21 Лунный день

21 Лунный день

Сообщение Misti » 01 сен 2017, 00:04

21 Лунный день

III Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 21 лунного дня - Конь. Табун Лошадей. Колесница. Пегас. Солнце, Храм.

Это день стремительных активных действий, творческого подъема и вдохновения, пожалуй, один из самых творческих дней во всем лунном месяце.



Характеристика дня: Пришло время активности, неукротимого движения вперед, ввысь. Сегодня день проявления храбрости, бесстрашия, добровольной жертвы, а также отказа от собственности. Это день революционных перестроек, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа.


Влияние на личность

Пробуждаются чувства благородства и справедливости, а также ощущение порядка. У людей появляется решимость менять что-либо или кардинально решать накопившиеся вопросы. День братства, иногда даже переходящего в фамильярность.


Бизнес и деньги

Сутки очень благоприятны для устройства на новую работу — неудержимое движение вперёд на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. В работе и осуществлении планов можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Весьма продуктивной окажется коллективная работа, совместное решение вопросов, составление планов.

Не пропустите шанс получить сегодня любопытные предложения, связанные с расширением бизнеса, установить какие-то новые контакты. Благоприятно расширять масштабы деятельности до международных — партнерство с иностранцами в этот день весьма перспективно. Эти контакты позволят значительно увеличить ваше материальное положение в будущем.

Сегодня особый день для людей творчества и искусства, он подходит для проведения творческих вечеров, концертов, выставок. Это время движения вперёд, решения денежных вопросов.

Важное замечание: преступления этого дня легко раскрываются. Сыщики, не упускайте шанс!


Здоровье

Болезни не опасны, но больному требуется серьезный и внимательный уход. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки. Нагрузка на печень противопоказана — велика опасность действия ядов и токсинов. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры — пить отвары трав, есть морковь, клюкву, свеклу, рябину, гранаты. Также рекомендуются ванны, душ, обливания, закаливание, фитотерапия, гигиена — одним словом, любое физическое и духовное очищение.


Спорт

Добавьте в свой комплекс новые упражнения. Активно поработайте над своим телом. Дайте хороший толчок вашему сердцу. Пусть оно поработает в усиленном режиме. Дайте возможность телу, как следует пропотеть.

Хорошо для этого промежутка времени подойдут групповые занятия. Если вы будете принимать участие в соревнованиях, сможете, если постараетесь, даже поставить рекорд. Все усилия и труды, которые вы вкладывали для достижения своих целей, сегодня будут оплачены сторицей.


Брак

Считается, что день хорош для брака

Отношения: Время дружбы и объединения людей, которое весьма благоприятствует путешествиям или общению со старыми друзьями. Не забывайте и родственников, живущих вдали.


Человека, родившегося в 21 лунный день, как правило, отличают трудолюбие, работоспособность, терпение, сдержанность, самообладание. В эти лунные сутки появились на свет Сергей Дягилев, Мария Шарапова.


Уход за телом

21 лунные сутки отвечают за органы кровообращения. Можете заняться очисткой крови. Проведите гигиенические процедуры. Сегодня необходимо заняться фитотерапией.

Пейте те соки, которые повышают гемоглобин в крови и помогают её очищению. Например: гранатовый, клюквенный, рябиновый и свекольный. Удачный день для осветления волос. Химикаты, входящие в состав белой краски будут не так сильно вредить волосам, как в другие дни.

Рекомендуется, что-то изменить в себе. Можете проявить фантазию, рискнуть и сделать какую-то неординарную причёску. Сделанная сегодня стрижка произведёт фурор.


Эзотерика

День домашней магии. Делаются отвороты, можно закрыть дорогу в дом нехорошему человеку. Сны сегодня не имеют особого значения. Хороший день для любых гаданий, предсказаний.

Двадцать первые лунные сутки - время самых экстремальных практик, например, стояния под водопадом, которые практикуют в школах сюген-до.

Некоторые мистические школы утверждают, что совершенные в двадцать первый лунный день благотворительные поступки в несколько раз увеличивают благую карму и помогают освободиться от негативной, создавая лучшие условия для следующего перерождения.

Обычно в этот период проводятся шаманские ритуалы и практики, а также те упражнения, которые связаны с перемещением между тонкими сферами бытия.

В этот день маг способен перемещаться между параллельными мирами беспрепятственно, так как грань, отделяющая одно пространство от другого, тонка.

А вот любителям заниматься подобными действиями не рекомендуется - по неопытности они могут забрести «не туда», и без должного руководства не сумеют найти путь домой.

Будьте осторожны. Вызывать духов и проводить спиритические сеансы по той же причине тоже не стоит.

Сны: Сны сегодня не имеют особого значения.


Общие рекомендации

Хороший день для веселья и увеселительных мероприятий, для хозяйственных дел, заготовки продуктов впрок, торговли и бизнеса, связанного с риском. Поиск пропавших людей, вещей, животных также увенчается успехом. Энергетика этих суток пробуждает в человеке активное начало. День придаёт нам необыкновенную храбрость. Можно решиться на любой поступок, о котором раньше боялись и подумать. Это время рекордов и подвигов в прямом и переносном смыслах!

Предупреждения: Важное условие: надо быть честным и справедливым даже в мелочах.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7