Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцеления

Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцеления

Сообщение Misti » 03 ноя 2018, 16:49

Тут мы будем обсуждать, задавать вопросы, обмениваться мнениями о книге Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцеления. Подсознание лечит любую болезнь!
Изображение

Рассказать:
Мир тонет в информации, и задыхается без знания.
Misti
Модератор
Модератор

Re: Обсуждение книги Брэдли Нельсона Эмоциональный код исцел

Сообщение Тала » 05 ноя 2018, 17:17

Всем доброго дня. Прочитала первые страницы книги и хочу сказать , что полностью согласна с автором: 1) что человеческий организм нужно рассматривать цельным; 2) наши эмоции или разрушают или исцеляют нас. Жду не дождусь продолжения)))

Рассказать:
Тала
Адепт

Сообщение Sachiko » 06 ноя 2018, 18:30

И мне хочется скорейшего продолжения.
Прочитав, далеко неполный перечень ситуаций, в которых весьма вероятно возникновение заблокированных эмоций) и примеры, приведенные автором, исключений для себя не обнаружила)). Представляю, если бы был оглашен полный список)). Умом вроде все понимаешь и соглашаешься, но нужно еще научить и подсознание работать на благо своего организма в целом.
Мisti, благодарю за книгу, очень полезная информация)

Рассказать:
Sachiko
Адепт

Сообщение Полдень » 08 ноя 2018, 08:06

Добрый день! Тоже нашла для себя много нового, но очень долгое начало, как реклама, без конца повторяющееся "Эмоциональный код". Раз ты это читаешь, то знаешь как это назыаается. Получим ли мы в конце книги этот самый эмоц.код.

Рассказать:
Полдень
Адепт

Сообщение Arina » 08 ноя 2018, 21:27

Вот не хотела я эту книжку читать и, между прочим, правильно не хотела. Но все равно почитала...

Во-первых, я не люблю читать американцев. Даже если пишут что-то дельное, то все равно 70% текста - реклама и мотивирование воспользоваться предоставляемым.
Во-вторых, слащавость и ощущение, что пишут для имбецилов. Умный, добрый дяденька рассказывает доступным языком заблудшим овечкам или тупеньким детишкам.
В третьих... Хватает и первых двух.

Они, к стати, так же и разговаривают. Приезжают сюда делать дело и вместо дел, топят партнеров в словах. Потоки неисчерпаемы и все про себя любимых, да про себя святых. Не знаю, может это у меня разлитие желчи или что-то на генетическим уровне... ХЗ.

А если говорить о сути, то метод такой, метод сякой, этакий... Методов лечения, излечения, оздоровления - тьма. Только каждым методом нужно пользоваться.

Если абстрагироваться от моего занудного зудения, то в целом метод рабочий. И, наверно, кто до конца прочтет книжку, то поймет, почему порчи "садятся" и на что они липнут. Почему одной чистки недостаточно, и почему желательно повторять чистки раз в полгода, а еще лучше, постоянно поддерживать вокруг себя "чистящее поле".

Магнит, как средство разряжения эмоциональных блоков - может и имеет смысл, но пока не перестроится система мышления, пока не придет осознанность и понимание того, что мы сами несем ответственность за те эмоции, которые испытываем, чудес не случится. То, о чем пишет Бредли - это еще один способ снять с себя ответственность за свою жизнь: свои слова, поступки, мысли, действия.

И, кстати, про вино из воды: в начале этого года проводила еженедельный Круг Силы здесь и на дружественном сайте. Наши, так и не дошли до бесконтактной варки яиц и превращения простой воды в лимонную. А там народ все-таки напрягся. Яйца варить начали с третьего раза, а вот с водой больше трех раз никто уже возиться не захотел. И, что там, что здесь работал народ только в круге, самостоятельно никто практику не отрабатывал.

Так что Бог тут вообще не при чем. Делать надо....

Рассказать:
Все, что меня не убило сильно об этом пожалеет. Потому что теперь моя очередь.
Сила обряда пропорциональна квадрату участников
Arina
Администратор
Администратор

Сообщение Misti » 10 ноя 2018, 12:51

Увы, не могу поддержать беседу т.к. не хватило время добраться до книги :745: , но т.к. я ее подготавливаю к чтению, то могу сказать, что вся книга построена на письмах и пояснениях, так что я думаю каждый найдет в перечни ту проблему, с которой он бы хотел распрощаться.

Спасибо, всем кто находит время делиться своим мнением о книги, по вашим сообщениям, я вижу, что не зря трачу время :792:

вторая часть книги выложена, так что переходите по ссылке
viewtopic.php?f=1165&t=18077

Рассказать:
Мир тонет в информации, и задыхается без знания.
Misti
Модератор
Модератор