Гадание на бумаге

Модератор: vivara2

Гадание на бумаге

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 12:29

Гадание на горящей или жженой бумаге - довольно интересный и красочный способ гадания. Огонь - особая сила, подвластная только природе, может рассказать вам о будущем, о любви и ваших желаниях.

Гадание по тени от жженой бумаги
Для следующего способа нам понадобится темная комната и ваше воображение. Приготовления остаются прежними, возьмите кусок бумаги и спички. Листок закрепите между пальцев за нижний угол, расположите его вертикально. Подожгите верхний угол. Жженая бумага будет отбрасывать тень. Следите за следами тени на стене. Вы увидите разные образы, людей, животных, объекты, лица. Все это встретится на пути к вашему желанию. Для такого гадания вам понадобится не только воображение, но и способность толковать данные образы. В данном случае, все зависит от ситуации, самый верный способ - запомнить последовательность образов или записать на диктофон, после чего в спокойной обстановке определить связь образов и ситуации.

Тень от свечи, горящей и жженой бумаги
Способ похож на предыдущий, но листок бумаги мы положим в блюдце и там его подожжем. От горящей бумаги зажжем свечу и поставим рядом с блюдцем. Тень от пламени бумаги будет более отчетливой, а образы более точными. После того, как лист потухнет, у вас останется кусок жженой бумаги, который даст тень на свету от пламени свечи. Новая отчетливая тень имеет наибольшее значение. Вы сможете увидеть лицо человека, животного, мифические образы. Сопоставив вашу ситуацию и образы от тени, вы сможете узнать, что вас ждет на пути к цели, что мешает, что помогает. Для толкования вам необходимо проявить воображение и мудрость, располагая знаниями о текущей ситуации и вашем желании. Негативные образы, такие как черт, змея, зубы говорят о проблемах, о будущих переживаниях. Образы людей - поддержка на пути к цели, образы домашних животных - уют, защита, помощь родственников. Дом, ветер - путешествие.

Сложное гадание по горящей бумаге
В этом способе гадание по горящей бумаге вам понадобятся спички и 13 одинаковых кусочка бумаги. Напишите на каждом один из вариантов завершения событий, положите их в стакан с водой на дно. Первый всплывший даст верный ответ. После прочтения ответа необходимо сжечь все 13 кусочков бумаги. Важно, чтобы листы были полностью одинаковыми.

Желание на новый год
И наконец, самый известный способ загадывать желания с помощью горящей бумаги. Практически каждый из нас загадывает желания на Новый год на надеются, что они сбудутся. Нам понадобятся бокал шампанского, бумажка, спички и ручка и новогодний бой курантов. Заранее загадайте желание. В момент первого удара начните писать ваше желание, в это время вам должны налить шампанское (если еще не налили). Сожгите бумагу спичкой и скиньте пепел от жженой бумаги в стакан. После чего бокал нужно выпить залпом и успеть сделать это до 12го удара!


Простое гадание на горящей бумаге
Как всегда начнем с простых гаданий. Возьмите листок бумаги и спичку. Мысленно загадайте желание или задайте вопрос, после чего напишите его на бумажке. Возьмите листок за кончик снизу так, чтобы лист стоял вертикально и подожгите его сверху с помощью спичек. Если бумага догорела до конца, значит желание сбудется, а ответом на ваш вопрос будет ДА. В противном случае - не сбудется и НЕТ.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадание на бумаге

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 12:31

Техника гадания на сердечках на бумаге
Возьмите листок бумаги в клеточку и ручку. Загадайте конкретного человека, чьи чувства вас интересуют. Продолжайте думать о нем и нарисуйте на листке бумаге сердечко. При этом, если вы правша, то рисуйте левой, если левша - правой.

Получившийся контур сердечка будет неровный. Вдоль линии начинайте обводить области по 4 клеточки, которые полностью лежат внутри сердечка. В тот момент, когда не выделенных клеток останется меньше четырех, остановитесь и сосчитайте количество таких клеток. Это и будет ответом в нашем гадании.

Толкование гадания на сердечках на бумаге
Итак, у нас могло остаться от нуля до трех клеточек.

Если клеточек не осталось, то он вас сильно любит
Если одна клетка осталась, то он к вам не питает никаких чувств
Если осталось две клетки, то у него помимо вас есть другая любовь
Оставшиеся три клетки говорят о его симпатии к вам


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадание на бумаге

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 12:33

Люди очень давно задавались вопросом, все ли в нашем мире поддается простым законам физики. Можно ли считать любовь химией и можно ли дать ей простое математическое трактование? Предлагаем вам одну из формул любви.

Формула любви основана на некоторых данных о вас и о вашем возлюбленном, на основе которых можно делать выводы о том, на сколько вы совместимы, на сколько сильны ваши отношения и что их ждет в ближайшем будущем. Предлагаем вашему вниманию одну из самых распространенных формул любви.

Данные для формулы любви
Начнем с того, что в любую формулу необходимо что-то подставлять. Перед тем, как начать выписывать математические выражения, давайте определим некоторые параметры. Ответьте на следующие вопросы.

Сколько букв в вашем имени (которым вас называет ваш возлюбленный)
Сколько букв в имени вашего возлюбленного(в том, которым вы его называете).
Есть ли в вашем имени гласная буква О? Ответом будет 0, если нет, если есть то ответом будет номер этой буквы в слове. Например для имени Оля ответ 1, а для Диана - 0.
Есть ли в его имени буква О? Ответ строится аналогично предыдущему вопросу.
Номер в алфавите первой буквы вашего имени
Номер в алфавите первой буквы его имени
Сколько букв Я в ваших именах?
Полученные числа просуммируйте. Например, ответы были следующие: 4,5,0,2,12,2,2. Тогда просуммировав получим 4+5+0+2+12+2+2 = 27. Назовем это число L (от слова LOVE).

Формула любви = (L-7)*2

В нашем случае (27 - 7)*2 = 40. В полученном числе сложите цифры. То есть в числе 40 складываем 4 и 0, получаем 4. Если число получилось больше 9, то повторите процедуру. К примеру, 8+9 = 17, 1 +7 = 8.

Итак, теперь данное значение осталось истолковать.

Толкование формулы любви
Если вы все сделали верно, то вы получили число от 1 до 9. Каждое число имеет свое уникальное значение и истолкование. Давайте разберемся, какое.

Цифра 1
Это хороший знак. Возможно вы просто созданы друг для друга. Если вы еще не вместе, значит у одного из вас не хватает решительности. Сделайте первый шаг сами. Иначе можно упустить момент и жалеть всю жизнь!

В любом случае, отношения между вами будут построены на взаимном доверии и открытости, позвольте им стать такими и вы будете действительно счастливы. Почти всегда вы понимаете своего партнера с полуслова, он угадывает ваши желания и в точности знает, что вам нужно. Узнаете себя? Если нет, то знайте, что сделав шаг к открытости и доверию вы с легкостью доведете отношения до идеальных.

Вы часто спорите, но только лишь потому, что интересны друг другу. Это не поле битвы, это клуб дискуссий. Вам нравится иметь свою правду и узнавать правду своего партнера. Окружающие вам завидуют, так что будьте осторожны. Даже самые близкие люди, в порыве зависти, могут навредить не только вам, но и вашим отношениям. Не стоит поддаваться на их провокации. Уважайте своего партнера и не старайтесь склонить его своей воли. Только в полной свободе ваши отношения будут благоприятными.

Формула любви показала цифру 2
Что же, ваши отношения смело можно назвать красивыми. Вы полностью близки друг другу, таких называют родственные души. Почти во всем у вас совпадают взгляды, если это не так, то возможно кто-то обманывает себя. В действительности ваши вкусы полностью одинаковые. Чаще всего, оставшись втроем с кем-то, он ощущает себя неловко, так как не может оказаться на вашей волне.

Но такие отношения могут быстро надоесть, возможно все перерастет в серые будни. Постарайтесь наполнить ваши совместные часы драйвом, всегда чем-то новым, не сидите на месте. В противном случае, через какое-то время вы просто не найдете в себе желания видеть своего партнера. Часто такую пару посещает такое расстройство, как эмоциональный дефицит!

Цифра 3
Ваши отношения всецело строится на взаимном уважении и принятии чужого мнения. Ваши совместные часы наполнены приятными сюрпризами, подарками, романтикой и красивыми поступками. Развитие таких отношений часто остается на первой стадии, где каждый старается удивить партнера. Но даже эта первая часть по праву может называть красивой. В какой-то момент одному из вас придется инициировать переход на следующую стадию. Но ведь так сложно уйти от красивой и романтичной сказки? Но вечно она продолжаться не сможет и вы просто устанете друг от друга.

Такие пары всегда имеют большое число общих интересов. Совместный досуг им в радость, так как вместе им легко, всегда есть общие темы и взгляды. Все новое в вашем партнере - как новая страница, приносит что-то новое. Основной проблемой таких отношений может стать измена одного из партнеров, так как оставаясь на первом этапе трудно стать по-настоящему близкими.

Цифра 4 или цифра 8
Такие пары плохо понимают друг друга, у них на все свои точки зрения и порой вы готовы спорить до победного, ссорится, разбегаться. Но на следующий день вы уже снова вместе. Это отношения сильных людей, готовых к постоянным боевым действиям. Именно в них они ощущают близость.

Хоть вам и тесно рядом, но ваши отношения могут быть интересными и наполнены красочными моментами, приключениями и яркими воспоминаниями. Такие отношения не длятся долго, и очень близки к измене. Но даже тот небольшой промежуток времени вместе запомнится вам. Я гарантирую это.

Цифра 5 или цифра 7
Ваши спокойные отношения иногда раздираются серьезными ссорами. Но это лишь испытания. Сможете ли вы сохранить верность, остаться вместе со своим возлюбленным? Пройдя все эти преграды вместе вы сможете построить благополучные отношения. Такие союзы нередко заканчиваются свадьбой, детьми и совместной старостью.

При этом, ваш путь не будет легок и на каждом шагу к счастью есть шанс свернуть в неверную сторону и все пойдет не так. Будьте сильными и мудрыми, именно этого требуют ваши отношения. На столько ли сильны ваши разногласия и ссоры?

Формула любви показала цифру 6
В таких отношениях всегда есть один лидер, а один ведомый. Все полностью зависит от лидера, сможет ли он долго поддерживать отношения? При этом союз может продлится очень долго. Нередко в браках мужчина становится подкаблучником или жена является полностью зависимой от мужа.

Если ваше место - место лидера, то будьте уверены и сами стройте ваше будущее. Если вас не устраивает такой расклад, то вам стоит прекратить общаться со своим возлюбленным. В противном случае надейтесь на свою инициативу и креативность.

Если же ваше место ведомого, то подумайте, все ли вас устраивает? Постарайтесь изменится, станьте более активной. И если партнер вас любит, то он примет вас и такой!

И, наконец, цифра 9.
Цифра 9 в формуле любви относится к отношениям с особой страстью. Нет любви красивее, чем ваша есть или может стать. Все начиналось с безобидного букета или посиделок в суши-баре, но уже через несколько дней вы стояли на крыше Импайер Стейт или купались в Средиземном море, ели омаров и запивали дорогим вином.

Вы хоть и совершенное разные, но ваши отношения не превращаются в перетягивания каната. То один, то другой из вас втягивает второго в новую авантюру, которая только сблизит вас. У вас у каждого много тайн, но от этого партнер становится еще более привлекательным и притягивающим. Не упускайте такие отношения, возможно такая яркая любовь может встретится только один раз в жизни. Даже если упорно искать.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадание на бумаге

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 12:36

Предлагаем вам довольно простой способ гадания на бумаге - гадание на палочках, с помощью которого вы сможете узнать, как к вам относится молодой человек и что вас ждет в ваших отношениях.
Техника гадания на палочках
Гадание на палочках - это простое гадание предназначено только для девочек, которые будут гадать на мальчиков. Возьмите ручку и листок бумаги. Для того, чтобы начать гадать, вы должны включить интуицию и чувства меры.

Начните рисовать вертикальные палочки размером с букву одну за одной в ряд, примерно так | | | |... Рисуйте до тех пор, пока сами не решите, что хватит. Получится первый ряд из палочек. Повторите процесс еще раз, нарисуйте второй ряд палочек. Затем сделайте это в третий раз. У вас должно получится что-то вроде такого:

| | | | | | | |

| | | | | |

| | | | | | | | | | | | | |

Вы должны четко ощутить, что рисовать хватит, и тут же остановится! Проявите свою интуицию и чутье.

Далее вычеркивайте по 3 палочки в каждом ряду. Вычеркивайте до тех пор, пока в ряду не останется менее 3х палочек. Допустим в нашем примере в первом ряду, два раза вычеркнув по 3 палочки, останется 2 палочки, во втором ряду - 0 палочек, а в третьем - снова две. Теперь из полученных чисел получается комбинация. Допустим в нашем примере это 202. Далее мы будем давать толкование этой комбинации.

Толкования гадания на палочках
Как мы уже говорили, гадание на палочках - это гадание для девочек на мальчиков. Оно поможет вам понять, как к вам относится объект гадания, что ждет вас в ваших отношениях, чего ждать от него в будущем, любит ли он вас по-настоящему.

Если вы все сделали верно, то сейчас у вас получилось трехзначное число, к примеру 202. Каждая цифра может быть от 0 до 2. Дадим толкование каждый комбинации.

000 – он хочет быть с вами
001 – он очень хочет видеть вас
002 – ты ему действительно нравишься
010 – вас связывает любовь
011 – он не может показать своих чувств, но любит
012 – ему нужна лишь только дружба
020 – он абсолютно безразличен к вам
021 – он очень сильно ждет встречи с вами
022 – молодой человек надеется хотя бы на дружбу
100 – к сожалению, он ненавидит вас
101 – вряд ли любит, потому что он настоящий бабник
102 – к сожалению, вы у него не единственная
110 – он хочет поцеловать вас
111 – он любит вас, но не говорит , потому что боится потерять
112 – не может прожить и дня без вас
120 – он женится на тебе
121 – скоро подарит цветы
122 – ждите от него вестей
200 – вы ему нравитесь
201 – он вам не доверяет
202 – ведь он вам нравится?
210 – в данный момент он думает о вас
211 – это определенно любовь
212 – он действительно любит вас, но ревнует
220 – пригласит вас на свидание
221 – если и дальше так пойдет, то вы ему разонравитесь
222 – совсем скоро он бросит.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2