Теоретические вопросы

Модератор: vivara2

Теоретические вопросы

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 13:37

КОГДА МОЖНО ГАДАТЬ?

когда можно гадатьДля любых гаданий предпочтительнее всего колдовские и таинственные дни, которые выпадают на время полнолуния. И дело не только в магичности таких ночей, когда светит полная луна на небе, максимально обостряется интуиция человека, поэтому усиливается связь со всем мистическим и потусторонним. Однако, вовсе не все дни с полной луной на небе подходят для гаданий, зато есть подходящие при ущербной луне. Самыми подходящими днями лунного цикла считаются: второй день, пятый день, шестой день, седьмой день, десятый день, двенадцатый день и тринадцатый день лунного цикла.
Какие дни подходят для гадания?

По пятницам и субботам, не гадают, как правило, так как считается, что это может грозить серьезными неприятностями. Исключением являются только пятницы, выпадающие на Святки и на Рождество, ведь это традиционные, общепризнанные «гадательные» дни. Это дни, когда можно гадать наверняка. В принципе, Святки, как их еще называют, «святые дни», длящиеся две недели, начиная с Рождества и заканчивая Крещением Господним, всегда считались самыми достоверными для гаданий. В особенности, это относится к Васильеву вечеру - 13 января и к вечеру Сочельника - 18 января. В эти дни можно проводить и гадания в домашних условиях и в шумных веселых компаниях, можно гадать на что угодно: гадать на будущее, на любовь, на свадьбу, на достаток….
Вообще Январь - месяц, когда лучше всего гадать на долгосрочную перспективу.
Когда можно гадать на возможности финансового благополучия, чтобы выяснить перспективы материального положения?

Для этого лучше подходит время, когда на небе ночью светит только половина луны, тогда вы получите точный результат.
Традиционными месяцами, когда можно гадать на материальное процветание и богатство являются: Февраль, и осенние месяцы - Октябрь и Ноябрь. В этом случае, наиболее достоверны гадания на различных животных и птицах, к примеру, на курицах, кошках и пр.


Когда можно гадать на суженого?
День Святого Андрея, а именно, 13 декабря – можно назвать своеобразной репетицией Святок, это день отлично подходит для гадания на суженого. А если и ночью 13 декабря, и в святочные праздники приснится один и тот же мужчина, значит, гадание непременно сбудется. Гадания на суженого в эти дни подходит всем незамужним девушкам и женщинам, существует только одно обязательное условие – предварительно нужно поститься в течение суток (только хлеб и вода). А вот семья и близкая родня этой девушки, напротив, обязательно должны быть сытыми. После ворожбы, гадающей необходимо соблюдать молчание до утра.
Кроме того, день Святого Андрея, в принципе является лучшим вариантом для гаданий с использованием воды, в том числе и святой.


Когда и на что лучше гадать?
Погадать в Январе, можно на то, сколько лет будешь жить, получить точный ответ можно на вопросы о возможных грядущих болезнях.
Лучшим месяцем, когда можно гадать на любовь считается Апрель, особенно 26 число. Во время гадания, можно задавать любые вопросы, которые связаны с взаимоотношениями влюбленных, с существованием вероятности вступления в брак, возможностями нового знакомства, и т.п.
В Июле в особенности удачно гадать на здоровье, а также на принятие верного решения в каком-нибудь интересующем вопросе.
Сентябрь – отлично подходит для вопросов, в отношении дальних поездок, перемены места жительства и считается наиболее благоприятным для гаданий на того человека, который сейчас далеко от вас.
Поняв для себя, когда можно гадать и когда гадать правильно, вы сможете выбрать верное время гаданий, и получить верные подсказки судьбы и прогнозы высших сил.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6