14 Лунный день

14 Лунный день

Сообщение Misti » 28 авг 2017, 21:47

14 Лунный день

II Фаза Луны
Растущая Луна


Изображение


Символ 14 лунного дня - Труба. Это день призыва

Это самый сильный и мощный день месяца, он является одним из самых счастливых


День призывает нас к деятельности, к тому, чтобы мы не сбавляли темпов движения, не останавливались на достигнутом, держались выбранного пути, были твердо уверены в грядущем успехе. Избегайте провести этот особенный день в безделье - энергетические ресурсы не бездонны, и их застой крайне неблагоприятен. В конце дня устройте вечеринку - она пройдет бурно и весело. С уважением отнеситесь к любой информации – даже случайно услышанная фраза или прочитанная строчка в газете, которая неожиданно привлекла внимание, могут оказаться полезными.

Характеристика дня Четырнадцатый лунный день – самый сильный и мощный день месяца, он признан одним из самых счастливых. Это время наиболее активных и решительных действий. С началом этого дня мы вступаем в период, когда можно начинать очень серьёзное предприятие. Не пропустите этот день - он исключительно удачен для старта любого важного дела. Всё начатое в эти сутки с блеском удаётся. Следующего такого шанса придётся ждать целый месяц!


Влияние на личность:

Психика в этот день перегружена, возможны перепады настроения. Если у вас плохое настроение – займитесь спортом, обеспечьте себе хорошую физическую нагрузку, сбросьте стресс. Это поможет правильному движению энергий и, безусловно, пойдет вам на пользу. Это время наиболее активных и решительных действий.


Бизнес и деньги

Повышенная рабочая активность в этот лунный день очень полезна. Работать, работать и еще раз работать. Можете выносить какую-то идею или предложение на публику, делиться планами. Такая активность приведёт к переходу на качественно новый уровень: возможно повышение по службе, получение прибавки к зарплате, награда, заслуженное признание, а также, что не менее важно, новые выгодные связи и знакомства. Превосходный день для карьеристов и бизнесменов. Любые соглашения, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными. Это один из лучших дней для решения финансовых вопросов. Хороший день и для сыщиков: преступления этого дня легко раскрываются.


Здоровье

Все заболевания пройдут легко без каких-либо серьёзных последствий. Поменьше пейте жидкостей: любая жидкость может стать причиной сбоя в работе организма. Возможно «сухое» голодание. Рекомендуется миндаль и солёные продукты, откажитесь от горького и сладкого. Благоприятно влияние музыки. Превосходный день для карьеристов и бизнесменов.


Спорт

Дайте себе хорошую физическую нагрузку.


Стрижка волос

Стрижка в этот день способствует улучшению финансового положения, увеличению собственности и благорасположения начальства. Ради своего же благополучия, хотя бы проведите расческой по волосам.


Брак

Этот день лунного цикла не подходит для заключения браков, нехорош для судов и разводов: на первый взгляд дело пройдёт удачно, но возможны негативные последствия. Но разве это может остановить влюбленных? Именно в этот день Луны состоялась свадьба Чарли Чаплина и Уны О’Нил. И несмотря на то, что отец юной невесты после этой свадьбы прекратил с ней все отношения, брак с Уной стал самым счастливым в жизни великого комика.

Отношения: Сегодня отлично проходят общения на всех уровнях: с друзьями, близкими, любимыми, родственниками, коллегами, партнёрами, начальниками, подчинёнными, знакомыми, незнакомыми… Сегодня люди настроены решительно и рационально, готовы к свершениям и переменам – используйте эту возможность сполна.


Здоровье

Очень уязвимы глаза. Необходимо по возможности меньше работать за компьютером, воздержаться от чтения и смотрения телевизора. Полезным будет созерцание воды, неба или просто линии горизонта. Особенно целительным является наблюдения восхода и захода солнца. Это восстанавливает силу глаз, излечивает многие глазные болезни (естественно, если это делать каждый день) и снимает с глаз усталость. Нежелательно сейчас курить или находиться рядом с курильщиками.

Люди, родившиеся в 14 Лунный день, всегда к чему-то стремятся, готовы на высокий подвиг. Они часто харизматичны, способны «зажечь» людей и повести их за собой, когда сами идут по пути призвания. Судьба нередко им благоволит. В этот лунный день появились на свет Анна Павлова, Элина Быстрицкая, Махмуд Эсамбаев, Андрей Михалков-Кончаловский, Борис Ельцин.


Уход за телом

В 14 лунные сутки строго запрещено проводить какие-либо операции на лице.
А вот различными пилингами, глубоким очищением лица себя побаловать можно.

Так же воздержитесь от прокалывания ушей, осветления волос, окрашивания бровей и ресниц перманентными красителями, не делайте химическую завивку. Вообще лучше отказаться от любых манипуляций с головой. Можно удалять бородавки, папилломы, вросшие ногти.

Полезно баловать себя массажем, воздушным ванными, потому что организм в этот период времени испытывает кислородное голодание. Также полезны сауны, бани.


Эзотерика

Очень важный день. Практикуют мощь, реальные действия в физическом мире. День начинаний важных этапов совершенствования. Многое удается. Рекомендуется работа с информацией.
Молиться можно, но не очень усердно. Возможно «сухое голодание», потому что любая жидкость в этот день несет загрязнение; необходимо очищение сточной трубы, через которую нужно выводить шлаки. Есть лучше побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания, у человека открывается третий глаз (если на это направлены усилия). Нельзя заниматься любой магической деятельностью, перегружать зрение, употреблять духи, а людям со слабой Луной лучше не смотреться в зеркало. Полезна любая физическая работа. Следует не забывать, что в этот день часто «наваливается» печаль, меланхолия, скорбь и тоска. Происходит много самоубийств, наблюдается мания преследования, контакты с иными мирами.


Предупреждения: Грусть, тоску, плохое настроение гоните прочь, не задумываясь, и занимайтесь делом. Нельзя перегружать зрение, чрезмерно пользоваться духами и прочими ароматами. Сны: Не придавайте сну большого значения.

© Calend.ru


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3