Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизни

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Deva » 17 окт 2018, 19:32

Очень с вами согласна,читая книгу-заметила,что в некоторых местах он сам себе противоречит .В общем я ожидала большего от книги и некоторые моменты меня лично смущают,все кратенько,простенько,не раскрывая суть вещей,все это для массового чтения. Не удивлюсь если он выпустит серию таких книжек,в том числе и "Приворот от Шепса" :828:
Последний раз редактировалось Deva 17 окт 2018, 19:54, всего редактировалось 3 раз(а).


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Deva » 17 окт 2018, 20:08

Одна из участниц "Битвы Экстрасенсов" знаменитая Елена Голунова из моего города.Она часто после гастролей,посещает офис недвижимости моей одноклассницы,консультируясь по поводу своих вложений.Добрейший,простой человек,заходя в офис здоровается "театрально снимая шляпу" с реверансом.Если человек ей понравился,запросто может снять с себя золотое кольцо или другое украшение и подарить от всего сердца или просто привезти дорогой подарок от куда нибудь.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Misti » 17 окт 2018, 21:40

Алиса писал(а):Я думаю примерно так) Каждый имеет право действовать как может, на что хватает фантазии для достижения своих целей. У каждого своя война, а на войне все средства хороши. И приворот при этом не самое плохое средство. Что касается морали о разрушении семей, тут я считаю, что если мужчина склонен к уходу из семьи или к изменам, то у женщины, жены в данном случае, не хватает энергии удержания, энергии очарования, ведь по сути мужчина в семье окутан энергетикой женщины. И пусть та, что привораживает тоже не обладает
сильной энергетикой (если он сам не уходит к ней из семьи, а уходит при помощи поворота, если рассматривать именно такого плана ситуацию и конечно качественный рабочий приворот), но у этой женщины (любовницы) хватило м̶о̶з̶г̶о̶в̶ фантазии хоть что то для этого сделать в отличие от жены от которой ушли. А дети...почему любовница должна печалиться о чужих детях, о том, что их отец уходит, если их мать не позаботилась о том, чтобы он не ушел (у меня тоже есть ребенок и мое мнение это не взгляд злой любовницы))
Но это про женатых и про мое понимание морали в этой ситуации)). А так вообще о ворожбе-женщины во все времена ворожили. И на каком бы этапе не были отношения, сколько бы лет не прожили вместе этими методами считаю не стоит пренебрегать. Я не о кладбищенских приворотах, естественно здесь говорю) а про какие то заговоры, методы очарования, др. элементы ворожбы для поддержания так сказать гармонии и большей энергетической привязки мужчины.
Это грубо и вкратце, ведь это обширная тема, и ситуаций много различных, все индивидуально, и в одном сообщении не уместить. Вот))


Я тоже придерживаюсь мнения, что от крепкой семьи мужчина не уйдет, и что если мужчина кобель, то он своего не упустит.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Алиса » 17 окт 2018, 23:59

Mitsi, мы будем что нибудь еще читать? )


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Алиса » 18 окт 2018, 00:05

Кстати читала кусочек из книги Керро. Там что то похожее на Шепса. Но так наивно Мэри пишет о некоторых вещах. Я сама примерно ее возраста, но там реальный детсад во многих вещах. Мое мнение-ее читать не стоит в плане познавательности, но думаю бы вызвала нас на поток обсуждений)


Рассказать:
Алиса
Адепт
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2018

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Misti » 18 окт 2018, 01:46

Алиса писал(а):Mitsi, мы будем что нибудь еще читать? )


Конечно Изображение Я готовлю вам шикарную подборку для выбора следующей книги Изображение


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Taniha » 20 окт 2018, 00:28

Прочла, но мне кажется все таки больше философии. Ожидала большего


Рассказать:
Аватара пользователя
Taniha
Адепт
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 29 авг 2016

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Sachiko » 20 окт 2018, 19:07

Прочла. Большего, чем есть в книге и не ожидала, поскольку читала уже несколько подобных авторов)) и как бы стиль написания у них схожий. Но все равно получила удовольствие. Тем более, что Арина дала такие полезные толкования и свои видения некоторых моментов, за что отдельная благодарность.
:857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Василина » 23 окт 2018, 14:08

Дочитала. А мне наоборот понравилось, что он таким простым, человеческим языком все написал и описал.
Стихи и правда не очень, такое ощущение, что подросток писал.

На счет приворот, интересно было услышать разное мнения. Я ЗА приворот, когда нужно разжечь былой огонь


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Обсуждение книги Александра Шепса Медиум: в поисках жизн

Сообщение Ясана » 23 окт 2018, 17:09

м-да,ожидала я от прочтенной книги большего,буду честной не понравилось, начало было захватывающим много обещающим в шоу он был другой .это как будто два разных человека.


Рассказать:
Ясана
Адепт
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2017

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6