Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцеления

Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцеления

Сообщение Misti » 03 ноя 2018, 16:49

Тут мы будем обсуждать, задавать вопросы, обмениваться мнениями о книге Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцеления. Подсознание лечит любую болезнь!
Изображение


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Тала » 05 ноя 2018, 17:17

Всем доброго дня. Прочитала первые страницы книги и хочу сказать , что полностью согласна с автором: 1) что человеческий организм нужно рассматривать цельным; 2) наши эмоции или разрушают или исцеляют нас. Жду не дождусь продолжения)))


Рассказать:
Аватара пользователя
Тала
Адепт
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 29 ноя 2017

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Sachiko » 06 ноя 2018, 18:30

И мне хочется скорейшего продолжения.
Прочитав, далеко неполный перечень ситуаций, в которых весьма вероятно возникновение заблокированных эмоций) и примеры, приведенные автором, исключений для себя не обнаружила)). Представляю, если бы был оглашен полный список)). Умом вроде все понимаешь и соглашаешься, но нужно еще научить и подсознание работать на благо своего организма в целом.
Мisti, благодарю за книгу, очень полезная информация)


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Полдень » 08 ноя 2018, 08:06

Добрый день! Тоже нашла для себя много нового, но очень долгое начало, как реклама, без конца повторяющееся "Эмоциональный код". Раз ты это читаешь, то знаешь как это назыаается. Получим ли мы в конце книги этот самый эмоц.код.


Рассказать:
Аватара пользователя
Полдень
Адепт
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2015

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Arina » 08 ноя 2018, 21:27

Вот не хотела я эту книжку читать и, между прочим, правильно не хотела. Но все равно почитала...

Во-первых, я не люблю читать американцев. Даже если пишут что-то дельное, то все равно 70% текста - реклама и мотивирование воспользоваться предоставляемым.
Во-вторых, слащавость и ощущение, что пишут для имбецилов. Умный, добрый дяденька рассказывает доступным языком заблудшим овечкам или тупеньким детишкам.
В третьих... Хватает и первых двух.

Они, к стати, так же и разговаривают. Приезжают сюда делать дело и вместо дел, топят партнеров в словах. Потоки неисчерпаемы и все про себя любимых, да про себя святых. Не знаю, может это у меня разлитие желчи или что-то на генетическим уровне... ХЗ.

А если говорить о сути, то метод такой, метод сякой, этакий... Методов лечения, излечения, оздоровления - тьма. Только каждым методом нужно пользоваться.

Если абстрагироваться от моего занудного зудения, то в целом метод рабочий. И, наверно, кто до конца прочтет книжку, то поймет, почему порчи "садятся" и на что они липнут. Почему одной чистки недостаточно, и почему желательно повторять чистки раз в полгода, а еще лучше, постоянно поддерживать вокруг себя "чистящее поле".

Магнит, как средство разряжения эмоциональных блоков - может и имеет смысл, но пока не перестроится система мышления, пока не придет осознанность и понимание того, что мы сами несем ответственность за те эмоции, которые испытываем, чудес не случится. То, о чем пишет Бредли - это еще один способ снять с себя ответственность за свою жизнь: свои слова, поступки, мысли, действия.

И, кстати, про вино из воды: в начале этого года проводила еженедельный Круг Силы здесь и на дружественном сайте. Наши, так и не дошли до бесконтактной варки яиц и превращения простой воды в лимонную. А там народ все-таки напрягся. Яйца варить начали с третьего раза, а вот с водой больше трех раз никто уже возиться не захотел. И, что там, что здесь работал народ только в круге, самостоятельно никто практику не отрабатывал.

Так что Бог тут вообще не при чем. Делать надо....


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Misti » 10 ноя 2018, 12:51

Увы, не могу поддержать беседу т.к. не хватило время добраться до книги :745: , но т.к. я ее подготавливаю к чтению, то могу сказать, что вся книга построена на письмах и пояснениях, так что я думаю каждый найдет в перечни ту проблему, с которой он бы хотел распрощаться.

Спасибо, всем кто находит время делиться своим мнением о книги, по вашим сообщениям, я вижу, что не зря трачу время :792:

вторая часть книги выложена, так что переходите по ссылке
viewtopic.php?f=1165&t=18077


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Arina » 17 ноя 2018, 19:06

Мисти, я прочитала, но в целом у меня не очень приятное впечатление от книги. Так что я потом проворчусь на все сразу.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Василина » 18 ноя 2018, 01:31

А мне просто не пошло... :828: Попробовала, но не пошло, не мое видимо, поэтому я эту книгу наверное просплю :821:


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Deva » 20 ноя 2018, 13:03

Читаю книгу,свое мнение о прочитанном обязательно напишу,переварить такое чтиво надо,а то мне тоже в некоторых местах спать хочется(хорошее средство от бессоницы,если на ночь почитать)!
Изображение
Последний раз редактировалось Deva 20 ноя 2018, 13:09, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Arina » 21 ноя 2018, 14:26

Не все, конечно, прочитала, да и Мисти еще не все выложила. Полностью дочитаю, может еще что и скажу, но сейчас по поводу его способа общения с подсознанием и магнита, который стирает все.

Продравшись сквозь панегирик "чудодейственному" методу общения с подсознанием и стирания эмоциональных проблем, дошла, хоть и с трудом до самого метода и магнита.

У нас Астильба (не знаю читает ли она эту книгу и примет ли участие в обсуждении), очень толково дает маятник. И, кстати, квантовое смещение она тоже хорошо дает. Я так понимаю, что у нее что-то вроде дара систематизировать знание. По крайней мере, все чему у нее училась, сделано четко и понятно. К каждому способу или методу работы даются подробные инструкции.

Так вот, то что предлагает Бредли, в разы точнее показывает маятник. И сомнений, при работе с маятником, гораздо меньше. Хотя, безусловно, метод мышечного тестирования, заслуживает внимания. Кому-то подойдет именно он, а не маятник или рамка. При этом, и мышечное тестирование, и маятник - это попросту говоря, создание "колебательного контура", который под воздействием разных "зарядов" показывает оператору знак "заряда". Грубо сказала, но как-то изящнее переформулировать не выходит.

Кто у меня занимался, знает, что я всегда толдычу одно и то же: человек - это совокупность трех природ: биологической, духовной (от слова Дух) и ментальной. Но мне и в голову не приходило, - считала, что это само-собой разумеется и об этом все знают, - говорить о том, что "связывает", скрепляет между собой эти три природы. Ну в конце-то концов, маятником занимается, так про электро-магнитную суть человека, знать должны априори, по определению.

Теперь давайте снова к магниту Бредли.
Про электро-магнитную резонансную томографию - слышали; резонансную терапию - тоже. Есть еще резонансный массаж. Как думаете, на чем основаны перечисленные методы?

Не знаю как на Украине, но в России продается такой прибор - АлМаг называется. Там как раз магнитное излучение идет по позвоночному столбу. И помогает при многих заболеваниях. Только работает АлМаг как средство профилактики или сопутствующее лечению. Сам АлМаг еще никого ни от чего не вылечил. Да и Бог с ним, с АлМагом, вот уж точно, что каждый житель СССР с этим сталкивался - магнит. Вспомните, какие процедуры назначают при переломах, растяжениях и пр... - магнит, 10 сеансов по 5 минут. Вот это делали на всей территории Союза, в каждой поликлинике. Это как хлорка или кварцевание - признак социализма.

Но магнит действует только на часть нашей природной "склейки" - магнитные поля. Вторую часть - электрическую - лечат разночастотными токами. Электрофарез все знают? Так, например, удаляют келлоидные рубцы: 10 АСД с ронидазой.

Заметьте, магнит - это скелет, "твердая" составляющая тела, токи - внутренние органы и кожа.

Понимаете, ни магнит, ни токи еще никого ни от чего не излечили и не освободили. Как помощь в лечении и профилактика - да! Как лечебные методы - нет!

Да, Брели ввел еще и вопросы. Дескать, как найдешь эмоцию, поймешь, что это она - так магнит и дезинтегрирует ее вредоносное действие. Нет!

Эмоция, ставшая деструктивной, она ж даже не записывается на какой-то носитель. Она в эмоциях и остается. Он реально живет и здравствует в нашем подсознании, поскольку мы ее туда вытеснили. ТАК СФОРМИРОВАНЫ МЕХАНИЗМЫ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ЛИЧНОСТИ. У всех!

Кто не знает, читайте основы психологии для учеников старших классов и студентов. Кто не верит - проверяйте на себе.

Убрать эти эмоции можно только вытащив их на осознанный уровень. Осознав. Но осознавание - это не "да, было", "нет, не было". Осознавание - это целый пласт нашей жизни должен "прожиться" В ОЩУЩЕНИЯХ!

На каждую такую эмоцию, намотаны "километровые" пласты последующих. Именно с этим, в 95% и работают ведьмы, проводя чистки. Там все. И если человек не осознает себя, то его хоть зачистись - все будет постоянно возвращаться в том или ином виде и значении.

Почему и говорят: всегда держите вокруг себя "чистящее" пространство. Достигается это прежде всего сочетанием использования различных методов и техник. Но это сейчас мы так говорим: метод, способ, техника... Бабки наши содержали дом в чистоте, следили за тем, чтобы в доме всегда хорошо пахло, горел огонь (в православии - лампадка перед образами, в язычестве - печь, всегда тлеющие угли), делалась обережная утварь и предметы домашнего обихода.

Сейчас: влажная уборка - моющий пылесос, для мебели специальные спреи и ухаживающие салфетки, одежда - ширпотреб с конвейерных линий, пища - тоже самое и т.д. и т.п.

Сухой остаток: Способ "мышечного тестирования" - это быстрый способ войти в легкий транс, провести магнитом по спине - плацебо, но при трансе легко внушается исцеление....


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6