30 Лунный день

30 Лунный день

Сообщение Misti » 08 сен 2017, 00:44

30 Лунный день

IV Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 30 лунного дня - Золотой Лебедь,

День гармонии и любви, покаяния и прощения.


В этот день желательно завершать все начатые в этом месяце дела и подводить итоги. Новые дела начинать не рекомендуется, не нужно также строить планы - подождите до первого лунного дня. Это лучший день для отдыха, радости, созерцания красоты.


Характеристика дня: Следует особо отметить, что эти лунные сутки бывают не каждый месяц. Они — самые спокойные и светлые из всего лунного месяца. Сегодня день любви, прощения, покаяния и подведения итогов за месяц, а также отказа от ненужного, завершения дел, раздачи старых долгов, и, главное, — день вступления в новый лунный цикл.


Влияние на личность

Особенно усиливается интуиция, открывается дар предвидения, возникают верные предчувствия.


Бизнес и деньги

Сегодняшний день не подходит для переговоров, поэтому начало грандиозного предприятия рекомендуется отложить на несколько дней. В этот день вам дается возможность увидеть результат своих прошлых действий. То, над чем вы трудились в течение лунного месяца, уже готово войти в вашу жизнь. Прекрасный период для творчества: есть возможность создать выдающееся произведение, сделать что-то новое для себя, открыть неизвестную грань таланта. Нормальный день для финансовых дел, лучшее из которых — раздача долгов.


Здоровье

Заболевший или недомогающий в этот день скоро поправится. Будьте внимательны к родным и близким. Пища должна быть легкоусвояемой.


Спорт

В этот день лучше сделать остановку в тренировках, расслабиться, передохнуть и очистить свои чакры. В комплексе процедур следует оставить лишь расслабляющий массаж и медитацию.


Брак

Считается, что сегодня неподходящий день для бракосочетания.

Отношения: Пришло время, которое самым лучшим образом подходит для общения с родственниками, близкими и давними друзьями.


Люди, родившиеся в 30 лунный день, должны уделять своему здоровью повышенное внимание. В это день Луны появились на свет Владислав Листьев и Олег Даль. Отдайте долги и с чистым сердцем вступайте в новый лунный месяц


Уход за телом

Тридцатый день луны, ещё с древних времён, считали очень гармоничным, когда во всех делах хороша мера. День связан с сердечнососудистой системой. В этот день хорошо подойдут процедуры, сосредоточенные на успокоении и расслаблении организма.

Составьте график проведения косметических процедур на дальнейший месяц. Если вы мечтаете о длинных, густых волосах, рекомендуется посетить парикмахерскую. Стрижка, смоделированная сегодня, будет долго держать свою форму. Если же вы уже являетесь обладателем длинных, шикарных волос не стоит их подвергать стрижке.


Эзотерика

Изготовление оберегов для дома. Это время, когда следует совершать подношения своему гуру или учителю, время раздавать милостыню, жертвовать деньги на благотворительность. Рекомендуется также сходить в церковь или посетить храм.
Сны не только исполняются, но и приносят большую желанную радость.


Общие рекомендации

В этот день следует завершать дела, а также созерцать, учиться красоте, дарить людям радость, раздавать долги, проявляя при этом милость. Надо приводить в порядок и убирать дом, в частности, внесением талисманов (например, подковы).

Предупреждения: Надо очиститься, обновиться для новой жизни — другими словами, смыть с себя все старое, все свои грехи, всех простить и пребывать в любви и согласии с миром и с собой. Поблагодарите уходящий месяц за уроки, которые он вам принес, и с чистым сердцем приготовьтесь вступить в новый лунный месяц.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: 30 Лунный день

Сообщение Льдинка » 09 сен 2017, 07:47

Мисти, спасибо за интересную информацию.
У нас на форуме есть где можно посмотреть какой сегодня день недели по лунному календарю?


Рассказать:
Аватара пользователя
Льдинка
Адепт
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 апр 2016

Re: 30 Лунный день

Сообщение Misti » 09 сен 2017, 10:04

Льдинка писал(а):Мисти, спасибо за интересную информацию.
У нас на форуме есть где можно посмотреть какой сегодня день недели по лунному календарю?


Есть) У нас есть раздел - КЛУБ ПРАКТИКОВ - а в нем есть раздел - НОВОСТИ ДНЯ - в нем я выкладываю - Новости недели каждое воскресенье в нем вы найдете много интересной информации.

Или просто по ссылке перейдите - viewtopic.php?f=1076&t=16881

Кстати в рассылке на емейл, тоже часто есть ссылка на этот раздел.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2