13 Лунный день

13 Лунный день

Сообщение Misti » 18 авг 2017, 01:10

13 Лунный день

II Фаза Луны
Растущая Луна


Изображение


Символ 13 лунного дня - Колесо, Змея, глотающая свой хвост, Диск, Круг со Свастикой Посолонь

День энергичных действий, прорыва в непознанное, неизведанное


13 лунный день располагает к каким-то душевным исканиям, познаниям истины. С точки зрения астрологии - это необыкновенный день, когда граница между рациональным и иррациональным практически стирается и человеку открываются некоторые секреты потустороннего мира.

В 13 лунный день накопленная за весь месяц энергия преображается, вы переходите на качественно иной уровень. И если вы точно следовали всем рекомендациям и стремились совершать действия в унисон с ритмами Луны, то в 13 лунный день ваша энергия обновится. Сегодня лучше всего начинать какую-то познавательную деятельность, новые предприятия, вы будете в силах с ними справиться.

Сегодня вы по-другому сможете посмотреть на старые вещи и события, и получите для себя массу приятных сюрпризов. Это прекрасное время для творчества, сейчас открыт канал по которому соединяется энергия отельной личности и, так называемого, всемирного разума, всех, кто творит, посетят блестящие идеи, они смогут создать что-то поистине гениальное. Все удастся, главное проявить упорство в работе.

В 13 лунный день следует продолжать заниматься теми делами, которые вы начали в предыдущий день, ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом, чем увереннее вы будите идти к цели, тем быстрее вы ее достигнете. В 13 лунный день сила вашей мысли поможет реализовать все задуманное самым наилучшим образом. Не зря символом сегодняшнего дня является именно колесо, которое стремительно катиться к цели, все более прибавляя в скорости. Так и вы ни за что не должны сбавлять темп, трудитесь, не жалея сил, все окупится с лихвой, вашей энергии в данный период хватит, чтобы достичь любых целей, покроить самые высокие вершины. А проявив хотя бы небольшую слабину, рискуете обречь себя на непреодолимые трудности.

Сегодня нужно внимательно относиться ко всему круглому, можно даже починить колесо, или начать строить колодец. Также по кругу за вами могут ходить старые проблемы, но именно сейчас самое лучшее время для их решения, главное не паниковать, все получиться.

День благоприятный для любых путешествий. Нужно также много читать, особенно книги, которые помогут вам постичь смысл бытия, и найти свое место в этом мире.

Влияние дня на личность человека - В тринадцатый лунный день можно легко освободиться от груза прошлого, если он давит и мешает жить.


Бизнес и работа

Тринадцатый день подходит для любых начинаний, перепланировок и перестроек в работе предприятия. Бизнесмены могут начать расширять границы, налаживать новые контакты, заключать сделки, открывать новые филиалы или торговые точки, в общем, делать всё, что несёт в себе какие-то перемены.

Сегодня можете расширять штат сотрудников, подниматься по карьерной лестнице, заниматься внедрением новых технологий, реализовывать смелые планы, менять концепцию работы.
Если в этот день вы ничего не попытаетесь изменить в структуре предприятия, вам очень трудно будет двигаться далее, поскольку вам неоткуда будет черпать энергию для взятия новых вершин. И вам придётся довольствоваться старыми достижениями.

Таким образом, образуется эффект «стоячей воды», то есть энергетического «болота». А вследствие этого астральная матрица начнет работать в режиме самоуничтожения и потому вам в скором времени грозит неминуемый крах или банкротство.


Брак – тринадцатый лунный день

В тринадцатый день луны браки могут заключать люди, чьи профессии связаны с наукой (профессора, кандидаты и доктора наук, доценты, учителя, студенты и аспиранты). Ещё этот день благоприятен, для первооткрывателей в областях: географии, геологии, мореплавания, космонавтики, медицины.

Также под венец могут пойти люди, которые меняют свой социальный статус. Создание семьи и переход на новый социальный уровень очень удачно сойдутся между собой, а также совпадут с природными ритмами. Это совмещение по фазе принесёт благоприятный результат. Такая семья сможет впоследствии избегать многих раздоров и конфликтов.

Семья будет очень гармоничной, дружной, любящей и стабильной. В этот день рекомендуется заключать браки, людям, переступившим тридцатилетний рубеж. Поскольку луна, в этот день близка к полной и зрелой, соответственно она покровительствует людям более взрослого возраста.

Отношения - Могут напомнить о себе нерешенные проблемы, но не стоит заострять на них внимание и выяснять отношения. Энергия дня неблагоприятна для тех, кто ссорится и конфликтует. День благоприятен для общения в коллективе, для учения и получения новой информации.


Здоровье – тринадцатый лунный день

В тринадцатый день можно заняться корректировкой своей внешности. Продолжайте совершенствовать все программы по оздоровлению организма, начатые ранее. Подстройте эти программы под своё нынешнее состояние. Уменьшайте или увеличивайте нагрузки, включайте или исключайте новые движения и элементы. В общем, вносите любые изменения.

Сегодня стоит посетить дантиста и заняться профилактикой, лечением и протезированием зубов. Можете решиться на пластические операции и коррекцию фигуры. Сделайте антициллюлитный массаж. Погуляйте на свежем воздухе в лесу или парке. Хорошо подойдут водные процедуры.

У рожденных 13 лунного дня особая карма. Им на долю выпадают те испытание, которые должны пройти именно они. Иными словами сама жизнь преподносит уроки. И если такой человек не будет им учиться, он будет обречен ходить по кругу и совершать одни и те же ошибки. Поэтому детей этого лунного дня необходимо с ранних лет учить работать со своим прошлым, вырабатывая у них понимание своих ошибок, исправляя которые он сможет продолжать свое развитие и совершенствование.


Эзотерика

Магические обряды и ритуалы, сны и гадания - Обращение к языческим богам, обрядам. Работа с кармой, с молитвами и иконами Божьей Матери, с растениями - алоэ, вьющейся бегонией, тополем, осиной, с камнями - яшмой, агатом. Сны, как правило, почти всегда исполняются. Хорошо подходят для этого дня гадания по рунам.

Сновидения – Разгадку всех проблем вы сможете найти в сегодняшних сновидениях. Вы найдёте путь, по которому следует идти, чтобы выбраться из сложной ситуации. Сны вам помогут найти новые подходы к сложившимся жизненным ситуациям. С помощью снов вы сможете другим взглядом оценить произошедшие события. Они помогут вам вырваться из замкнутого круга, в котором, как вам казалось, вы пребывали в последнее время. И как бы, откроют вам новую дорогу, по которой вам предстоит пойти.


Уход за телом в 13 лунные сутки

13 лунные сутки ещё древние астрологи считали не очень удачным для всякого рода начинаний. Уделите максимум внимания функциям кровообращения и пищеварительным процессам. Можете очистить печень от шлаков.

Это наилучший день для проведения омолаживающих процедур вашего организма, в особенности волос и кожи. Все косметические средства, например: кремы, лосьоны, бальзамы, мази, тоники, масла и маски будут воздействовать на организм, как никогда сильно.

Не помешает посетить парикмахера в 13 лунные сутки. Причёска, сделанная сегодня может оказать влияние на вашу дальнейшую судьбу. Вы заметите, что вашей жизни вскоре начнутся изменения к лучшему, как в здоровье, так в любви и карьере.


Питание, диета в 13 лунные сутки

В данное время в рационе должны преобладать фруктовые и овощные салаты, лёгкие супы, тушёные овощи, всевозможные соки и каши из цельных зёрен.

В 13 лунные сутки отдайте предпочтение морепродуктам. Ели вы все предыдущие лунные дни не решались попробовать ранее неизведанные продукты - сегодня самый подходящий для этого период.

Почитайте кулинарную книгу и откройте для себя новые рецепты. Можете поэкспериментировать и приготовить какое-нибудь экзотическое блюдо. Единственное предупреждение - порции не должны быть большими, чтобы не произошло отторжение продуктов вашим организмом.


Спорт в 13 лунные сутки

Сегодня настало время скорректировать курс физических нагрузок. Будьте внимательны к тому, что будет подсказывать ваше тело. Организм сам знает, какие именно нагрузки стоит давать в этот день. Не стоит ничего делать через силу. Позанимайтесь на тренажёрах, побегайте на свежем воздухе.

Групповые занятия танцами, гимнастикой, шейпингом, калланетикой, степ и аква-аэробикой принесут особое удовольствие. Умеренность и ещё раз умеренность во всём - вот девиз этого дня.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3