7 Лунный день

7 Лунный день

Сообщение Misti » 17 авг 2017, 16:09

7 Лунный день

I фаза Луны
Растущая Луна


Изображение


Роза ветров, петух. Это день авестийского божества - боевого петуха Сраоши (Сроши), выполняющего функции Михаила Архангела.

Активный и удачный для всех честных людей


7 лунный день - это день, когда сила слова становиться бесспорной, любой сакральный текст, произнесенный сегодня будет иметь особое значение и влияние на вашу судьбу, и судьбу окружающих.

В 7 лунный день могут сбыться все пожелания, в том числе и пожелания чего-то плохого, разные проклятья. Поэтому хорошо обдумывайте все, что собираетесь сказать, и не бросайте слов на ветер.

Помните, что слово приобретает вполне определенную форму в духовном пространстве и астральном мире, оно порождает особые вибрации вокруг нас, которые в определенной мере оказывают воздействия на наш организм и жизнь в целом. Во всех религиях и духовных практиках работе со словом и его воздействию на человека отводиться особенное внимание и значение.

Все, что вы необдуманно скажете в 7 лунный день, в самом ближайшем будущем обернется против вас, через некоторое время ваша небрежность в словах даст о себе знать серьезными проблемами и неприятностями. Поэтому в это день лучше вообще избегать каких-либо разговоров, сведите до минимума число произносимых вами слов, и старайтесь говорить только о хорошем.

Этим днем правит стихия Воздуха, поэтому не нарушайте его негативными вибрациями своих слов. Также не стоит посещать какие-либо людные места и массовые мероприятия, проведите 7 лунный день в спокойном одиночестве, посвятите его размышлениям, обратитесь к своему внутреннему "Я".

Астрологи предостерегают нас в 7 лунный день направлять всю данную нам энергию только в благих целях, заниматься нужно только созданием чего-то нового, категорически воздерживаясь от любых действий, направленных на разрушение, вплоть до того, что не стоит даже срывать растения или резать листы бумаги. Посвятите сегодняшний день воплощению в жизнь, чего-то задуманного ранее.

7 лунный день способствует абсолютно любым поездкам, единственное, что перед ними нужно сказать что-то позитивное, искренне пожелать счастливого пути.
Хорошо также работать на земле, с гончарной глиной и т.д. Благоприятен день и для занятий творчеством, сегодня музы будут особенно благосклонны к вам.


Работа

Бизнес - Для деловых людей в этот день лучше всего заняться ведением переговоров, отстаиванием своей точки зрения в отношениях с партнёрами, убеждением новых спонсоров, проведением рекламных акций и презентаций, выступлениями на конгрессах, агитацией и всеми мероприятиями, связанными с ораторской деятельностью.

Деньги - Можно решать финансовые вопросы, но не очень важные.

Торговля - Хороший день для покупки

Недвижимость - Операции с недвижимостью, лучше перенести.

Новые дела - В 7 день лунного календаря можно начинать мелкие дела, крупные лучше отложить

Принятие решений - Принятие решения важных вопросов лучше перенести

Судебные дела - Полезно отстаивать свое мнение и бороться за справедливость.

Переезд - Если нет спешки, переезд лучше перенести на более благоприятный день

Командировки - Можно совершать небольшие путешествия, крупные лучше отложить

Смена места работы - По возможности, лучше перенести смену места работы на другой лунный день

Общение с начальством - 7 день - одни из лучших для обращений в вышестоящие инстанции. День удачен для контакта с начальством.


Здоровье

Здоровье - День можно провести в расслабленном состоянии или за домашней работой. Можно сходить в спортзал, заниматься спортом, не противопоказаны любые физические нагрузки. Организм силен, человек чувствует себя уверенно, поэтому ему с легкостью дается любая работа.

Органы тела - Легкие

Медицина - Сегодня уязвимы легкие, поэтому можно простудиться, однако любые болезни, начавшиеся сегодня, легко излечимы. Полезно провести очистку внутренних органов, укрепить иммунитет, приготовить лекарственные препараты. Для хирургических операций день также благоприятен. Нельзя удалять зубы.


Уход за телом в 7 лунные сутки

Уход за телом - На 7 лунные сутки лучше запланировать те дела, которые можно будет завершить в тот же день. Очень хорошо будет провести косметические процедуры.

Уход за волосами - В этот день можно смело делать любые стрижки. Это поможет обострить вашу интуицию и возможно развить в себе дар прорицания. Хорошо пройдут лечебные процедуры для волос. Можете сделать завивку.


Отношения

Брак - Сегодня удачное время для похода в ЗАГС людям занимающимся искусством, например: художникам, поэтам, скульпторам, деятелям культуры, кинематографистам, певцам и танцорам.
Семья, созданная в такой день, будет крепкой и дружной. Таким парам всегда будет легко найти общий язык, однако в моменты ссор следует следить за своими словами. Помните, что следует контролировать свои эмоции в период конфликта, так как сказанное сгоряча слово, сможет привести к длительному разладу или даже к разводу.

Зачатие - Ваш ребенок будет защищать справедливость, может стать оратором, врачем, ученым. Активным и здоровым человеком, если не будет обманывать. Зачатых в этот день также ждут путешествия, иногда опасности в дороге.

Выяснение отношений - Перенесите выяснение отношений на другой день

Общение - Именно сегодня можно прочувствовать все тонкости человеческих взаимоотношений, найти общий язык с кем-то, к кому стеснялись или боялись подходить.


Родившиеся в этот день - Наделен большими талантами, однако сами по себе они не раскроются. С рождения ребенок должен быть окружен вниманием и заботой родителей. Поддержка со стороны родственников поможет ребенку реализовать свои таланты. Кроме того, у людей, рожденных в седьмые лунные сутки отмечается крепкой здоровье. В зависимости от воспитания и влияния окружающих может стать блестящим общественным деятелем, оратором, за которым пойдут тысячи людей. В худшем случае человек окажется просто сплетником, пустомелей, поверхностной и приземленной личностью.


Искусство - День не влияет на занятия искусством
Творчество - Достаточно хороший для творчества день
Наука - Вполне подходящий для продолжения научных изысканий 7 лунный день
Учеба - В 7 лунный день очень хорошо обучаться или сдавать экзамены


Эзотерика

Гадание - Карты в этот день лучше в руки не брать.

Эзотерика - В силу того, что все произносимое в это время вслух обретает большую силу, все эзотерические традиции советуют посвятить седьмой лунный день молитвенным практикам, чтению священных текстов, произнесению мантр, распеванию зикра, рецитации дхарани или выполнению других духовных упражнений, работе со словом.

Сновидения - В 7 лунный день сны очень часто несут полезную информацию, бывают вещими


Питание, диета в 7 лунные сутки

Питание - Самое главное в 7 лунные сутки не перегружать свой желудок. Исключите из рациона все блюда на основе мяса и яиц. День подходит как для очистки организма, «разгрузочного дня» или голодания, так и для небольшого застолья.

Диета - Постарайтесь придерживаться индивидуальной диеты. Откажитесь от всего тяжёлого, что может вызвать дискомфорт. Ешьте побольше растительной пищи - овощи, зелень, фрукты. Предпочтение отдайте тем плодам, которые растут не на земле, а на деревьях, в частности яблокам, черешням, грушам, абрикосам, вишням, персикам, а также бананам и финикам.

Алкоголь - Разрешается застолье с умеренным потреблением алкоголя.

Курение - Лучше воздержаться от курения


Ритуалы 7 лунного дня - Молитва и заговор

Седьмой лунный день связан с вербальной магией. Но сегодня особой силой обладают не звуки, а слова. Все, что будет сегодня сказано, может легко сбыться и остаться с нами надолго. Это происходит потому, что в этот день активизируется обмен энергией с Космосом. Вселенная как бы становится ближе и ловит каждое наше слово. Поэтому в 7-й лунный день хороши все устные способы обращения к Богу – молитвы, заговоры, чтение священных текстов. Безусловно, эти методы сильны сами по себе и работают в любой день, но сегодня вам будет гораздо легче сосредоточиться, и вы можете быть абсолютно уверены в том, что ваши слова будут восприняты.

Не стоит думать, что слово имеет тем большую силу, чем громче оно сказано. Вовсе нет. Молиться и читать заговоры можно вполголоса или даже шепотом. Не беспокойтесь, вас услышат. Главное – это ваше внутреннее убеждение, что все, о чем вы просите, сбудется. Недаром все молитвы и заговоры заканчиваются словом «Аминь», которое означает «да будет так». Оно как бы запечатывает, подтверждает ваши слова, обращенные к Богу.

Помните, что к молитве и заговору, как и к любому магическому ритуалу, нельзя приступать, если у вас на душе злоба, ненависть, сильная обида. Сперва успокойтесь, освободитесь от этих эмоций, попросите прощения (см. 19-й лунный день), а потом молитесь об улучшении своей судьбы.

Источник


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13