кто-то мечтает о шикарной машине. Кто-то – о любящей семье и о радости в ней. Реально ли исполнить все свои мечты? Да!


Нонна Хидирян Экстрасенсорика
Изображение

В книге Нонны Хидирян, финалистки 9-го сезона «Битвы экстрасенсов», не случайно два начала и нет конца. Какие бы ожидания ни были у читателя, он найдет в ней именно то, что ищет. Увлекательные истории, ответы на самые насущные вопросы и помощь в решении конкретных проблем.


Мэрилин Керро Отражение судьбы
Изображение

Перед вами — книга Мэрилин Керро, финалистки 14 сезона шоу «Битва экстрасенсов», потомственной ведьмы из Эстонии. Несмотря на свой юный возраст, Мэрилин уже вполне состоявшаяся «ведьма»: из этой книги вы узнаете секреты ее мастерства, поймете, как читать судьбу по руке, разберетесь в свойствах драгоценных камней и научитесь изготавливать кукол вуду… Эта книга уникальна еще и тем, что в ней представлена шокирующая история жизни самой Мэрилин. Откуда у нее дар экстрасенса? Как Мэрилин стала ведьмой? Каково это — знать обо всем, что думают окружающие? На все эти вопросы Мэрилин сама дает ответы — честно, открыто, без прикрас она рассказывает о своей яркой и порой сложной жизни. Эмоциональная и удивительно светлая книга, как и сама Мэри, заставляет задуматься о хрупкости жизни, о силе духа, и о том, какую роль в нашей жизнь играет магия…


Александр Богданович Литвин Выше Бога не буду
Изображение

В своей книге победитель популярнейшего телепроекта «Битва экстрасенсов» Александр Литвин описывает собственный путь самопознания. Самую главную роль в раскрытии собственного потенциала для любого человека, уверен автор, играет интуиция. Умение замечать мелкие детали, правильно читать символы и знаки, которые появляются в вашей жизни, запоминать и восстанавливать в памяти эмоции – все это очень важно, и Александр Литвин рассказывает о своем опыте развития шестого чувства


Вит Мано Меня зовут Вит Мано…
Изображение

Вит Мано напоминает Деда Мороза – не только из-за его бороды и доброты. Везде, где он появляется, случаются чудеса: неизлечимые болезни вдруг излечиваются, депрессия уходит безвозвратно, жизнь, которая, казалось, идет под откос, вновь обретает смысл, а неудачи оборачиваются успехом. В этой книге Вит Мано делится секретом своих волшебных результатов.


Александр Шепс Избранные небом
Изображение

От производителя: Фантастический роман "Избранные небом" Александр Шепс начал писать в выпускном классе школы и закончил лишь через девять лет. За это время произошло множество событий — и мистических, и трагических, — которые нашли отражение в сюжете. Прототипами некоторых героев являются реальные люди, друзья Александра, — многие из них по сей день отмечают, что события, описанные в романе, удивительным образом продолжают случаться в их реальной жизни. Борьба добра и зла, в самом центре которой оказались главные герои, продолжается с незапамятных времен, и это напряжение дает импульс к развитию всего человечества. Им не предоставили выбора, но поставили задачу — спасти мир. Только суперспособностей и фантастических доспехов оказалось недостаточно, ведь сражаться пришлось не только с приспешниками дьявола, но и самими собой. С какими испытаниями столкнулись Избранные небом и какой ценой досталось человечеству мирное спокойствие? Об этом — на страницах фантастического романа Александра Шепса.


Михаил Викторович Виноградов Битва экстрасенсов. Как это работает?
Изображение

Михаил Виноградов — известный психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор, создатель «Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях». Несколько лет он был главным экспертом самого популярного телевизионного проекта «Битва экстрасенсов». Профессор Виноградов, опираясь на научные данные, излагает свое видение экстрасенсорики как вполне реально существующего явления. Поэтому он в курсе всех закулисных тайн и интриг этого эпатажного шоу. «То, что все мы видели своими глазами на «Битве», хоть и носит оттенок телевизионного шоу, показывает телезрителям не постановку, а реальные эксперименты с участием реальных экстрасенсов, — убеждает ученый. — Как говорят в народе, ни одной подставы!»


Роман Алексеевич Фад Коды-ловушки для денег. Магия и привлечение
Изображение

Финансовый успех и благополучие — тема актуальная без преувеличения всегда и для всех. Но дело в том, что мало кто умеет правильно с обращаться с деньгами. Роман Фад поможет вам научиться искусству притягивания денег. Вы сможете наконец-то разобраться в том, что такое деньги, сумеете научиться сохранять и приумножать богатство и вскоре будете получать от жизни все. Кроме того, специальная глава посвящена тому, как научить детей правильно относиться к деньгам.


Джулия Bанг Никак. Нигде. Никогда
Изображение

Я не экстрасенс. Я не мессия. Не мудрец. Не предсказательница. Не пророк.


Фатима Хадуева Порча, сглаз, или Сама дура… Дневник экстрасенса
Изображение

Говорят, судьбу не изменить. Также говорят – судьба в твоих руках. Где же Истина? Не надо Ее искать, она сама с вами случится! Живите сердцем, слушайте свою Душу! Эта книга больше для тех, кто готов учиться на чужих ошибках. Вспомните о своих… и успейте их исправить!


Фатима Хадуева Правила жизни «три К». Кризис, карма, кошелек
Изображение

Сегодня умы и души людей наполнены величием, осознанием собственной значимости – ведь каждый думает, что он творец своей жизни и далеко не последний винтик во Вселенной, но среди это гениальности для каждого находится свое «но»… Ведь помимо людского желания есть еще Тонкий Мир, Божественный План, Судьба, устроенные с математической точностью и не прощающие пренебрежения ими. Если вчера вы не сделали первые шаги в сторону сегодняшнего дня, то сейчас не стоит рассчитывать на все готовое. Прежде чем заказывать себе безбедное будущее – отдайте долги прошлого, в противном случае ваше будущее будет не таким, каким вы хотели бы его видеть!


Алексей Похабов, Сергей Мельников Человек знания. Здесь было высшее Я (сборник)
Изображение

Эта книга – мои знания, которые помогли мне изменить свою жизнь, сделать ее немного сильнее. Я иду дорогой Магии. Магия – это способ жить. Он не лучше, но и не хуже других. Знания, описанные здесь, подойдут далеко не всем. Но если после прочтения вы почувствуете в себе всплеск энергии, легкое ощущение счастья, словно вы нашли что-то, что давно искали, – значит, эта дорога может пригодиться и вам.


Артём Рублев Предназначение
Изображение

Книга претендует стать сенсацией в масштабах всего человечества.
Ее автор Артем Рублев в 22 года вспомнил прошлую жизнь и то, что было до того, как он снова родился.
Ему открылась суть человеческого существования и принципы системы перерождений.

Выбираем))
Последний раз редактировалось Misti 19 янв 2019, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Арина Вештица » 04 янв 2019, 21:01

Мисти, ну давайте, всё-таки, Виноградова почитаем. Фад ещё стояще пишет, я у него пару книг читала - оказалось полезным.

Виноградов - создатель битвы, учёный, исследователь, как раз занимается исследованием экстрасенсорики.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Deva » 09 янв 2019, 14:06

Давайте Виноградова читать! :818:


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Валюшк@ » 09 янв 2019, 17:51

Добрый день. Я бы тоже Виноградова почитала.


Рассказать:
Аватара пользователя
Валюшк@
Адепт
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 май 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Sachiko » 14 янв 2019, 06:26

Здравствуйте!
Виноградов).


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Ингвар » 14 янв 2019, 08:43

Здравия, уважаемые!
А я бы Похабова почитал =)


Рассказать:
Аватара пользователя
Ингвар
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2019

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Тала » 14 янв 2019, 16:54

И я голосую за Виноградова.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение vivara2 » 14 янв 2019, 22:09

Пардон что вмешиваюсь, но не могу пройти мимо темы:
Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Arina » 15 янв 2019, 16:27

Вот теперь уже нужно прочитать Виноградова.

Мисти, давайте Виноградова почитаем.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Misti » 15 янв 2019, 18:43

Arina писал(а):Вот теперь уже нужно прочитать Виноградова.

Мисти, давайте Виноградова почитаем.


Да поняла я уже, что выбор пал на Виноградова :777: Подождем еще до выходных, может еще кто запишится на книгу и с субботы, 19 января в день рождение Ковена, начнем чтение)))


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4