КОЛЬЦО СОЛОМОНА

Модератор: Аида

КОЛЬЦО СОЛОМОНА

Сообщение Аида » 24 авг 2017, 08:33

Название кольца Соломона получила малая линия, начинающаяся между пальцами Юпитера и Сатурна, спускающаяся но горе Юпитера и заканчивающаяся возле ос­ нования линии Жизни (рис. 674).

Она указывает на склонность к оккультным наукам и потенциальную способность достичь профессионализма на этом поприще, если это под­ тверждается другими факторами. Встречается она чаще всего на руках, обильно покрытых линиями. Люди, на чьих руках я встречал кольцо Соломона, были не только предрасположены к восприя­тию оккультных учений, но и весьма неплохо разбирались в психологии. Сам факт, что руки этих людей интенсивно покрыты линиями, говорит о том, что их привлекает все новое и необычное.
Однако одно присутствие кольца Соло­мона на руке не стоит принимать за до­казательство профессионализма. Это всего лишь индикатор, который должен указать вам направление рассуждений. Убедитесь, что на­ ряду с этим признаком у человека присутствуют энергия, способность к учебе и рассудительность. Мечтатели-идеа­ листы, привыкшие полагаться на импульсы, не преуспеют в сфере оккультных наук. Здесь не поможет и хорошее кольцо Соломона. Те, кто многого достигли в области пси­ хологии, как правило, имеют узловатые пальцы с квадрат­ ными или лопатообразными кончиками, они добиваются успеха упорным трудом. Кольцо Соломона только указы­ вает на уже развившиеся способности.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3