17 Лунный день

17 Лунный день

Сообщение Misti » 31 авг 2017, 22:28

17 Лунный день

III Фаза Луны
Луна убывающая

Изображение


Символ 17 лунного дня - Виноградная гроздь

День радости, веселья, буйства красок и страстей, сексуальности и любви, плодородия и легкого опьянения.

Эти лунные сутки являются днем накопления, плодородности, радости и внутренней свободы. Лучший день для праздников и торжеств, на которых нельзя быть скучным и невеселым. Наиболее яркий аспект в характеристике этого дня - любовь, но не следует терять голову и осторожность: из-за неконтролируемых энергий он содержит в себе много неожиданностей.

Характеристика дня: Время общения, радости, дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Особенно благоприятна первая половина дня, когда энергия на подъеме, и любое творческое дело идёт на лад. Однако, следует тщательно контролировать буйство сил: не все могут выдержать значительную перемену ритма.


Влияние на личность

В этот день мы с лёгкостью обретаем внутреннюю свободу. Можно дать себе некоторую волю, раскрепоститься и всласть повеселиться. Но терять голову не рекомендуется, потому что день наполнен неконтролируемой энергией.


Бизнес и деньги

Считается, что день недостаточно хорош для рутинной работы, составления отчётов и перенапряжения. Не следует начинать какие-либо новые дела, можно заканчивать ранее начатые и неоконченные. Вероятно, что серьёзные переговоры сегодня не удадутся. Не надо связывать себя никакими обязательствами – это день внутренней свободы, поэтому не создавайте долгов, не давайте обещаний. Сегодня - настоящий праздник вдохновения для людей творчества и искусства. День также хорош для путешествий и торговли, вполне подходит для проведения финансовых операций.


Здоровье

Травмоопасный день и, к тому же возможно проявление инфекционных болезней. Не следует принимать никакие лекарственные средства, особенно наркотического действия, ибо вероятность тяжелых последствий значительна, последствия будут тяжёлыми. Хороша сауна и омолаживающие процедуры.


Спорт

Настало время для отдыха. Исключите из своего графика тренировок все силовые нагрузки. Посетите групповые занятия аэробикой. Просто погуляйте на свежем воздухе и медитируйте на лоне природы.


Стрижка волос

От стрижки лучше воздержаться – могут появиться препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы, пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот лунный день привлечет к вам злых духов.


Брак

Считается, что этот день очень удачен для заключения браков – такой союз будет прочным, а любовь и сексуальная гармония супругов будут согревать союз долгие годы.

Отношения: Проведите день в весёлой дружеской компании – это день контактов, торжеств, ярких событий, веселья, речей, песен, игр и (не удивляйтесь!) силовых упражнений. Благоприятно активное общение, налаживание связей.


Рожденные в 17 лунный день люди талантливы, но особенно остро нуждаются в своей «половине». У них большая потребность в источнике энергии парной полярности, иначе человек рискует стать слабым в жизни. Нашедший свою пару будет счастливым и процветающим. В этот день Луны появились на свет Вячеслав Тихонов, Лариса Гузеева, Игорь Тамм.


Уход за телом

Нужно быть особенно осторожным, если этот день вдруг придётся на субботу. В решении всех вопросов следует перед принятием решения тщательно взвесить все за и против. Особенно подвержена влиянию эндокринная система. Сходите на консультацию к специалисту в этой области.

Рекомендуется ампелотерапия (лечение виноградом), так как символом этого дня является виноградная гроздь. Если вы последуете рекомендациям астрологов и сделаете в 17 лунные сутки стрижку это, следуя поверьям, начнёт притягивать добрых духов, которые принесут с собой удачу и здоровье. Поэтому не стоит сегодня бояться никаких изменений в своём образе.


Эзотерика

Магические обряды и ритуалы, сны и гадания: Заговоры и ритуалы на восстановление отношений, от врагов, от мошенничества и обмана, чтобы повернуть удачу в свою сторону. Создание защитных оберегов, зарядка воды, чистка украшений.
Сны, приснившиеся в семнадцатый лунный день, очень часто бывают вещими. Этот день - один из лучших дней для гадания на любовь и отношения.


Общие рекомендации

Если есть возможность, то спланируйте месяц таким образом, чтобы этот лунный день остался свободным от дел. Он предназначен для активного отдыха.


Предупреждения:
Следите, чтобы ваше веселье не превратилось в откровенное буйство и грубое пьянство. Напомним, что энергии дня требуют тщательного контроля. Избегайте ситуаций, где возможна повышенная эмоциональная реакция. В природе будто бродит хмель – встряски и перепады энергии могут привести к неприятным последствиям, и масштаб этих последствий может быть значительным и даже трагичным. Именно в этот лунный день произошли: восстание декабристов, Кровавое воскресенье, Чернобыльская катастрофа..

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6