11 Лунный день

11 Лунный день

Сообщение Misti » 17 авг 2017, 22:46

11 Лунный день


II Фаза Луны
Растущая Луна


Изображение


Символ 11 лунного дня - Корона, Пламенный Меч, Огненная Змея, Лабиринт, Хребет.
Этот лунный день обладает очень сильной энергетикой, он считается самым мощным из всех дней лунного цикла


С астрологической точки зрения 11 лунный день является своеобразным экватором всего лунного месяца. В этот день любое действие наполнено мощнейшим зарядом энергии, вообще энергетика этого дня настолько сильная, что сдерживать ее каким-то образом просто нереально. Поэтому в 11 лунный день нужно особенно стараться направлять энергию в нужное русло, иначе она станет управлять вами, и вы полностью потеряете контроль над ситуацией.

В 11 лунный день энергетика земли сливается воедино с лунной энергией, в результате получается просто взрывоопасная смесь, которая может детонировать в любую минуту. В эпицентре этого энергетического круговорота находиться человек, для людей с четко определенной позицией и уверенных в себе, угрозы нет, а вот слабым духом - метаний не избежать. В 11 лунный день все мы полны решимости и стремимся свершить как моно больше глобальных дел. Все получиться, только если действовать решительно, не допуская даже тени сомнения, иначе все усилия будут напрасны.

Чтобы достойно пройти испытания 11 лунного дня нужно твердо ступать и с уверенностью смотреть в будущее, быть убежденным в своем успехе и благополучном исходе, доверить течение жизни потоку энергии. Все, что сегодня начато, нужно непременно довести до логического завершения, если вы не уверены в том, что сможете это сделать, не стоит даже браться за это. Энергетика 11 лунного дня покровительствует только смелым, волевым и решительным людям. Также не ищите сугубо материальную выгоду, думайте о чем-то моральном, высоком, иначе все обернется против вас.

11 лунный день - это прекрасный период для начала возведения какого-либо здания, при условии, если у вас есть четкий план проведения строительных работ, и вы не сомневаетесь в возможности его достроить, в противном случае стройка останется незавершенной. Также именно в 11 лунный день стоит выходить на политическую арену, вы зарекомендуете себя как очень сильный игрок.

Все, что вы сегодня будете делать, будет находиться в неразрывной связи с потоком космической энергии, поэтому действовать нужно с ним в одном ритме, любое промедление или остановка, повлечет к тому, что энергия, которая вам помогала, будет направлена на разрушение, всего достигнутого ранее. Сегодня нужно задействовать все свои скрытые резервы, работать по полной как умственно, так и физически, непременно завершая все, что начали. Раньше именно в этот день старались начать войну, чтобы одержать победу. В 11 лунный день будьте осторожны в общении с людьми, избегайте травм, и постоянно контролируйте свои действия, иначе беды не избежать. Всю свое деятельную энергию лучше направить на благо близких вам людей.


Влияние дня на личность человека - В одиннадцатый лунный день на человека может внезапно обрушиваться озарение или осознание своего предназначения, возможны резкие всплески физической силы.


Бизнес и работа – одиннадцатый лунный день

Одиннадцатый день очень удачный для ведения дел и решения важных вопросов. Сегодня можете принимать решения, которые имеют большое значения для процветания вашей компании. В делах проявляйте больше активности и решительности, тогда вы сможете добиться желаемого успеха.

Можете заключать важные сделки, проводить переговоры и решать задачи, которые ранее казались неразрешимыми. Всё сегодня будет удаваться. Двигайтесь только вперёд и не допускайте никаких колебаний. В этот день вы сможете подняться ещё на одну ступень по служебной лестнице.

Проявляйте активность, полностью выкладывайтесь. Образно говоря, в одиннадцатые лунные сутки нужно следовать принципу: «Пан или пропал!» Не бойтесь рисковать, но рискуя, обязательно верьте в свою удачу.


Брак – одиннадцатый лунный день

В одиннадцатый день следует жениться лишь тем парам, которые тщательно взвесили все за и против, у которых не остаётся никаких сомнений и колебаний. Влюблённые должны быть уверены в своих чувствах и в чувствах партнёра. Если, всё же, что-то заставляет вас задуматься, не идите в ЗАГС. Доверьтесь своей интуиции, она вас не подведёт. В противном случае ваша жизнь будет полна разочарований. Если вы уже достаточно проверили свои чувства, стремитесь к одним целям или давно живёте в гражданском браке и знаете друг друга настолько хорошо, что проверять отношения на прочность не имеет никакого смысла, в таком случая смело идите под венец.

Отношения - Благоприятный день для проявления любви к родным и близким. Следует позаботится о них, одарить вниманием, подарками и заботой.


Здоровье – одиннадцатый лунный день

Сейчас подходящее время для того, чтобы усердно заниматься физическими нагрузками. Полезными будут бег трусцой и на марафонские дистанции, велосипедные и пешие прогулки, водные игры и плаванье, а также остальные виды физкультуры.

В процессе тренировок можно постепенно начинать увеличивать нагрузки и включать новые элементы. В это день можете начать заниматься единоборствами. Можете принять участие в турнирах, соревнованиях, олимпиадах и прочих оздоровительных мероприятиях.

В одиннадцатые лунные сутки хорошо переходить на новый уровень в тех оздоровительных программах, которые были начаты в начале лунного месяца.
Если же вы проведете это время лежа на диване, предаваясь лени и тоске, то ваш организм на самом деле не отдохнет, а наоборот, не получит необходимой ему новой энергии. У того, кто проводит одиннадцатый лунный день в пассивности, обостряются хронические заболевания.

Хороший день для начала лечения, очищения верхних дыхательных путей и легких. В этот день полезно купаться. Старайтесь употреблять меньше грубой пищи, пить больше воды и соков. Хороший день для проведения голодания.


Эзотерика


Влияние мистическое

День неконтролируемой мощи. Новичкам не советуют что-либо предпринимать или практиковать. Можно заниматься телом – гулять, делать упражнения для повышения гибкости и силы. В этот день осторожно обращаться с насекомыми. День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Можно практиковать кое-какие очистительные процедуры, в частности, очистку астрала, молитвенные и магические действия, но во всем нужна тщательность подготовки.

Если человек не знает, или не очищен, то пусть он ничем серьезным не занимается в этот день. Люди, не имеющие постоянной практики, не должны перегружаться, не брать в руки режущие инструменты, даже хлеб не резать в этот день. Бросать начатое нельзя, все следует обязательно доводить до конца.Падающие ножи, вилки предупреждают об опасности. Не рекомендуется соприкосновение с насекомыми (нельзя их убивать).


Сны в одиннадцатый лунный день дадут понять, в ладу ли вы живёте с собой и с окружающим миром.

Если вам приснится, что вы постоянно куда-то двигаетесь, к чему-то стремитесь, пытаетесь что-то изменить, в таком случае у вас в жизни всё в полном порядке. А если, напротив, во сне над вами кто-то довлеет, совершает насильственные действия, грабит или издевается – это может означать, что вам следует пересмотреть свои отношения с социумом и постараться занять более ведущую позицию.

Необходимо больше проявлять инициативы и не плыть по течению волн безвольной щепкой. Будьте сами строителями своего счастья.

Правда, возможен и такой вариант: во сне вы сами становитесь мучителем, насильником, убийцей или зачинателем каких-либо деструктивных мероприятий. Это означает, что вы стали брать на себя слишком много ненужных обязанностей, перестали уделять внимание своему духовному миру, погрязли в материальности и пытаетесь любой ценой сбиться успехов в социуме. Ваша жизненная позиция сверхактивна, а это в скором времени может привести к самому банальному итогу - вы просто напросто «сгорите на работе».


Люди, рожденные в этот день, очень сильны, мужественны, однако их действия практически непредсказуемы. Они умны, имеют много друзей и почитателей, с которыми не расстаются до конца жизни. Единственное, что может омрачить их существование, - это их способность попадать в водоворот событий и даже в катастрофы. Носят в себе тайну человеческой оккультной мощи, часто себе на беду. Не пользуются любовью животных, а вот насекомые всегда рядом. Не обделены талантами. Люди, рожденные в этот день, очень сильны, практически непредсказуемы, и с ними часто случаются катастрофы. Таких людей часто кусают собаки, осы и даже коровы. В одиннадцатый лунный день хорошо начинать голодать.

Влияние на зачатие

Лучший для зачатия мальчика. Ребенок будет владеть необычными природными силами. Активный борец. Будет иметь способности мага.


Уход за телом в 11 лунные сутки

11 лунные сутки принято считать самым энергетически сильными. Этот день напрямую связан с позвоночником. Если у вас имеются с ним какие-то проблемы, настало время посетить врача. Можете сделать массаж. Хорошо заняться очищением.

Сильный эффект окажут витаминные маски как для лица, так для рук и ног. Сделайте ванночки, пиллинг, примените скрабы, кремы, лосьоны, и масла. Волосы хорошо будут поддаваться окраске особенно в чёрный цвет. Хорошо пройдёт процедура наращивания волос.


Питание, диета в 11 лунные сутки

У профессиональных специалистов-астрологов есть расхождения во мнениях относительно, того каким должно быть питания в 11 лунные сутки. Первые говорят о том, что еда должна содержать большое количество калорий, потому что происходит их большое расходование за счёт активных нагрузок.

Вторые придерживаются мнения, что в основном рацион должны составлять цельнозерновые продукты, а ещё лучше вообще отказаться от еды, так как в 11 лунные сутки организм получает из космоса мощный поток энергии.

Доверьтесь своей интуиции, ваш организм сам знает, что ему необходимо для нормального функционирования. Лучше не впадать в крайности и соблюсти золотую середину.

Если чувствуете, что организм ослаблен и не хватает энергии, потребляйте больше калорий. Если ощущаете тяжесть – голодание для вас. Пейте, как можно больше свежих соков, ешьте ягоды и фруктовые салаты.


Спорт в 11 лунные сутки

Пусть в 11 лунные сутки нагрузки будут активными. Однако не стоит их чрезмерно увеличивать, чтобы после занятий не страдать от сильных болей в руках и ногах. Но и сбавлять темп не стоит.

Полезными будут упражнения, связанные с управлением вашей внутренней энергии. Для этого выполняйте специально разработанные системы движений. Займитесь гимнастикой цигун, йогой, поработайте с энергией кундалини.

Обратите внимание на сухожилия, чтобы во время тренировок не нанести им вред. Велика вероятность травм во время прыжков в воду. Лучше вообще ограничить себя в занятиях водными видами спорта.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7