20 Лунный день

20 Лунный день

Сообщение Misti » 31 авг 2017, 23:42

20 Лунный день

III Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 20 лунного дня - Парящий Орел, Муза.

День преодоления сомнений.



День этот является довольно серьезным. Он связан с духовным преобразованием, преодолением сомнений и познанием космического закона.

Характеристика дня: Очень серьёзный и интересный день – сегодня можно совершить невозможное. Время духовного преображения, преодоления сомнений.


Влияние на личность

Энергетика этих лунных суток даёт вам силу для духовного роста. Это день победы над собой! Энергии понадобится немало, поэтому не надо её расходовать попусту. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято. Только не слишком возгордитесь от этого.


Бизнес и деньги

Один из лучших дней для решения финансовых вопросов, работы и бизнеса. Рекомендуется начинать любые дела и предприятия, ибо всё предпринятое будет иметь успех и принесёт удачу. Хорошо начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. Двадцатый лунный день считается самым удачным в лунном месяце для бизнеса. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, хорош для общения с начальством, подходит для командировок и смены работы.


Здоровье

Наилучший день для голодания, поста, отказа от дурных привычек. Исключите мясо и алкоголь. Очень полезна баня, сауна. Опасно вдыхать резкие запахи.


Спорт

Можете с новыми силами приступить к разработанному ранее комплексу тренировок. Но не стоит браться за это слишком рьяно. Поскольку в предыдущие дни вы в основном давали своему организму небольшие нагрузки, ему может быть тяжело входить в новый ритм. Не стоит торопиться, а постепенно добавляйте в разработанный персонально для вас комплекс, новые упражнения.

Еще раз стоит пересмотреть и скорректировать всю систему тренировок. Больше делайте упор на различные групповые игры: баскетбол, волейбол, гандбол и прочие. Пойдут на пользу длительные загородные прогулки или, если не имеете такой возможности, можно просто побродить по городскому парку.


Брак

Для заключения брака день неподходящий.

Отношения: День прекрасно подходит для общения и совместного решения вопросов. Сегодня люди общительны и открыты, этим можно воспользоваться для обретения новых знакомств, укрепления старых связей, установления дружеских контактов. Выяснение взаимоотношений лучше отложить. Хорошо пообщаться с близкими людьми, единомышленниками. Вы получите море удовольствия от общения, и сможете понять некоторые важные вещи.


Человека, родившегося в 20 лунный день, судьба может наградить неуживчивым, неуступчивым характером, с которым родителям придётся бороться уже с пелёнок. Упорство, настойчивость – их отличительные черты. Лучшие люди 20-х лунных суток – подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте – они становятся лжеучителями, диктаторами. В этот день появились на свет Адольф Гитлер, Александр Вертинский, Гарри Каспаров, Ирина Роднина.


Уход за телом

Сегодня начинайте новые дела. День для этого благоприятен. Проведите водные процедуры и примите контрастный душ. Сделайте обёртывание. Можете делать любые процедуры, касающиеся вашей красоты: пирсинг, окраску, татуаж и завивку. Смените имидж. Сделайте питательные, увлажняющие и омолаживающие маски. От эпиляции стоит отказаться.

Стрижка волос: Неблагоприятна.


Эзотерика

Не следует заниматься биоэнергетикой: можно легко отдать всю свою энергию. Работа с камнями: гагатом, сердоликом, флюоритом, чароитом, хризопразом, янтарем с обязательным проведением обряда ритуальной магии для активизации ментального поля камня. Сны в этот день часто сбываются. Хороший день для любых гаданий, предсказаний.

Сновидения двадцатых лунных суток показывают человеку ту самую связующую нить, которая объединяет в единое целое его прошлое, настоящее и будущее. То есть образы сновидений дают возможность взглянуть на вашу подспудную жизнь с высоты птичьего полета, окинуть единым взглядом всю подсознательную деятельность.


Общие рекомендации: День благоприятен как для бизнеса, так и для общения, домашних дел и переезда.

Предупреждения: Зависть и недоброжелательность способны навредить вам сегодня. Усмирите гордыню. Сегодня не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5