10 Лунный день

10 Лунный день

Сообщение Misti » 17 авг 2017, 21:51

10 лунный день

II фаза Луны
Растущая


Изображение


Символ 10 лунного дня - фонтан
День благоприятен для разнообразных начинаний и созидательных процессов

Дело в том, что фонтан символизирует непрерывный поток энергии, человек также наполнен энергией, и она циркулирует в нем. В 10 лунный день особенно актуальными и важными являются различные обряды и традиции. Поэтому обратитесь сегодня к своим корням, посетите родительский дом или близких друзей.

Именно 10 лунный день является особенно благоприятным периодом для внедрения чего-то нового, чего бы в последующем вы могли придерживаться, например, сделайте традиционными еженедельные семейные обеды, или начните заниматься каким-нибудь видом спорта или коллекционировать что-то, все, что вы сегодня начнете, будет иметь постоянный характер.

Также именно в 10 лунный день лучше всего закладывать фундамент для строительства будущего дома, все пройдет гладко, здание будет добротным, а жизнь в нем счастливой и преисполненной радостных событий. Сегодня доминирующей является мужская энергетика, день посвящен главе семейства. Устройте семейный обед с обязательным просмотром семейных фотографий и составлением генеалогического древа вашего рода. Стоит также вспомнить историю основания вашей семьи, и даже родно города. Астрологи также советуют в 10 лунный день почтить память умерших родственников, поставить свечку за упокой их душ.

В 10 лунный день удачной будет посадка плодовых деревьев и основание сада, он будет приносить хороший урожай в течении долгих лет.

Постарайтесь избегать конфликтов и споров, особенно со своими родственниками, иначе последствия могут быть непредсказуемыми, старайтесь уступать, ищите что-то общие, обходите спорные вопросы, проявите по максимуму свои дипломатические способности.

Сегодня неплохо было бы сделать генеральную уборку или что-то отремонтировать в доме, постараться облагородить его и сделать лучше, это доставит вам особое удовольствие. Отдыхать тоже желательно активно.


Влияние дня на личность человека: Постоянно дает о себе знать излишек энергии, силы необходимо направить в доброе, созидающее русло.


Бизнес и работа – десятый лунный день

Сегодня хороший день для того чтобы открыть своё дело или какой-то семейный бизнес. Все предприятия, которые вы задумаете с членами вашей семьи, будут успешными. Если ваш бизнес уже давно и стабильно работает, сейчас, как никогда удачное время для укрепления имиджа своей компании. Можете заняться поощрением членов своей рабочей команды. Можете выдать премии и бонусы за хорошую работу. Позаботьтесь об улучшении внутренней атмосферы на предприятии. Проработайте планы по расширению бизнеса, открытию новых филиалов, покупке или аренде новых рабочих площадей и оборудования, расширении штата сотрудников. Постарайтесь упрочить свои позиции на деловом рынке.

Хорошо в десятый лунный день знакомиться с опытом своих предшественников, тех, чьим преемником вы себя считаете. Посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом - вы можете почерпнуть для себя массу нового и полезного.

Помните, чем глубже и мощнее у дерева корни, тем оно устойчивее. Не поленитесь посвятить весь этот период укреплению своих финансовых корней.


Брак – десятый лунный день

Для всех любовных пар десятый лунный день очень удачен для создания семьи. Всё в таком браке будет очень хорошо складываться. Но следует помнить, что необходимо уважительно относиться к семейным традициям.
Вы сможете не только продолжить те традиции, которые были заложены предыдущими поколениями, но и положить начало своим. Пусть у вас появятся какие-то родовые ценности, которые будут передаваться от матери к дочери либо от отца к сыну и так далее.

Брак, заключённый сегодня, может оказаться очень многодетным. Но нужно знать, что если с самого начала в семье не возникнут традиции и не будет заложен фундамент взаимопонимания и любви, такая семья очень быстро перестанет существовать, она завянет как дерево, чьи корни постоянно подтачивает червь. Помните, основа силы рода - любовь, а не жесткая дисциплина. Только любовь к своим детям, родителям поможет вам поддерживать семейные традиции.

Отношения - Благоприятный день для примирения, завершения домашних конфликтов и размолвок, для общения с родственниками. Встречи с противоположным полом приносят радость и духовное удовлетворение. Крепкие и проверенные связи особенно радуют, нужно стремиться укреплять и развивать их.


Здоровье – десятый лунный день

Если вы ещё не начали заниматься спортом, сегодня подходящий день, чтобы положить начало таким занятиям, которые позже перейдут в обыденный ритуал.
Заниматься лучше всей семьёй. Можете сходить в поход, принять участие в марафонском забеге, сходить в бассейн или поплавать в реке. Семейные занятия физкультурой не только принесут огромную пользу вашему здоровью, но и помогут ещё больше сблизиться с вашими родными.

В семьях, где все занимаются спортом или какими-либо оздоровительными программами, как правило, никто практически никогда не болеет.


Эзотерика

День духовной самостоятельности, но не одиночества. Изучение семейных традиций и корней принесут ощутимый результат. Рекомендуется искать предназначение путем работы с историей рода. Часты откровения, наития.

В десятый лунный день рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода, с целью уяснить наше прошлое и настоящее, лучше представлять, чем обеспечить будущее и ту линию, которую мы ведем в жизни. Размышления над своим генеалогическим древом, медитацию на портреты предков следует сочетать с укреплением дома, семьи. Хорошо в этот день начинать строительство.

Магические обряды и ритуалы, сны и гадания - Заговоры на удачу в торговле, денежных делах, улучшение благосостояния. Медитация на фотографии умерших родственников, генеалогическое древо, на собственную карму и карму рода. Сны в этот день никогда не сбываются. Хорошо проводить гадания на отношения и гадания на монетах.

Сновидения – десятый лунный день


Все сновидения, которые вы увидите в этот лунный день, будут связаны с вашими семейными делами. Вам могут быть посланы знаки свыше, которые подскажут какие-то верные шаги. Внимательно запоминайте всё, что услышите и увидите во сне. Вам может явиться кто-то из ваших давних предков или ангел, оберегающий вас всю вашу семью. Постарайтесь правильно понять, что эти образы хотят донести до вашего сознания. И тогда, сделав правильные выводы, вы сможете извлекать огромную пользу из всего происходящего.


Рожденным в этот день - дает популярность, дальние поездки. Накладывает задачу работать с мистикой, иногда это влияние выглядит как напряжение подсознания.

Люди, рожденные в десятый день, обретают для себя новые источники энергии, многие обращаются к ним за помощью как к источнику сил. Те из них, кто идет по низшему пути – корыстные, поверхностные, часто страдают раковыми опухолями, мужчины – заболеваниями предстательной железы.

Влияние на зачатие

Ребенок будет связан с вашим родом, Кармой отечества и государства. Поддержка духов и предков ему обеспечена. Путешественник.


Уход за телом в 10 лунные сутки

10 лунные сутки подходят для всех процедур, имеющих отношение к воде. Неплохо будет попариться в бане или сауне, принять душ Шарко, Душ Виши или Шотландский (контрастный) душ. Можно отправиться в бассейн. Уделите внимание коже лица.

Если вы в дальнейшем будете придерживаться программы по уходу за лицом, составленной в 10 лунные сутки - получите максимально эффективный результат. Блондинки могут не бояться красить волосы. Сегодняшний день, подходящий для этого. Хорошо закрасится седина. Также можно делать мелирование.


Питание, диета в 10 лунные сутки

В этот день хорошо собрать за столом всю семью. Пригласите на обед своих родственников, особенно если давно не виделись. В 10 лунные сутки огромную роль играет то в какой компании вы будете трапезничать. И не столь важно, какие блюда будут поданы к столу. Можете кушать то, что захочет ваш организм, но знайте меру. Приготовьте какой-нибудь суп и овощное рагу. Можете немного выпить спиртного. Постарайтесь с ним не переусердствовать.

Дайте своему организму побольше витаминов, содержащихся во фруктах и овощах. Пейте соки, желательно свежевыжатые: яблочный, морковный, апельсиновый, вишнёвый, томатный, сливовый, гранатовый и так далее. Можно сварить компот или приготовить ягодный морс. Как и в предыдущие дни употребляйте чаи на травяной основе.
Спорт в 10 лунные сутки. Утро начните с зарядки. Поскольку 10 лунные сутки хороши для общения в приятной компании, полезно больше быть на людях. Вам отлично подойдут групповые спортивные занятия. Можно заняться играми на природе: в бадминтон, волейбол, теннис и прочие.

Сделайте утреннюю или вечернюю пробежку и привлеките к этому всех членов вашей семьи. Совершите вылазку в лес, на речку или море. В крайнем случае, просто побродите по парку. Физические нагрузки и единение с природой, в комплексе могут дать потрясающий результат и на долгое время зарядить вас здоровой энергией и бодростью.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5