26 Лунный день

26 Лунный день

Сообщение Misti » 07 сен 2017, 23:15

26 Лунный день

IV Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 26 лунного дня - Жаба, Болото, Лягушка-путешественница, Омут, Трясина

Это один из опасных критических дней, в который люди предрасположены к конфликтам


Характеристика дня: Это один из самых критических, опасных дней, когда в воздухе витает атмосфера конфликтов, люди напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свои время, энергию и силы.


Влияние на личность

Самодовольство и самообман – правящие качества этого дня. Чтобы не поддаваться влиянию негативного, вам будут необходимы выдержка и сила воли, умение относиться ко всему происходящему спокойно и даже с юмором. Самое тяжёлое в этот день – постоянные перепады настроения. Эмоциональный фон весьма нестабилен, нельзя верить ни обещаниям, ни клятвам, ни угрозам. Не склоняйтесь к крайностям в проявлении эмоций: благоприятнее избежать проявлений тоски, печали, буйного веселья. Лучше поберечь силы и здоровье для будущего цикла, он уже не за горами.


Бизнес и деньги

Можно решать простые вопросы, но не стоит принимать серьёзных решений. Очень опасный день для работы и бизнеса, не делайте ничего, что может повлечь серьезные последствия. Обратите внимание на сегодняшнее окружение: среди ваших оппонентов могут появиться личности с недобрыми намерениями. А вот для адвокатов день очень подходящий, их, вероятнее всего, ждет успех.


Здоровье

Больному или недомогающему может угрожать серьезная опасность, если ему вовремя не будет оказана помощь.


Спорт

Сегодня в вашем комплексе упражнений должны, как и прежде, преобладать упражнения на растяжение и расслабление, а также дыхательная гимнастика. Посетите сеанс точечного массажа.

Постарайтесь в этот день поменьше быть на людях. Лучше просто погулять и ощутить единение с природой.


Брак

Не очень удачный день для заключения Браков. Сегодня можно быть очень жестоко обманутым. Если второй день свадьбы приходится на двадцать шестой лунный день, его лучше отменить, иначе вам не избежать скандалов, драк и других проявлений негативных сторон человеческого характера.

Отношения: Контакты в этот день надо, по возможности, ограничить, общаться лишь по необходимости или с самыми надёжными людьми.


Если рожденные в 26 лунный день люди смогут победить гордыню, их ждет благосостояние и даже богатство. В этот лунный день появились на свет Александр Скрябин, Игорь Моисеев, Леонид Утесов.


Уход за телом

В 26 лунные сутки необходимо быть предельно осторожным. Поскольку этот день будет оказывать влияние на обмен веществ, рекомендовано очистить организм и пройти водные процедуры. По мнению восточных целителей, этот день считается периодом терпения и молчания.

Благоприятен этот период для ухода за лицом: чистки кожи и омолаживающих масок. Можно заняться сведением бородавок, родинок и прочих изъянов на коже.

Поход к парикмахеру также не повредит. Стрижка будет притягивать к вам финансовое благополучие и поможет улучшить отношения с начальством.


Эзотерика

Наговоры, заговоры, обряды на суд, избавление от тюрьмы. Изготовление талисманов, амулетов, особенно для любви и против всех опасностей. Работа с металлами - железом, серебром, свинцом, оловом. Сны в этот день правдивы и показывают, насколько велика ваша самовлюбленность. Гадать в этот день не рекомендуется.

Сны: Сегодняшние сны показывают, насколько велика ваша гордыня и самовлюблённость. Если вы видите себя преуспевающим, всесильным и довольным – значит, пора спуститься с небес на землю и трезво оценить себя. Если вы видите себя убогим и несчастным – надо срочно повышать самооценку и учиться любить и уважать себя.


Общие рекомендации

Вы получите небольшой бонус, если хорошо работали в течение предыдущих дней лунного месяца. Прислушайтесь к советам друзей, не отвергайте их предложений. Избегайте шоппинга. Деньги лучше экономить – есть опасность растратить их впустую или потерять.

Предупреждения: Совет для тех, кто за рулём: быть особенно внимательным на дорогах, беречь свою машину, не оставлять её без надежного присмотра. День неблагоприятен для путешественников. Помимо межличностных конфликтов в этот день повышена вероятность воровства и ограблений.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5