28 Лунный день

28 Лунный день

Сообщение Misti » 08 сен 2017, 00:01

28 Лунный день

IV Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 28 лунного дня - Лотос, Цветок, День Солнца, Всходы растений.

Один из самых благоприятных дней лунного месяца


Энергетика этого дня очень гармонична, это очень чистый и светлый день. Ни в коем случае нельзя нарушать эту гармонию своими грубыми действиями. Желательно быть в этот день в приподнятом настроении, контролировать свои эмоции, иметь добрые мысли и намерения.

Характеристика дня: Сегодня деятельный и энергичный день, когда превосходно удаются все насущные дела. Не упускайте возможность, проживите этот день в движении, действии и приподнятом настроении. Получите заряд бодрости на долгое время вперёд! В этот благоприятный период можно начинать любые дела, связанные с жизненными сферами, — работой, домом, садом, личными отношениями. Этот день благоприятен практически для всех дел.


Влияние на личность

Следует соблюдать особую осторожность в первой половине лунного дня. Очень вредно перенапряжение. По сравнению с первой половиной дня, вторая половина уже не так нервозна, после полудня чувства становятся более спокойными, а действия размеренными.


Бизнес и деньги

Не спешите принимать резкие и основательные решения, отложите принятие решений до благоприятного момента. Вполне благоприятный день для работы и бизнеса. Сегодня благоприятно решение денежных вопросов, а также хорошо покупать землю и недвижимость.


Здоровье

К счастью, проявляющиеся болезни окажутся неопасными и непродолжительными. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, смотреть телевизор, нежелательно смотреть на яркий свет, Людям, страдающим бессонницей, полезно смотреть на неяркий свет. Следует беречь голову, головной мозг, следить за артериальным давлением.


Спорт

Сегодня хорошо заняться духовным очищением. Для этого особенно подойдут занятия йогой и гимнастикой цигун. Несмотря на погоду и время года, побудьте на свежем воздухе.

Введите в свой курс занятий новые упражнения, поскольку это время хорошо подходит для экспериментов. Распланируйте свой график таким образом, чтобы завтра вы смогли уже в полную силу приступить к реализации новой программы.


Брак

Считается, что для вступления в брак сегодня не самый лучший день. Именно в 28-й лунный день в лондонском соборе Святого Павла состоялось бракосочетание наследника британского престола Чарльза принца Уэльского и леди Дианы Спенсер.

Отношения: В этот день нужно слушать родных и близких людей: их слова и советы могут предупредить о возможных сложностях. Если вы помогали другим, то сегодня получите награду за свою помощь. Речь идет не только о деньгах и других материальных благах (если мы получаем по заслугам, то нам даётся именно то, что мы заслужили).


Рожденные в 28 лунный день люди хотят докопаться до истины, во всем найти первопричину. В этот день лунного цикла появились на свет Сергей Королев, Константин Станиславский, Вячеслав Полунин, Константин Циолковский.


Уход за телом

28 лунные сутки отвечают за все функции, связанные с органами зрения, а также с сердцем и сосудами. Этот день, подходящий для любых начинаний. Общее состояние организма также буде неплохим. Уделите внимание своим глазам и коже.

Делайте водные процедуры, посетите баню и примите солнечные ванны. Большую пользу окажет сегодня массаж. Займитесь наращиванием ногтей, а вот красить волосы и брови не рекомендовано.


Эзотерика

День раскрытия всех чакр и работы с ними. День посвящения в женскую магию, проведения магических операций. День познания своих инкарнаций, высших истин, обретения духовного сознания, работы во сне и со снами, работы с астральным телом в высших планах, ясновидением, яснослышанием, яснопониманием. Показан психотренинг, аутотренинг, работа с внутренним "я".
Сны в эти лунные сутки вещие. В них вы можете увидеть свое будущее. Очень удачный день для гаданий.


Общие рекомендации

28-й лунный день — один из наиболее спокойных и светлых дней всего лунного месяца. Если вы на протяжении всего лунного месяца жили в согласии с лунными ритмами, то сегодня получите награду — мудрость, дарованную самой Луной.

Предупреждения: В этот день надо стараться быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Хорошо сажать все полезные растения и «сеять» добрые мысли. Нельзя валить деревья, рвать и дарить цветы. Сегодня вы даже можете стать свидетелем странных, загадочных и необъяснимых событий.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5