Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизни

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Arina » 16 окт 2018, 21:01

Алиса писал(а):Очень странно он говорит о приворотах. Прям все привороженные умирают не своей смертью). Надеюсь он так не считает на самом деле))а пишет так потому, что книга рассчитана на широкие массы читателей-НЕпрактиков.
Mitsi, благодарю, что дали возможность ознакомиться с творчеством Шепса


Ну вообще-то, приворот - это сильно мощненькая порча. Прям сильно. С другой стороны приворот - это подлючесть в кубе и сильное "западло".

Есть "зов", когда человек стремится обратить на себя внимание другого человека и тут как срастется. Внимание-то обратит, но может и отвернуться, а может и разглядеть что-то и дело сладится. Вот таких зовов много, и их порой тоже называют приворотами. Но суть в том, что такие держатся до 2-3 недель. И действительно по сути своей приворотами не являются. Это что-то вроде создания "энергетического" образа. Дополнение к косметике, парфюму, одежде, обстановке, в которой люди встречаются. Романтический ужин готовится не один день и меню продумывается, и атмосфера создается, и себя украшаем снизу доверху и т.д....

Есть приворот, скажем, средней тяжести - это когда "да пусть без меня, да только со мной, да слушать, да сохнуть...." И тут не важно к каким силам обращаться. Приворожится, но противостоять такому привороту может. Если на такой "словился или словилась", то или человек свободен - у него нет отношений - и ему собственно безразлично с кем. Или же он сам/а давно готов разорвать имеющиеся отношения, только не знает как. А приворот тут как индульгенция.

И есть третий тип приворотов, вот там наворочено, так наворочено. Полное подавление и управление. Человека по-сути-то уже и нет. Нет его личности. Зомби. Такие привороты снять особого труда не составит, но чтобы возродить человека после такого, требуется ни один год. Это как восстанавливаться после тяжелой черепно-мозговой травмы - вновь всему учиться нужно. И как раз эти, действительно, умирают не своей смертью.

Это то, что касается привороженных. Но в приворотах есть и те, у кого "уводят". И как раз этим, любой тип приворота - как нож в спину. Особенно если пара много лет вместе прожила. Так что самое западло - это то, что удар приходится по группе людей. А если есть дети....


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Misti » 16 окт 2018, 22:11

Arina писал(а):У меня сложилось впечатление, что он скорее рассуждает и сам ищет многие ответы, нежели стремится кого-то чему-то научить.

Мне понравилось, хотя на мой взгляд, стихи не самые ...


Про стихи я с вами абсолютно согласна, они по мне ниже среднего, но не всем же быть Пушкиным и Ахматовой :832:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Arina » 16 окт 2018, 22:15

:760:
Misti писал(а):
Arina писал(а):У меня сложилось впечатление, что он скорее рассуждает и сам ищет многие ответы, нежели стремится кого-то чему-то научить.

Мне понравилось, хотя на мой взгляд, стихи не самые ...


Про стихи я с вами абсолютно согласна, они по мне ниже среднего, но не всем же быть Пушкиным и Ахматовой :832:


У нас нет в смайлах рукопожатия, поэтому я аплодисментами... :760:


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Misti » 16 окт 2018, 22:16

Arina писал(а):Это то, что касается привороженных. Но в приворотах есть и те, у кого "уводят". И как раз этим, любой тип приворота - как нож в спину. Особенно если пара много лет вместе прожила. Так что самое западло - это то, что удар приходится по группе людей. А если есть дети....


Когда я столкнулась с приворотами, то узнала, что некоторые придерживаются мнения, что дети, которые появились "по воли" приворота обречены на вымирание рода, т.к. по сути они не должны были вообщем-то и появляться на свет от этой пары.
А какое ваше мнения на этот счет Arina?

П.С. Будет интересно послушать мнение всех кто решит высказаться :764:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Arina » 16 окт 2018, 23:01

Дети...

Тут ситуация разных очень много. Приворот-то может быть именно из-за детей. Командировка с коллегой, корпоратив или просто вот как-то так получилось. Дама (а приворотами чаще всего занимается наша сестра) ни о чем таком и не думала, но последствия "как-то так получившегося" начинают сказываться на фигуре. Беременность.

Вот сколько сейчас рассуждают о преступности абортов, о вреде; убеждают нас в том, что женщины чуть ли не поголовно раз в квартал посещают клиники, чтобы избавиться от последствий разгульной жизни. Но как раз в реальной-то жизни, женщины на аборт идут в крайнем случае и очень недовольно. Безусловно, есть абсолютно безбашенные тётки, но это скорее исключение, чем правило.

Так вот, очень часто привороты и делаются на отца будущего ребенка. По крайней мере, я с таким сталкиваюсь довольно часто. Хорошо если мужчина свободен, а если у него семья, в которой есть дети и часто не один? Женщины редко задумываются как раз о чьей-то семье, они о себе и еще нерожденном младенце думают. И они ведь не видят этого мужчину в быту, в повседневной жизни. Они с ним встречаются нечасто, сталкиваются в офисе, могут пообедать или поужинать, видят его в хорошей одежде, обоняют парфюм и т.д. А то, что все это заслуга жены, которая с грехом пополам вытащила его из дома, чтобы купить ему же что-то из вещей, которая отстирывает, наглаживает, кормит, покупает ему средства личной гигиены. Жены, которую устраивает его взрывной характер или флегматичный нрав, которая знает чем его задобрить или напротив активировать.

Я о том, что прожив вместе 5-7-20 лет люди притираются друг к другу, привыкают и перестают в какой-то момент ценить своего супруга, супругу. И вот пусть командировка и приятная женщина, и так все классно. А потом дом, где уютно и комфортно, но рутина. Рутина - рутиной, но ведь уютно, комфортно, привычно и как гром с ясного неба - я беременна. Если думаете, что в такой ситуации мужчина скачками в ЗАГС подавать на развод, то ошибаетесь. И тогда на сцену выступает "старый, добрый приворот".

Я говорила выше, что сработать может и зов и приворот. Тут от мужчины зависит, как он воспринимает свое семейное положение: ад - с радостью будет петь "меня приворожили", никто мне не поможет, она дрянь и поделать ничего нельзя. Жена носится по бабакам и экстрасенсам спасая мужа, а муж рад-радешенек: и семья "с его шеи слезла" и перед "этой" никаких обязательств - сама привораживала, вот теперь терпи. Т.е. здесь мужик прям как в раю, да еще его и жалеют.

Часто приворожившая потом сама начинает по бабкам бегать, чтоб только избавиться от привороженного. Именно такие ситуации породили миф о том, что с привороженным жить невозможно. Это действительно миф. Я говорила: приворот без поддела "слетает" сам через пару-тройку недель. Но уже не привороженный хлебнув "свободы", а правильно сказать безответственности, сам никуда не собирается. Он кайфует, ему нравится.

Приворот на одинокого мужчину делать можно, но лучше не грешить и ставить "зов". Все-таки приворот, как ни крути, а порча. Так вот, если свадьба состоялась по привороту, то будет все так, как было бы без приворота. Тут только в том дело, что может люди очень разные и долго вместе не проживут, разойдутся. Но между тем, могут и всю жизнь прожить, что называется, душа в душу. С детьми тут ничего не будет.

Если в результате приворота расстались люди, которым нужно было быть вместе, то тут не дети страдать будут, а старшие родственники приворожившего. Чаще всего это болезни связанные с работой головного мозга: маразмы, идиотизм, альцгеймер, рассеянный склероз и т.д.

Я в своей практике не встречала ситуации, когда бы страдали дети, появившиеся в результате приворота. И вообще, я не совсем осознаю, как ВС, судьба и т.д. соизмеряют явления приворота. Я например, кроме того, что мужчина, почуяв безнаказанность, распускался и становился, пардон, козлом, больше ничего и не видела. Видимо ВС принимают во внимание не пассивное "люблю", а активное "хочу".

Это мое мнение основанное на том, с чем сама сталкивалась.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Алиса » 17 окт 2018, 15:04

Насчет приворотов у меня другие взгляды) всегда женщины ворожили, но у каждого свое мнение
Последний раз редактировалось Алиса 17 окт 2018, 15:05, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Misti » 17 окт 2018, 15:53

Алиса писал(а):Насчет приворотов у меня другие взгляды) всегда женщины ворожили, но у каждого свое мнение


Поделитесь своими взглядами, у нас не бьют тех у кого противоположное мнение :832:

Я в свое время пользовалась приворотом, у меня срабатывали у меня отлично, но потом.. увлеклась психологией, и мне стало интереснее именно благодаря психологическим уловкам увлекать собой + по голове мне настучали за приворот ВС, но я тогда не пользовалась защитой


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Алиса » 17 окт 2018, 16:30

Misti писал(а):
Алиса писал(а):Насчет приворотов у меня другие взгляды) всегда женщины ворожили, но у каждого свое мнение


Поделитесь своими взглядами, у нас не бьют тех у кого противоположное мнение :832:

Я в свое время пользовалась приворотом, у меня срабатывали у меня отлично, но потом.. увлеклась психологией, и мне стало интереснее именно благодаря психологическим уловкам увлекать собой + по голове мне настучали за приворот ВС, но я тогда не пользовалась защитой

Я думаю примерно так) Каждый имеет право действовать как может, на что хватает фантазии для достижения своих целей. У каждого своя война, а на войне все средства хороши. И приворот при этом не самое плохое средство. Что касается морали о разрушении семей, тут я считаю, что если мужчина склонен к уходу из семьи или к изменам, то у женщины, жены в данном случае, не хватает энергии удержания, энергии очарования, ведь по сути мужчина в семье окутан энергетикой женщины. И пусть та, что привораживает тоже не обладает
сильной энергетикой (если он сам не уходит к ней из семьи, а уходит при помощи поворота, если рассматривать именно такого плана ситуацию и конечно качественный рабочий приворот), но у этой женщины (любовницы) хватило м̶о̶з̶г̶о̶в̶ фантазии хоть что то для этого сделать в отличие от жены от которой ушли. А дети...почему любовница должна печалиться о чужих детях, о том, что их отец уходит, если их мать не позаботилась о том, чтобы он не ушел (у меня тоже есть ребенок и мое мнение это не взгляд злой любовницы))
Но это про женатых и про мое понимание морали в этой ситуации)). А так вообще о ворожбе-женщины во все времена ворожили. И на каком бы этапе не были отношения, сколько бы лет не прожили вместе этими методами считаю не стоит пренебрегать. Я не о кладбищенских приворотах, естественно здесь говорю) а про какие то заговоры, методы очарования, др. элементы ворожбы для поддержания так сказать гармонии и большей энергетической привязки мужчины.
Это грубо и вкратце, ведь это обширная тема, и ситуаций много различных, все индивидуально, и в одном сообщении не уместить. Вот))
Последний раз редактировалось Алиса 17 окт 2018, 16:44, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Deva » 17 окт 2018, 16:46

Добрый вечер Misti !Благодарю вас за,то,что дали нам возможность,ознакомиться с творчеством Шепса.Я никогда еще не проводила,серьезных ритуалов ни для кого.Но лично для себя ,чтоб поправить ситуацию в семье делала,но очень простенькие вещи.Не знаю,что помогло,но результат порадовал.Ничего плохого не случилось,уже прошло немало времени.Но я придерживаюсь мнения,что неприятности ,часто нас окружают,как и болезни и не всегда это связано с магией.Приворот сделать можно считаю,только для спасения семьи(с учетом,что там все было хорошо),ну например муж загулял и если нет возможности решить проблему другим путем.В иных случаях,приворот делать бы не стала.
Изображение.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Arina » 17 окт 2018, 18:41

Я еще про приворот.
Шепс, скорее всего, так остро на этот факт реагирует, поскольку именно мужчин чаще всего привораживают. Но он ведь сам написал, что ему такого делать не доводилось и тут же добавил, что возможно когда-нибудь и ему придется этим заняться.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7