9 Лунный день

9 Лунный день

Сообщение Misti » 17 авг 2017, 20:52

9 лунный день

II Фаза Луны
Растущая


Изображение


Символ 9 лунного дня - летучая мышь

Опасный и неблагоприятный день

9 лунный день считается одними из самых непростых во всем лунном месяце. В этот день вас будут преследовать соблазны и искушения. Темная сторона вашей личности будет стремиться взять верх над вами, все человеческие пороки и недостатки будут проявляться особенно ярко, и если вы не сможете им противостоять, на вас могут обрушиться довольно серьезные неприятности, отголоски которых еще долго не будут давать вам покоя.

Это очень конфликтный день, разногласия и споры могут привести к серьезным ссорам, есть вероятность разругаться в пух и прах из-за самого несущественного пустяка. Также 9 лунный день характеризуется травматичностью, будьте осторожны в транспорте, а также со всеми колюще-режущими предметами. В 9 лунный день особенно легко попасть на удочку разным мошенникам, поэтому будьте предельно осторожны при общении с незнакомцами. Если учесть все эти рекомендации и принимать во внимание особенный характер 9 лунного дня, то можно легко обойти стороной все проблемы.

Дело в том, что в 9 лунный день ваша внутренняя энергетика как бы подстраивается под особенные ритмы Луны, чтобы быть с ними в гармонии. Именно из-за этих изменений все, что ранее было тайным, становится явным. Всплывает все то, что вы сами в себе прятали или не хотели принимать, весь негатив - обиды, гнев, нетерпимость, зависть, раздражительность, обманы и тому подобное. Но это все можно исправить, попросив прощения, выполнив се, что когда-то обещали, доведя все начатое до логического завершения. Все, что сегодня вас ждет, каким-то образом связано с вашим ближайшим прошлым и незавершенными делами.

Дело в том, что если мы не находим правильного решения какой-либо проблемы или достойный выход из сложной ситуации, она будет повторяться с нами снова и снова, пока мы, наконец-то, не сделаем соответствующие выводы и не исправим все свои ошибки, все будет повторяться с завидным постоянством. Поэтому не пускайте все на самотек в 9 лунный день, ничего не решиться само по себе, проявите волю и характер. Если нужно, сделайте определенной усилие над собой и избавьтесь от этого, как от балласта во время полета на воздушном шаре, чем легче будет ваша душа, тем выше и свободнее она будет парить.

В 9 лунный день должно очиститься ваше сознание и подсознание, в результате ваш разум станет яснее, вы по новому взглянет на привычный ход вещей, не исключено, что вас посетит ваша муза или просто какая-нибудь гениальная идея. Это будет значить, что изменения произошли, и они стали благоприятными для вас. Также в 9 лунный день нужно укрепить веру в себя и в свои силы, признать за собой право на уникальность и счастье.


Бизнес и работа – девятый лунный день

В девятый день лунного цикла важными делами лучше не заниматься. Заключение важных сделок и подписание деловых документов сегодня не принесут желаемого результата. Лучше эти мероприятия перенести на другое, более благоприятное время, поскольку непредвиденные обстоятельства могут свести на нет все ваши усилия.
В сегодняшний день лучше сделать перерыв в работе, отдохнуть, заняться собой, посвятить время самосовершенствованию.

Сегодня следует быть осторожным, поскольку велика вероятность подвергнуться краже. Постарайтесь следить за своим имуществом, а дорогие вещи лучше будет положить на хранение в сейф.
В общении, на работе нужно быть сдержанным и терпимым к чужим недостаткам. Лучше воздержаться от любой критики и не делать никому замечаний, ибо люди сейчас очень нервны и чувствительны. Даже из-за какого-либо невинного, случайно брошенного слова может разразиться скандал или серьезный конфликт, который впоследствии очень сложно уладить.
Старайтесь не проявлять агрессии. В этот период даже самые лучшие ваши побуждения могут быть превратно поняты.

Если в девятый лунный день вам кто-то предложит «выгодную» сделку или заключение контракта откажитесь, наверняка вам «под свинью». Как уже говорилось выше, это период соблазнов и «нечистых» дел. Не принимайте участия ни в каких авантюрных мероприятия: начатые в девятый лунный день они, как правило, заканчиваются серьезными неприятностями, вплоть до тюремного заключения.
По возможности в это время не выезжайте из дома и не посещайте никаких презентаций и увеселительных мероприятий. Многие астрологические школы утверждают, что данный период опасен покушениями на людей, владеющих большими суммами денег.

Идеальным занятием для Бизнесмена в девятые лунные сутки будет его хобби. Например, если вы любите рисовать, посвятите все это время живописи. Вы получите долгожданный душевный отдых, восстановите силы и освежите голову.


Брак – девятый лунный день

Сегодня не то время, чтобы идти под венец. Этот день неблагоприятен абсолютно для всех. Если вы всё же рискнёте пойти в ЗАГС, вам следует быть готовым к любым неприятным открытиям. Вас ждёт разочарование в семейной и жизни и в вашей второй половинке в частности. Лучше ещё немного присмотритесь друг к другу.


Здоровье – девятый лунный день

Здоровье в этот день луны оставляет желать лучшего. Все болезни, которые беспокоили вас ранее, напомнят о себе. Ваши душевные проблемы, в такой день могут перерасти в физические. Многие заболевания имеют кармический характер и если, что-то постоянно тревожит вас, это может отрицательно сказаться на состоянии всего организма. Даже те заболевания, которые, как вы думали - уже излечены, вдруг опять всплывут на поверхность.

Но на самом деле это не так устранен лишь симптом, а сама болезнь, то есть ее энергетическая матрица не удалена из ауры. То есть, как уже неоднократно говорилось выше неразрешенная проблема не исчезла, а ушла в более глубокие слои подсознания.

В девятые лунные сутки любые недомогания, заболевания, обострение каких-либо процессов все это сигналы SOS, тело пытается докричаться до разума, что бы вы хоть что-нибудь сделали.
В девятый лунный день полезно проводить всевозможные очистительные практики, в особенности очищение кишечника.


Сновидения – девятый лунный день

Сегодняшние сны выносят на поверхность все проблемы и конфликты, которые долго накапливались в вашей душе. Для того, чтобы помочь самому себе избавиться от того что мучает и терзает, необходимо как следует проанализировать и дать правильную расшифровку сновидениям. И тогда вы сможете навести лад в своей душе, а соответственно обрести гармонию с окружающим миром.
Все, что вам явится в сновидении, имеет отношение к вашей карме и все это требует незамедлительного решения. В это время нередки и ночные кошмары. Но все они при тщательном анализе интерпретируются как неразрешенные проблемы, имеющие эмоциональную природу.


Уход за телом в 9 лунные сутки

В 9 лунные сутки продолжайте заниматься тем, чем вы занимались раньше и планируете завершить в будущем.

Хорошее время для того, чтобы строить далеко идущие планы. Полезно будет заняться траволечением, ароматерапией и очистить свой организм.
Можно делать водные процедуры и всё, что направлено на расслабление.

Каким бы видом деятельности вы не занимались в 9 лунные сутки, всё будет удаваться и принесёт выгоду. Стоит заняться укреплением иммунитета. Если луна находится в любых знаках кроме водных, очень полезно посетить баню. Займитесь чисткой лица. Можно не бояться проводить серьёзное косметическое омоложение.

В 9 лунные сутки вы сможете достичь максимального результата, если делать водорослевые, шоколадные и другие обёртывания. Также получите хороший эффект и от других релаксирующих процедур.

Уделите особое внимание своим ногам. Сделайте для них ванночки. Обработайте их питательным кремом, маслом, с содержанием витаминов и кожа на длительное время останется бархатной.


Питание, диета в 9 лунные сутки

Запрещается в 9 лунные сутки сидеть на строгой диете. Просто достаточно отказать себе в приёме блюд, приготовленных на грибной основе.

Грибы – это довольно тяжёлая белковая пища и даже самые обычные съедобные, употреблённые в пищу в этот день могут вызвать отравление. Организм очень остро будет реагировать на все новые продукты, введённые в рацион.

Поэтому 9 лунные сутки – это не время для экспериментов. Старайтесь не принимать мясо, ни в каком виде. Опасайтесь переедания. Чтобы этого избежать употребляйте только лёгкую еду потому, что даже уже хорошо знакомые продукты, съеденные сегодня могут оказать негативное воздействие на ваш организм. Удалите из рациона сложные блюда, состоящие из многих компонентов и продукты ненатурального происхождения. Отдайте предпочтение кашам.

Большой вред могут нанести напитки, с большим содержанием красителей и иных вредных ингредиентов. Например: Фанта, Кола, Спрайт, Тархун и т.д. Избегайте калорийных пирожных и тортов с кремом. Пейте больше натуральных соков.


Спорт в 9 лунные сутки

Так же, как в предыдущий день, не следует выполнять упражнения, требующие активных нагрузок. Делайте только то, что не потребует от вас больших усилий. Расслабьтесь и проведите сеанс медитации.


Рожденные в этот день - Очень болезненны. Часто отравляются. Плохой баланс гормонов, ослабленный иммунитет. Могут помочь очистительные процедуры и трезвый образ жизни. Им нужно постоянно чиститься, избавляться от шлаков, как физических, так и астральных.


Нежелательный для зачатия. Ваш ребенок может стать опасным для общества, в других случаях его жизнь пройдет в ужасных испытаниях. Не рискуйте.


Эзотерика

Как правило, все эзотерические школы посвящают девятый лунный день исключительно процедурам и ритуалам по очистке кармы. Одним из вариантов избавления от кармических «корней» может стать посвящение в тайное учение, так как при инициации полностью стирается прошлое человека и его жизнь начинается заново, как говорится, с нуля. Недаром христианские мистики считают, что в этот лунный день Иисус Христос принял крещение.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7