27 Лунный день

27 Лунный день

Сообщение Misti » 07 сен 2017, 23:43

27 Лунный день

IV Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 27 лунного дня - Корабль, Трезубец Нептуна, Скипетр, Жезл.

Эти лунные сутки способствуют получению сокровенных знаний. Если не слишком погружаться в повседневную рутину, а посвятить свои мысли возвышенному, то можно неожиданно найти решение проблемы, которая давно вас беспокоит. Не упускайте такой шанс.



Характеристика дня: Этот день сильно связан с проявлением интуиции — интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. Также день сулит множество неожиданных открытий.

Сегодня возможны прозрения и озарения — неожиданно может быть найден выход из трудной ситуации, которая давно не даёт покоя. Но это при условии, если в этот день вы не будете слишком обеспокоены решением повседневных бытовых проблем. Еще это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.


Влияние на личность

Колеблется эмоциональный фон, поэтому возможны разногласия между близкими и знакомыми.


Бизнес и деньги

В целом благоприятный день. Но не стоит начинать новые дела — извлеките максимум пользы из текущих. Именно про этот день можно сказать, что в спорах рождается истина. Во второй половине дня не стоит заключать новые договоры, подписывать новые документы, приступать к осуществлению новых дел. Это прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций. Сегодня можно решать денежные вопросы, но лучшее, что можно сделать, — это раздать долги.


Здоровье

Болезни неопасны и непродолжительны, они, к счастью, проходят без последствий. Полезны водные процедуры.


Спорт

В данный период следует заняться ритмической гимнастикой. Только стоит немного сбавить нагрузки, а в остальном соблюдайте привычный график тренировок. Продолжайте делать упражнения на растяжение мышц.


Брак

Считается, что день благоприятен для заключения брака, но свадьба рискует быть невеселой — для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность.

Отношения: Среди приятных сюрпризов дня — вероятность получения хороших новостей от друзей и старых знакомых.


Рожденные в 27 лунный день люди часто живут в состоянии перемен. Они призваны воплощать в жизнь программу исканий, передавать людям духовный опыт, готовить учеников, прокладывать жизненный путь и указывать этот путь другим. Такие люди закаляются в испытаниях. В этот день Луны появились на свет Раиса Горбачева, Галина Уланова, Андрей Вознесенский.


Уход за телом

Сегодня очень хороший день, который благоприятен для здоровья. В двадцать седьмой день уделите внимание интеллектуальной деятельности. Можете заняться творчеством. Уделите внимание своей коже – попитайте и увлажните её. Подстригитесь, сегодня это поможет укрепить ваше собственное я. Вы сможете усилить свою интуицию, проницательность и прозорливость.


Эзотерика

Заговоры на любовь и ненависть, привороты и отвороты. Работа со стихией Воды, ее энергией, медитация на воду, зарядка воды, стирание через воду информации о болезнях, порче, проклятиях, очищение водной стихией.
Сны: Сегодня сны сбываются. Они могут нести интуитивные прозрения — открыть нам истинную суть вещей, окружающих людей и происходящих событий.


Общие рекомендации

Чтобы день прошёл удачно, следует поддерживать себя в лёгком и радостном состоянии духа, стараться избегать напряжения и волнений. В этот день следует быть ближе к родным и близким людям. Также хорошо путешествовать, сажать цветы, работать в огороде, познавать мир с неожиданных сторон. Этот день тесно связан с водой, поэтому удачными будут все морские путешествия.

Предупреждения: В 27-й день следует как можно меньше смотреться в зеркало: если возможно, то лучше обойтись вообще без него.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3