Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизни

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Астильба » 09 окт 2018, 12:08

Мисти, благодарю за приятное чтение, 3 часть захватила, для себя кое в чем расставила точки небольшие. Готова читать следующего автора в этом же ключе. :837:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Тереза » 09 окт 2018, 12:50

Благодарю прочитала первую часть, читается легко. Интересно читать об опыте людей, да еще с возможностями.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тереза
Адепт
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 сен 2015

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Арина Вештица » 09 окт 2018, 15:44

Алиса писал(а):
Многие спрашивают меня, можно ли доверять онлайн-гаданиям в интернете и проводить полноценные приёмы? Что ж, если вас не смущают объявления о «медицинских операциях по скайпу», то, наверное, можно и Таро в Сети разложить. А ещё и денег перевести на карточку очередному провидцу, который, узрев по ту сторону экрана ваше фото, вдруг «почуял негатив». Безусловно, глядя на изображение, можно сказать многое, но проводить диагностики и прочие серьёзные вещи в Сети — несусветная глупость

Прочитала. Почему он так пишет про диагностику онлайн? Почему он считает, что это глупость, интересно? Что думаете по этому поводу, коллеги?)

Тоже прочитала третью часть.

По сути, он прав в том, что сделать диагностику по фото с компа досконально не возможно. Что-то безусловно видно, но не все и часто бывают накладки.

С другой стороны, я фото редко прошу. "Ловлю" по имени и дате. Лучше всего получается "на слух". Чистки по фото делала и так, ещё кое-что. Сравнивая работу дистанционно и очно, не скажу, что результаты сильно разнятся.

Тут, как не выкамуривайся, а результат, в большей степени, зависит от отношения к ситуации самого человека. Я всего-то с десяток раз с тяжелой порчей сталкивалась. Тяжёлая - сделанная профессионально, с хорошим зарядом. Так и то, половина успеха - заслуга кверента.

Очно, самое лучшее, это выкатываться или массаж - снимает все. Но опять же, если в человеке ничего ситуация не поменяла, то максимум через полгода история повторялась, плюс просто негатива в разы наваливалось.

Поэтому, я все таки приверженец дистанционной работы. Но это сугубо мое мнение.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Taniha » 09 окт 2018, 21:59

Спасибо, прочла вторую часть, очень интересно про ритуалы, но вот если для каждого мага свой, интересно откуда они знают как надо делать?


Рассказать:
Аватара пользователя
Taniha
Адепт
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 авг 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Алиса » 11 окт 2018, 00:14

Taniha писал(а):Спасибо, прочла вторую часть, очень интересно про ритуалы, но вот если для каждого мага свой, интересно откуда они знают как надо делать?

Надо пробовать все, чтобы понять какой твой/не твой, сразу не поймешь. Вот они с Мэри и пробовали, прежде чем сделать такой вывод. Нарабатывать связи с Силами, которые откликаются, с теми и работать, видимо так.


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Sachiko » 13 окт 2018, 16:10

"Принятие ситуации не лишает вас права на борьбу с ней".))

:765:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Василина » 15 окт 2018, 14:40

Прочитала 3 часть.
Вот может и правда на нас влияет так сильно телевизор, но вот читаешь Шепса про экстрасенсов и веришь, что и сам можешь добиться результатов, потому что видела пример..
Веришь ему больше чем просто литературе про развитие способностей.


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Misti » 15 окт 2018, 21:44

Понедельник, вечер и ...последняя часть книги Шепса, где (маленький спойлер))))) вас ждет много его стихов и история его жизни от первого лица

Приготовьтесь получить удовольствие, берем конфетки Изображение
готовим чашечку вкусного чая Изображение

и погружаемся в мир Александра Шепса


viewtopic.php?f=1165&t=18005


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Arina » 16 окт 2018, 20:11

У меня сложилось впечатление, что он скорее рассуждает и сам ищет многие ответы, нежели стремится кого-то чему-то научить.

Мне понравилось, хотя на мой взгляд, стихи не самые ...


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Алиса » 16 окт 2018, 20:31

Очень странно он говорит о приворотах. Прям все привороженные умирают не своей смертью). Надеюсь он так не считает на самом деле))а пишет так потому, что книга рассчитана на широкие массы читателей-НЕпрактиков.
Mitsi, благодарю, что дали возможность ознакомиться с творчеством Шепса


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7