Гадание на ночь

Модератор: vivara2

Гадание на ночь

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 11:58

Задайте себе вопрос, какое время суток является поистине самым таинственным? Конечно же ночь. Издревле считалось, что под пеленой сумрака скрываются всевозможные силы, которые не решаются выйти днем. В это время суток иной старались иной раз не выходить из дома. Таинственный образ ночи дал точек к рождению множества способов гадания на ночь.

Используя особенности ночи, как времени суток, многие гадания связаны с общением с потусторонними силами. Именно в этот период такая связь самая доступная, но в тоже время опасная. Не стоит лишний раз тревожить злые силы, иначе они непременно вас накажут. Не просите лишнего и не гадайте часто. При этом, хотим напомнить, что узнать будущее можно более простым способом, используя лишь энергию окружающего, например, гадание при свечах или гадание на картах.


Ночное гадание на суженного
Одно из самых безобидных способов гадания в ночь. Для этого вам понадобится сильно подсоленная еда, например, рыба или соленые огурцы. Съешьте столько, чтобы сильно захотелось пить. Но пить нельзя! Нужно потерпеть до утра. Необходимо лечь спать, при этом проговаривая "Ночь, покажи кто мне поможет утолить жажду". Проговаривайте пока не почувствуете, что засыпаете. Если ночь будет склонна разговаривать с вами, то во сне вы получите точный ответ. Если в течение ночи жажда одолеет вас, и вы пойдете выпить воды, то ближайшее знакомство рассматривать как серьезное нельзя.


Ночью перед зеркалами
гадание на ночь на суженного
Это гадание на ночь также поможет явить вам вашего суженного. Во избежания последствий разрешается быть в комнате не одной. Вам понадобится смелость, два зеркала, темная комната и ночь. Ну и конечно недюжинная смелость.
Разместите в комнате два зеркала напротив друг друга, чтобы в каждом было отражение другого. Дождитесь полуночи. В комнате должно быть темно, но при этом света должно быть достаточно, чтобы видеть изображения в зеркалах. Для удобства одно из зеркал берут большим и ставят на стол, а второе, маленькое, располагается перед ним.

Как только пробьет двенадцать ночи, гадающая девушка должна сесть перед большим зеркалом и зажечь перед ним две свечи. В комнате должна быть полная тишина, чтобы не спугнуть Силы. Отсчитайте 6ое и 12ое отражение зеркал в большом зеркале и смотрите, что происходит в нем. В них явится образ вашего суженного, он будет ровно за вашим правым плечом. Вы не должны вздрогнуть и испугаться, соберитесь с силой и рассмотрите каждую деталь образа. После чего повернитесь к своему суженному через плечо и скажите "Чур сего места!"
Таким образом, если повезет, вы сможете увидеть даже его черты лица!


Гадание на ночь на ели
гадание на ночь
Этот способ узнать тех, на чью жизнь вы серьезно влияете, кто думает о вас, кто зависит от вас. Вековые ели помнят сотни лет и готовые поделиться своей мудростью, но только в ночь с понедельника на вторник, и никак иначе.
Найдите ель, и отломайте от неё небольшую веточку со словами "Мудрая ель, поделись веточкой". Это нужно сделать накануне гадания. После чего отправляйтесь домой и положите веточку рядом с вашей подушкой или под подушку. После чего, когда наступит ночь, ложитесь спать со словами "Мудрая ель, прими мою постель, покажи, кто думаете обо мне и кто мечтает". Повторите слова три раза.
Если вы все сделали верно, то ночью вы получите ответ во сне, будьте внимательны к деталям. Некоторые образы, которые вам приснятся можно истолковать с помощью нашего сонника.


Гадание на ночь с ответом при свечах
Если вы хотите узнать ответ на волнующий вас вопрос, то можете поступить следующим образом. В ночь с субботы на воскресенье возьмите два одинаковых маленьких кусочка бумаги, две свечи и зеркало.

Вопрос должен быть простым, с ответом да или нет. На одной бумажке, соответственно, пишем Да, на другой Нет. Свечи должны быть полностью одинаковые и располагаться на подставке. Под каждую свечку положите по приготовленной бумажке. И все это расположите перед зеркалом. Как наступит ночь, зажгите свечи, и спросите у своего отражения "Образ мой, подскажи..." и далее ваш вопрос. Смотрите на свое отражение, пока не прогорит или потухнет одна из свечей (поэтому не стоит брать большие свечи). Все это время смотрите в зеркало, чтобы там не происходило!
Бумажка под свечкой, которая потухла первая, содержит ответ на вопрос.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6