!!!ПРАКТИКА!!!

Модератор: Аида

!!!ПРАКТИКА!!!

Сообщение Аида » 24 авг 2017, 21:25

В раздел ПАЛЬМИСТРИИ я добавила множество интересных тем, но сейчас я хочу подробно рассмотреть ШКОЛЫ ЖИЗНИ. Я в разделе разместила краткое описание ШКОЛ, но давайте поговорим о том, как понять к какой школе принадлежит человек.
Это сделать очень просто, возьмите увеличительное стекло и внимательно посмотрите на свои отпечатки. Поняв какой отпечаток на каком пальце Вы видите, запишите это на листочек.

У нас есть 4 группы отпечатков
-Завитки
-Петли
-Дуги
-Сложные дуги
Каждый тип отпечатков представляет свою школу.

-Завитки-ШКОЛА СЛУЖЕНИЯ
-Петли-ШКОЛА ЛЮБВИ
-Дуги-ШКОЛА ПОКОЯ
-Сложные дуги- ШКОЛА МУДРОСТИ

Многие начинающие пальмистры испытывают трудности с распознанием вида отпечатка. Давайте сейчас потренируемся и рассмотрим несколько примеров отпечатков.

Рассмотрим сложную дугу (ШКОЛА МУДРОСТИ)
Изображение
Этот отпечаток напоминает внешне значок Мерседеса, его сложно спутать с другими и вариаций у него нет.
Изображение
Изображение
Этот отпечаток довольно редкий, встречается не у каждого. Вы можете отнести себя к ШКОЛЕ МУДРОСТИ, если у Вас есть хотя бы 1 такой отпечаток на руках. (их может быть и больше)


Простая дуга (ШКОЛА ПОКОЯ)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Этот отпечаток встречается чаще сложной дуги. Вы можете отнести себя к ШКОЛЕ ПОКОЯ, если у Вас есть хотя бы 1 отпечаток в виде простой дуги. (их может быть и больше)


Петля (ШКОЛА ЛЮБВИ)
Изображение
Изображение
Изображение
Тут мы видим петли на всех пальцах.
Изображение
Изображение
Изображение
Этот вид отпечатка довольно часто встречается на наших руках. Вы можете отнести себя к ШКОЛЕ ЛЮБВИ, если у Вас от 7 до 10 таких отпечатков. Если их всего 6, то к школе любви Вы не относитесь.

Завиток (ШКОЛА СЛУЖЕНИЯ)
Изображение
Изображение
У завитков есть несколько видов, простой завиток, сложный завиток, павлиний глаз, но все они представляют школу служения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(это сложный завиток, выглядит как 2 петли)
Для того чтобы отнести себя к ШКОЛЕ СЛУЖЕНИЯ, у Вас должно быть от 3 до 10 завитков на пальцах.

Каждый человек может относится к нескольким школам сразу, к примеру, если у Вас на руке 2 отпечатка с простыми дугами и 8 петель, то Вы относитесь к Школе Любви и к школе Покоя.
О каждой школе можете почитать в этом разделе.
Если у Вас будут сложности с отпечатками, выкладывайте сюда фото и я подскажу где какой. Только фото должны быть хорошего качества, лучше всего макросъемка.
Аида


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3