БРАСЛЕТЫ И ЛИНИИ ПУТЕШЕСТВИЙ

Модератор: Аида

БРАСЛЕТЫ И ЛИНИИ ПУТЕШЕСТВИЙ

Сообщение Аида » 24 авг 2017, 08:40

Браслетами называют линии, пересекающие запястье в основании ладони (рис. 678).

Их количество варьируется от одного до трех. Я пришел к выводу, что на практике они не имеют большого значения. Прежде считалось, что каждый из браслетов прибавляет к жизни человека допол­ нительно по 30 лет. В моих исследованиях я не нашел подтверждения этому признаку и поэтому никогда не ис­пользую его для определения долголетия. Не получили подтверждения и другие традиционные характеристики браслетов. Если первый браслет достаточно глубок, это является дополнительным признаком сильного организма, в особенности при четкой линии Жизни. Если же браслет виден нечетко или прерывист, человеку недостает жизнен­ ной силы. Линии, отходящие от браслета, говорят о при­ сутствии тенденции к улучшению. Длинные ветви, дохо­дящие до горы Луны, называются линиями Путешествий и означают любовь к перемене мест. У Лунарианца присут­ ствие таких линий означает постоянную потребность к смене декораций, такие люди используют для путешествий лю­ бую возможность. Чем длиннее линия, тем сильнее бес­ покойство Лунарианца. Действие линий Путешествий за­ висит от типа личности вашего клиента. Лунарианцы более других подвержены действию этих линий, за ними следу­ ют меркурианцы. Марсианцы, аполлонианцы и юпитерианцы любят путешествовать, но это привлекает их лишькак выражение их материального достатка. Сатурнианцы путешествуют с познавательными целями, венерианцы — исключительно для удовольствия. Лопатообразные кончи­ ки усиливают действие линий Путешествий. При вялой руке человек склонен скорее «летать во сне». Так, напри­ мер, я встречал человека, у которого ответвление от линии Жизни подходило к линии Путешествий (рис. 679). Он был писателем и много путешествовал в своем воображе­ нии, хотя фактически редко выходил из дома. Линии Пу­ тешествий нужно рассматривать как часть браслетов, по­ скольку они отходят от них. Когда первая линия браслета, изгибаясь, вдается в ладонь (рис. 680), это указывает на сла­ бость органов брюшной полости, у женщин — детородных органов и угрожает самому факту материнства. Если вы най­ дете этому подтверждение на горе Луны или линии Мерку­ рия, ваш вывод приобретет еще большую достоверность.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2