Коллективное чтение-3

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Deva » 22 янв 2019, 18:10

Добрый вечер!Посмотрев видео я как-то разачаровалась в экстрасенсах учавствующих в " Битве" Мы с мужем не пропускаем ни одного выпуска и всегда спорили о правдивости передачи,но я то знаю что таких вот как их показывают просто нет.Теперь эту передачу мы смотреть не будем. Конечно психология и знание криминалистики вещь сильная .По гипнозу я в свое время прочитала несколько книг,очень интересное направление для познания,особенно вербальное внушение. Я так же поняла из прочитанного ,что есть реклама центра господина Виноградова и в связи с увиденным об участниках " Битвы экстрасенсов" я бы не советовала туда обращаться простым людям.Ну а дальше почитаем,что такого сверхсикретного он пишет. :818:
Вот здесь прям сквозит этой самой рекламой центра:
" . Экстрасенсов объединяет общая цель — оказание помощи в экстремальных ситуациях. Однако при этом у каждого из них есть свои, индивидуальные способности, свой уникальный дар, своя специализация и оригинальный метод работы. Именно поэтому в Центре существует практика подбора специалиста в зависимости от специфики каждого конкретного случая. Над любыми самыми сложными и многогранными проблемами, с которыми люди обращаются в Центр, работают одновременно несколько экстрасенсов, и обязательно независимо друг от друга. После получения всех результатов под руководством Михаила Виноградова формируется одно окончательное заключение."
Мне кажется с этой передачи получились бы интересные комиксы или Аниме.
Изображение
Последний раз редактировалось Deva 22 янв 2019, 18:36, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Sachiko » 22 янв 2019, 19:28

Здравствуйте! Мисти, благодарю за Ваш труд).
Но ведь Виноградов же не отрицает, что экстрасенсы существуют)) и подставы в битве нет).
Последний, 19 сезон мне не понравился, участники показались слабоватыми по сравнению с предыдущими)).


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Arina » 22 янв 2019, 20:02

Sachiko писал(а):Здравствуйте! Мисти, благодарю за Ваш труд).
Но ведь Виноградов же не отрицает, что экстрасенсы существуют)) и подставы в битве нет).
Последний, 19 сезон мне не понравился, участники показались слабоватыми по сравнению с предыдущими)).


Чего-то мы все на битве заострились, а про экстрасенсорику, как таковое, совсем забыли. Сашико, благодарю за напоминание.

В этой части Виноградов и говорит не столько о битве, сколько о том, на каком уровне находятся исследования "мистики". И он как раз подтверждает, что колдовство и прочее существует.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Arina » 22 янв 2019, 22:34

Материал может задеть чувства и эмоции, поэтому, если понимаете, что "поймаетесь" - не смотрите, пройдите мимо. Наложение анафемы.

Чтобы не болталось это сообщение на виду и не елозило по нервам, я убрала его в наш журнал "Ведьмин чердак" и дала небольшое пояснение, что и к чему.

Кому интересно, то смотрите и читайте здесь
http://ведьминчердак.рф/колдовская-сила/
Изображение
Последний раз редактировалось Arina 23 янв 2019, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Misti » 23 янв 2019, 01:31

Sachiko писал(а):Здравствуйте! Мисти, благодарю за Ваш труд).
Но ведь Виноградов же не отрицает, что экстрасенсы существуют)) и подставы в битве нет).
Последний, 19 сезон мне не понравился, участники показались слабоватыми по сравнению с предыдущими)).


А художница в битве-19 тоже не понравилась?


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Misti » 23 янв 2019, 01:36

Deva писал(а):Добрый вечер!Посмотрев видео я как-то разачаровалась в экстрасенсах учавствующих в " Битве" Мы с мужем не пропускаем ни одного выпуска и всегда спорили о правдивости передачи,но я то знаю что таких вот как их показывают просто нет.Теперь эту передачу мы смотреть не будем.
Изображение


Я тоже разочаровалась :835: , конечно у меня были большие сомнение изначально в правдивости всего, что я видела, но оставалась надежда, а вдруг и правда все можно видеть (развить так способности) как, к примеру Шепс?
А почему смотреть передачу больше не будете, смотрите ее как художественный мистический триллер :839:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Misti » 24 янв 2019, 10:15

Выложена 2 часть книги Виноградова viewtopic.php?f=1181&t=18181&p=154505#p154505


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Misti » 31 янв 2019, 15:08

Выложена 3 часть книги, заключительная viewtopic.php?f=1165&t=18182
:777:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Sachiko » 02 фев 2019, 06:58

Misti писал(а):
Sachiko писал(а):Здравствуйте! Мисти, благодарю за Ваш труд).
Но ведь Виноградов же не отрицает, что экстрасенсы существуют)) и подставы в битве нет).
Последний, 19 сезон мне не понравился, участники показались слабоватыми по сравнению с предыдущими)).


А художница в битве-19 тоже не понравилась?

Понравилась). Тем более она моя землячка)). Но вот не хватила как бы острых ощущений в этом сезоне). Наверное, уже просто пресытилась такими зрелищами).


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Коллективное чтение-3

Сообщение Arina » 02 фев 2019, 17:36

Девушки, по поводу Битвы экстрасенсов я отдельно написала, специально, чтобы не путать обсуждение Битвы с обсуждением книги. Это вот здесь viewtopic.php?f=11&t=18194


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5