22 Лунный день

22 Лунный день

Сообщение Misti » 07 сен 2017, 21:27

22 Лунный день

III Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 22 лунного дня - Слон Ганеша, Книга, Ключ, Карты Таро, Золотой Ключик.

День мудрости, тайных знаний, мирового закона и незыблемости. В этот день особенно хорошо усваиваются новые знания, приходят новые идеи и решения. Это лучший день для мудрецов и философов.

Это весьма гармоничный день, образно говоря, это та самая золотая середина между миром духовным и материальным. Сегодня, как нельзя лучше, можно сочетать творчество и гонорар.




Характеристика дня: День мудрости, постижения новых знаний. Особенно сильно проявление умственных способностей, и любые знания легко усваиваются. В этот день можете узнать новое о мире и, возможно, о себе. Вам может открыться тайное знание сути, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения. День считается весьма неблагоприятным для начала любых дел, особенно серьёзных, имеющих для вас большое значение.


Влияние на личность

Сегодня особенно повышаются человеческие способности к духовному и творческому обновлению. Могут внезапно появиться новые возможности. Используя их, вы сумеете переосмыслить события прошлого опыта и построить планы на будущее.


Бизнес и деньги

Решайте простые вопросы и не принимайте серьёзных решений. Неблагоприятный день для торговли. Учите других, передавайте опыт, готовьте учеников, проявляйте щедрость или просто накапливайте знания. Полезно приобретать навыки и обучаться ремеслам. Многочисленные деловые контакты не рекомендуются.


Здоровье

Необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Рекомендуется избегать резких движений. Для заболевшего день весьма опасный. Рекомендуется много есть, наполнять желудок и насыщаться в разумных пределах.


Спорт

Поскольку сегодня вы будите употреблять много пищи, стоит сделать небольшую паузу и уменьшить нагрузки в тренировках. Хорошенько отдохнуть – вот то, что вам в двадцать второй день нужно. Погуляйте и помедитируйте на природе.


Брак

Двадцать вторые лунные сутки - благоприятное время для заключения Брака, но свадьба обязательна должна быть с большим и обильным застольем, с необычными яствами и угощением.

Семья, созданная в этот период, будет крепкой, на ее пути встретится меньше препятствий, чем остальным семьям, но им придется все время духовно развиваться, ибо как только супруги погрязнут в материальности в ущерб духовному продвижению, такой союз тут же развалится. Поэтому заключать Брак в этот лунный день рекомендуется толы тем, кто полностью посвятил свою жизнь духовному поиску.

Отношения: Хороший день для общения и переговоров. Люди сегодня не склонны ко лжи, увёрткам и притворству. Напротив, они готовы делиться мыслями и помогать вам бескорыстно. Если вы обратите внимание на логику собеседников, то сможете привести беседу к нужному вам результату.


Человек, родившийся в 22 лунный день, скорее всего, будет одаренным, честным и деятельным и проживет до глубокой старости. В 22-й день лунного цикла на свет появились Альберт Эйнштейн, Владимир Ленин, Василий Перов, Ирина Хакамада.


Уход за телом

Не следует в 22 лунные сутки начинать какие-то дела. Также сегодня есть риск для здоровья. Вы можете сходить в косметический салон и проколоть уши или сделать пирсинг. Перед этим зайдите в ювелирный магазин и подберите себе серьги для этих процедур. Покупка сегодня будет удачной.
Уложенная в этот день причёска быстро распадётся. Не стоит кардинально, что-то менять в своей причёске, достаточно просто немного изменить её форму.

Стрижка волос: Стрижка сегодня привлечет к вам возможность приобретения собственности, но можете поправиться, набрать лишний вес.


Эзотерика


Получение информации о будущем (с помощью гадания, но не на картах), медитация на магические символы, гороскоп, мантры, янтры, современные произведения искусства.

День охраны дома, защиты от геопатогенных зон. Изготавливаются обереги для дома, производится окропление святой водой, окуривание магическими травами: багульником, тмином, чертополохом, одолень-травой, горечавкой, корнем аира, зверобоем.

Сны сегодня приносят новые знания, поэтому относиться к ним надо очень серьезно. Приснившиеся ключ, письмо или книга означают скорые перемены в жизни.


Общие рекомендации

Желательно попрактиковаться в исторических поисках и исследовании собственных корней, проводить архивные работы.

Предупреждения: Приобретенные знания можно использовать только во благо, иначе они обернутся против вас.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3