Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила рода"

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Sachiko » 17 май 2019, 11:26

Misti, благодарю Вас! Вебинар прослушала, уже несколько дней выполняю практику очищения)). Текстовый вариант сегодня распечатаю и тоже ознакомлюсь. Также хочу попробовать денежный ритуал.
:765:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Misti » 17 май 2019, 13:42

Sachiko писал(а):Misti, благодарю Вас! Вебинар прослушала, уже несколько дней выполняю практику очищения)). Текстовый вариант сегодня распечатаю и тоже ознакомлюсь. Также хочу попробовать денежный ритуал.
:765:


Sachiko, то что практику выполняете под ее голос, очень хорошо, она хорошо помогает, наладить на нужный лад женский организм, хотя у многих после чистки цикл сбился, но потом все нормализовалось
Последний раз редактировалось Misti 17 май 2019, 13:43, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Misti » 23 май 2019, 10:48

Заключительная часть книги viewtopic.php?f=1186&t=18298&p=155722#p155722


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Sachiko » 27 май 2019, 09:01

Misti, прочла все части книги с огромным удовольствием. Книга читалась легко, и нашла ее полезной для себя. Практику продолжаю выполнять. После планирую сделать еще обрубание энергосвязей.
С благодарностью!
:752:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Дым » 28 май 2019, 02:13

вообще огонь.. и, кстати, последняя часть познавательна.. пожалуй в некоторых аспектах - даже более интересна, чем первые части!)) Обязательно буду пробовать, уже б начал, но впереди поездка на пару недель.. а в дороге не всегда будет возможность делать практики.. по приезду ужо.. Ну и что читаем дальше..? Я как-то все не мог начать читать - читать люблю, но сейчас много работы и дома.. все было некогда.. а тут - нннада))))


Рассказать:
Делай что должен и будь что будет..[i][/i]
Аватара пользователя
Дым
Адепт
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июл 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Arina » 28 май 2019, 06:38

По поводу того, что читать... Может определимся с интересами? Тогда и книги будет проще подбирать.

Нет?


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Misti » 28 май 2019, 12:37

Я рада, что всем понравилась книга, и вообще очень приятно находится в обществе, где люди развиваются, занимаются самосовершенствованием и не просто закидывают свои знания "пылиться" в недрах памяти, а применяют на практике Изображение

Arina писал(а):По поводу того, что читать... Может определимся с интересами? Тогда и книги будет проще подбирать.

Нет?


Согласна с Ариной....мы можем дальше изучать тему шаманства, правда книг от Громовой больше нет, но есть и другие авторы, или ...мне тут недавно посоветовали обратить внимание на Колина Типпинга "Радикальное прощение" книга которая, говорят лечат душу, если кто читал поделитесь мнением
Изображение


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Arina » 28 май 2019, 12:50

Misti писал(а):Я рада, что всем понравилась книга, и вообще очень приятно находится в обществе, где люди развиваются, занимаются самосовершенствованием и не просто закидывают свои знания "пылиться" в недрах памяти, а применяют на практике Изображение

Arina писал(а):По поводу того, что читать... Может определимся с интересами? Тогда и книги будет проще подбирать.

Нет?


Согласна с Ариной....мы можем дальше изучать тему шаманства, правда книг от Громовой больше нет, но есть и другие авторы, или ...мне тут недавно посоветовали обратить внимание на Колина Типпинга "Радикальное прощение" книга которая, говорят лечат душу, если кто читал поделитесь мнением
Изображение


Мисти, давайте лучше еще про шаманство.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Обсуждение книги Алла Громова "Сибирская шаманка. Сила р

Сообщение Sachiko » 29 май 2019, 14:14

Книга Громовой очень легко читалась и для восприятия все доходчиво)). Шаманство, действительно, интересно. Почитала бы еще))


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6