Гадания на воде

Модератор: vivara2

Гадания на воде

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 10:12

Изображение
Гадание по кусочкам бумаги
Возьмите 13 кусочков бумаги, напишите на них вопросы и поместите, не сгибая, в чашку. Налейте в нее воду и отметьте, какой листочек первым всплывет на поверхность; ответ на этот вопрос будет положительным.

Гадание «да-нет»
Повторяя про себя вопрос, ответ на который вы хотите узнать, бросьте маленький камешек в чашку с водой. Если число волн, образованных камешком, будет нечетным, то ответ — «да»; если же четным, то «нет».

Гадание на желание
Вам понадобятся два стакана, один из которых будет наполнен водой почти до краев. Загадайте желание и быстро перелейте воду из одного сосуда в другой. Посмотрите на поверхность, над которой переливали воду. Желание исполнится, если вы пролили мимо не больше 3 капелек воды. А если на столе осталась целая лужа, то — увы.

Гадание в лунную ночь на родниковой воде
В лунную ночь поставьте на стол чашку с чистой родниковой водой, чтобы в ней отражалась луна, и смотрите, не отрываясь, на ее отражение.

Если изображение луны:

расположено в чашке около ручки — вас ждет новый роман, который может перерасти в долговременные отношения;
находится в противоположной стороне от ручки — в этом году вам грозит разлука с любимым человеком;
на дне чашки — вас ждет выгодная поездка;
покрыто облаками или разводами — могут возникнуть финансовые проблемы;
нечеткое — предвидится большое количество мелких ссор и обид;
ясное — в ближайшем будущем, за что бы вы ни взялись, вам будут сопутствовать удача и везение.
Гадание на карьеру
Налейте воду в неглубокую миску и, внимательно глядя на свое отражение в ней, мысленно задайте вопрос: «Сложится ли моя карьера там-то и там-то?» (вопрос должен быть не абстрактным, а относиться к конкретному месту работы). Затем поставьте миску на ночь на холод (на балкон, на улицу, в морозильник), а утром достаньте и посмотрите на лед.

Лед вымерз лункой — карьера не сложится, как ни старайся.
Лед поднялся неравномерно, где бугорок, где впадинка — вас ожидают взлеты и падения.
Лед застыл ровно — профессиональный рост вам обеспечен.
Лед пошел «горбом» — карьера будет бурной и стремительной.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадания на воде

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 11:53

Гадание по кольцу в воде на детей
Это гадание традиционно относят к рождественским гаданиям, но в действительности исполнить его можно в любой зимний вечер. Возьмите стакан с водой и положите в него свое колечко или колечка того человека, на которого будет совершаться гадание. При этом кольцо должен положить именно гадающий, так как ответы получать ему. После чего стакан следует вынести на мороз. К примеру, поставить на открытом балконе или улице. И оставьте его там до утра. Ранним утром в семь утра вернитесь к стакану и посмотрите на поверхность застывшей жидкости, есть ли там бугорки или впадины? Если нет, то тот, кому гадают, проживет свою жизнь без детей, если бугорки есть, то родятся мальчики, а если есть впадины, то родятся девочки. При этом если есть и то, и то, то родятся и мальчики и девочки. Число детей можно определить по числу бугорков и впадинок. А если вода в стакане не замерзла, то гадание не удалось и в ближайшие несколько недель повторять нельзя.

Гадание на соленой воде
Для следующего гадания вам понадобится родниковая вода. Не путайте её с покупной родниковой водой. Придется немного поискать, проще всего найти такую воду в пригороде. Если такой возможности нет, можно использовать дождевую воду (собранную во время дождя, а не из луж). Другая форма жидкости не даст вам точного результата, так как пропущенная через обработку, вода теряет свои первоначальные природные Силы. Кроме этого вам понадобится кусок черной бумаги или ткани. С этим думаю, проблем возникнуть не должно. Как только все будет готово, можно приступать к гаданию на соленой воде, с помощью которого вы сможете ответить на один вопрос. Родниковую воду налейте в приготовленный стакан, насыпьте в него шепотку соли. Стакан поставьте на кусок черной бумаги или ткани. Теперь наступает сложная часть: вам нужно максимально детально визуализировать свой вопрос в виде образов в голове. После чего загляните в стакан через стенки. Образ, который вам привидится и будет ответом на вопрос.


Гадание с пятью стаканами и кольцом

Для этого гадания нам понадобится пять одинаковых стакана, соль, сахар, перец и и кольцо.
Налейте во все стаканы воду. Первый стакан посолите, второй подсластите, третий поперчите, в четвертый положите ваше колечко или колечко того, на кого происходит гадание, а пятый не трогайте.
После того, как все готово, девушке, которой гадают, завязывают глаза. При этом она должна любить. Вторая девушка начинает мешать стаканы, а первая мысленно задает вопрос "что будет в будущем, что ждет меня и любимого?" Как только как вопрос задан, а стаканы спутаны, нужно в слепую выбрать стакан и сделать полный глоток. Будьте осторожны, не проглотите кольцо, лучше всего плотно прижимать губы к стакану, чтобы оно не попало вам в рот.
Определите по вкусу, какой стакан вам попался. Если это соленая вода, то в отношениях ждут трудности, ваша совместная жизнь будет наполнена ссорами и разногласиями. Если вода сладкая, то отношения будут развиваться гладко, вы будете счастливы, можно сказать что ваша жизнь будет сладка как сахар. Если попалась перченая вода, то жизнь ваша с возлюбленным будет интересная, насыщенная, но при этом сложная, зато не придется скучать. И наконец, выпил воду с кольцом, ждите скорой свадьбы, так как вы созданы друг для друга! Ну а если вы выбрали пустой стакан, то и нет никакой любви между вами, вернее вы его не любите, про его чувства ничего сказать нельзя.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадания на воде

Сообщение Аида » 15 сен 2017, 12:25

Гадание по воде на динамику
гадание на деньги с водой
Вам понадобится плошка, рис или греча, вода и минута вашего времени. Возьмите плошку (или миску), наберите в неё воду. Аккуратно насыпьте горстку риса или гречи на поверхность и начните круговые движения сосуда, чтобы образовалась воронка.

Если все крупинки потонут - ваша ситуация останется без изменения, перемен ждать глупо. Рассчитывайте на то, что имеете.
Если большое число крупинок осталось плавать - вас ждут серьезные изменения, большое число событий и перемен. Готовьтесь!
Если плавает одна крупинка - вам предоставится серьезный шанс, способный принести большой успех. Не упустите его.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6