19 Лунный день

19 Лунный день

Сообщение Misti » 31 авг 2017, 23:16

19 Лунный день

III Фаза Луны
Луна убывающая


Изображение


Символ 19 лунного дня - Паук, сеть, золотой паук, паук «Рахна».

День проверки на прочность, которую нужно выдержать во что бы то ни стало, иначе потеряете все, чего добились в предыдущие лунные дни.


Сатанинский день. В этот день миром правит тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. Если позволяют обстоятельства, лучше оставаться дома и никуда не выходить.


Характеристика дня: Считается, что день несет в себе тяжёлую, напряженную и опасную энергетику, она просто витает в воздухе.


Влияние на личность

Зачастую бывает достаточно одного неосторожного слова или взгляда, чтобы оказаться в центре конфликта. Поэтому, чтобы максимально сохранить равновесие, будьте внимательны к удержанию состояния покоя. Оглянитесь назад, вспомните с кем вы были несправедливы, и кто причинил боль вам, простите обидчиков и попросите прощения у обиженных. Именно так в этот день можно исправить ошибки, совершенные в прошлом, которые искажают наше настоящее и создают проблемы.


Бизнес и деньги

Серьёзные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия. Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы – есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.


Здоровье

Полагают, что этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений.


Спорт

Сегодня велика опасность возникновения травм, ушибов и растяжений. Откажитесь от активных упражнений. Даже самые, казалось бы, безопасные движения несут в себе риск. Лучше будет, если вы просто помедитируете.


Стрижка волос

Благоприятна для слабых, тусклых и тонких волос, она поможет их сделать жестче и гуще. Стрижка не только хорошо получится, но еще и может подарить знакомство и последующую дружбу с хорошим человеком.


Брак

Считается, что этот день неудачен как для брака, так и для его расторжения.

Отношения: Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте других. Не надо концентрироваться на выяснении отношений, есть вероятность, что вы только запутаетесь и ещё больше их испортите. Запомните: как вы будете себя вести, так и с вами будут вести себя. Не ошибитесь, не попадите под влияние – лучше минимизировать контакты и даже телефонную трубку без нужды не снимать.


Родившимся в 19 лунный день людям судьба дарит талант, но нередко сулит одиночество. Их задача – нести в мир свет и добро. К скромным и самоотверженным жизнь проявляет благосклонность. В 19-е лунные сутки появились на свет Фредерик Шопен, Игорь Кио, Олег Табаков, Фаина Раневская.


Уход за телом

Сегодня лучше воздержаться от прогулок по городу и всякого рода поездок, так как 19 лунные сутки принято считать опасными и крайне неудачными. Этот день лучше провести в стенах своего дома. Покайтесь в том, что совершали ранее.

Астральное очищение принесёт покой и удовлетворение. Если всё же решились выйти из дома, пусть это будет поход в салон красоты.

Рекомендуется заняться ногтями. Можно окрасить волосы. Посетите парную и сеанс массажа.


Эзотерика

Работа со стихией Огня. Заговоры на удачу, успех в делах. Гадать не рекомендуется.

Христианская эзотерическая традиция настоятельно советует в девятнадцатые лунные сутки посетить церковь, провести день в молитвах и покаянии.

Для зашиты себя и дома постарайтесь все лунные сутки держать в доме горящую свечу, а сами поближе находитесь к огню - он отгоняет злых духов и астральных сущностей.

Сновидения этого лунного периода раскрывают перед человеком самые «темные», самые глубокие стороны подсознания. Но бояться этого не стоит. Если вам приснится, что вы сексуальный маньяк, это еще не значит, что глубоко внутри вы таковым и являетесь.
Сны в эти сутки могут напугать, но они не сбываются.


Общие рекомендации

Если позволяют обстоятельства, лучше провести день дома и никуда не выходить. В этот день хорошо очищать всё материальное и духовное: душу, совесть, мысли, тело, дом. Желательно, чтобы в этот день в доме весь день горела свеча. Посидите у костра, камина, при свечах. Полезно мысленно покаяться в неправедных мыслях и поступках, избавиться от чужого влияния, смирить гордыню.

Предупреждения: Следует остерегаться пьяных, а также находящихся под влиянием наркотических или сильнодействующих препаратов людей, так как они способны нанести ущерб не только моральный, но и физический.


© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8