Гадание с иголкой

Модератор: vivara2

Гадание с иголкой

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 11:56

Простой способ гадания с иголкой

Начнем с самого простого способа. С помощью него вы сможете узнать свое недалекое будущее. Вам понадобится чашка с водой и несколько иголок. Никаких ограничений на предметы нет, более того, вместо иголок можно использовать и простые металлические булавки.

Загадайте вопрос на будущее. К примеру, что ждет вас на работе, или встретите ли вы свою любовь. При этом, если вы гадаете на любовь, то обязательно одна булавка должна быть больше, она будет олицетворять мужчину.

Смажьте все игры маслом и аккуратно выложите их на поверхности воды в чашке. В это же время проговаривайте про себя вопрос гадания. Далее следите за тем, сколько игл осталось на поверхности. При это м старайтесь предельно аккуратно выкладывать иглы, так чтобы они не тонули сразу. Если иглы тонут немного поплавав, то вы все делаете верно, если они сразу идут ко дну, то гадание будет неверным, так как это является следствием вашей неаккуратности.

Если все игры остались на поверхности, то ответ будет положительным. В случае любовного гадания, ваш возлюбленный будет заинтересован в общении с вами.
Иглы касаются, или слиплись полностью. Это значит, что в ближайшем будущем ваш ждет новы союз, новая дружба, сотрудничество или любовь.
Иглы слиплись кончиками. Это символ длительных продуктивных отношений.
Иглы сошлись и разошлись. Ждите ссоры, раздора, разрыва отношений
Все иглы утонули. Вас ждут большие проблемы, связанные с поступками из прошлого.
Все иглы разбежались - в вашем союзе каждый думает о себе
Для полноты картины, можно заранее обозначить конкретных людей за определенные иголки. И проговаривать, кладя каждую, как повлияет на события именно он. К примеру, что ждет меня в будущем? Что ждет меня с Мишей? Что приготовила для меня Маша?



Дорога желаний
гадание с иголкой дорога желаний
Очень красивое гадание на исполнение желаний, требующее расчета дисциплины и терпения. Возьмите длинный кусок нитки и иголку. Нитки должно хватить на 40 стяжкой на произвольной вещи. Загадайте незатейливое желание. После чего возьмите любую вещь, с помощью иглы сделайте на ней один стяжок выбранной ниткой. Отложите вещь в сторону на 1 день. На следующий день выполните второй стяжок. И так сорок дней к ряду. Гадать на одно желание можно один раз. Поэтому просчитайте длину никти сразу. Делать с запасом тоже нельзя, иначе за такой обман вы можете поплатиться. Если длины не хватило, то не расстраивайтесь, но ваше желание не сбудется. Если нитка как раз пришлась впору, то желание сбудется.



Античное гадание
гадание с иголкой на бумаге
По другому это гадание называется гадание на 13 иглах. Как вы уже догадались, ровно столько иголок (или булавок) нам понадобится. Три из них согните в середине. Остальные не трогаем. Далее выберите одну из игл среди ровных и обозначьте её как вашу иглу (можно слегка согнуть у основания или просто запомнить). Она будет обозначать в гадании вас. Кривые иглы обозначают некоторые ваши осознанные действия, которые могут привести к серьезным последствиям. Это судьбоносные шаги вашего пути.

Возьмите лист белой бумаги., на его середину высыпьте все иголки, иголки должны разлететься по бумаге, но не за её пределы.. Мысленное разделите листок на 5 частей, назовите их Верх, Низ, Лево, Право, Центр.

Каждой части соответствует свое значение. Верх листа - различные обстоятельства, Низ - ваша подчиненность этим обстоятельствам, Левое - прошлое, Правое - будущее, а Середина - спокойствие и мерность, еще её называют гармоний.

А где лежит ваша игла? Найдите её.

Моя игла застряла в прошлом
Различные события прошлого не дают вам покоя. Вы не можете забыть кого-то или чвто-то и это мешает двигать дальше. Если при этом в прошлом есть кривая игла, то вы совершили шаг не туда. И чтобы исправить положение, вам придется вернуть назад и исправить положение. Если хоть одна кривая игла лежит в будущем, то велика возможность свернуть не туда при попытки начать новую жизнь. При этом, чем больше игл попало в будущее или настоящее, тем больше влияние. Кривые иглы в настоящем символизируют то, что вам предстоит сделать серьезный шаг, чтобы избавится от прошлого.

Моя игла в будущем
В отличии от предыдущего случая, ваши мысли полностью посвящены будущему. Вы любите мечтать, забывая о настоящем. Если при этом кривые иглы имеются в будущем, то вам еще предстоит изменить свою жизнь, все в впереди. Если кривые иглы в настоящем, то уже сейчас вам необходимо заняться своей жизнью, чтобы мечты сбылись. Если кривые иглы в прошлом, то многое уже сделано, что может мешать или помогать вашему движению к цели.

Игла попала на середину
Вы можете сделать выводы о текущем положении. Если на вашу пересекают другие иглы, то вас ждут множественные хлопоты. Если игла лежит одиноко, то год будет спокойным. В любом случае, не предвидится серьезных изменений в вашей жизни. При этом, если все три кривые иглы попали в будущее, то ваша текущее положение - затишье перед бурей. Скоро ваша жизнь станет наполнена запоминающимися событиями. Плохими и хорошими.

Игла вверху или внизу
Можно сделать вывод о том, кто управляет вашей жизнью. Если игла вверху, ты вы стоите выше обстоятельств и локомотивом стремитесь к своей цели. При этом, если на вашей игле сверху лежат другие иглы, то близкие будут вашей опорой. В противном случае вам стоит надеяться только на себя.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5