6 Лунный день

6 Лунный день

Сообщение Misti » 17 авг 2017, 15:32

6 Лунный день

I фаза Луны
Растущая Луна


Изображение


Облака, журавль, священная вещая птица Ивик. Журавль символизирует пассивное женское начало
Счастливый день

Это один из самых лучших дней месяца. Он очень легкий и непринужденный, на таком фоне и проходят все сегодняшние дела. С древних времен 6-й лунный день считается счастливым. Удача сопутствует вашим начинаниям и предприятиям, можно найти пропавшую вещь или получить огромное удовольствие от общения.

Сегодня руководство настроено к подчиненным по-доброму, клиенты расположены благоприятно. Прекрасный день для завязывания знакомств, построения новых планов. Также это вполне удачный день для решения материальных и денежных вопросов, для работы и бизнеса, ведь сегодня вам представляется возможность проявить свои умения и таланты.

Во многих сферах вы можете достичь успеха. Можете подумать о каком-либо важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Ведь сегодня сама энергия Луны соответствует осуществлению ваших мечтаний и планов!

А еще в этот день усиливаются наши интуитивные способности. Если вы замечали за собой склонность предвидеть будущие события, то сегодня как раз такой день, когда предчувствия не обманывают. Ведь не случайно 6-й лунный день символизирует вещая птица.

Обратите внимание, что сегодня не время для активных действий. Все происходящее в этот день неспешно и плавно. Не ждите неожиданных событий и свалившихся как снег на голову происшествий.

День действительно очень спокойный. Что бы вы ни делали, вы не заметите каких-то существенных результатов. Возможно даже, у вас останется тягостное ощущение, что вы действовали впустую.

У 6-го лунного дня есть такая примета: сегодня нельзя давать в долг. Не стоит также давать на время вещи. Иначе тот, кто эти вещи получил, вместе с ними заберет покой и удачу дарителя.


Работа

Бизнес - В шестой лунный день не следует сильно усердствовать на работе. Устраивайте себе небольшие передышки.

Деньги - Если в шестые лунные сутки вам придется вести финансовые операции, то учитывайте, что в этот период нежелательно что-либо продавать, лучше приобретать.

Торговля - Считается, что продажа сегодня ведет к значительным убыткам, деньги, как говорится, «уплывут» и вы можете оказаться на самом «дне», то есть обанкротиться.

Недвижимость - Если нет спешки, опереции с недвижимостью лучше перенести на более благоприятный день

Новые дела - В 6 лунный день крупные дела лучше отложить, начните с мелких.

Принятие решений - Пассивный день для принятия решений. Не стоит "ломать голову" над каким-то неразрешимыми вопросами, решения сами придут к вам в то время, когда вы этого меньше всего ждете.

Судебные дела - Нейтральный день

Переезд - Подходящий для переезда

Командировки - Можно совершать командировки

Смена места работы - По возможности, лучше перенести смену места работы на другой лунный день

Общение с начальством - 6 день лунного календаря удачен для общения с начальством


Здоровье

Здоровье - Особого внимания сейчас требуют органы, связанные со стихией воды и воздуха. Опасно в шестой лунный день перенапрячь голосовые связки, то есть «сорвать» голос. Заболевший человек отделается легким испугом. Очень полезным будет массаж, причем ограничивать себя в выборе метода массажа не стоит, можно использовать как традиционный европейский, так и экзотический, например, тайский, ведический или точечный.

Органы тела - Бронхи, плазма и верхние дыхательные пути

Медицина - В медицинском аспекте следует обратить внимание на пищевод.


Уход за телом в 6 лунные сутки

6 лунные сутки специалисты лучше рекомендуют посвятить эмоциональной сфере: развлечениям, любви и веселью.

Проведите процедуры направленные на омоложение вашего организма. Проведите сеанс ароматерапии. Как известно, кожа периодически обновляется и этот день подойдёт как никакой другой.

Отшелушивающие процедуры с помощью различных скрабов удалят ороговевшие частицы кожи и ускорят процесс омоложения кожи. Если остричь волосы в этот день, они отрастут быстро и станут гуще, чем прежде.

Однако не стоит делать кардинальную стрижку в этот день, достаточно лишь немного придать форму. А обрезанные ногти будут расти крепкими и здоровыми. Сделайте красивый маникюр. Будьте готовы, что сделанная в шестой лунный день эпиляция приведёт к ещё большему отрастанию волос и процедуру необходимо будет повторить в ближайшее время.

6 лунные сутки - отличное время, чтобы избавиться от вредных привычек, от которых не решались отделаться раньше, в частности от курения. Чем больше растёт луна, тем ниже эффект от проведения косметических процедур.

Но это не мешает вам заняться уходом за кожей лица, рук, ног и сменить цвет волос. От посещения косметолога следует отказаться, так как это не только не принесёт пользу, но и может даже вызвать отрицательные эмоции.


Отношения

Брак - В этот день можно заключить брак, который подарит супругам стабильность и домашний уют. Браки, заключенные в шестой лунный день, наиболее удачны и редко заканчиваются разводами.

Зачатие - День удачен для продолжения рода. Зачатый на шестые лунные сутки ребенок будет всегда стремиться к своим идеалам и находиться в гармонии с природой.

Выяснение отношений - Сегодня не стесняйтесь немного поспорить. День стойкости, можно поспорить о принципах, по защищать кого-нибудь.

Общение - Подходящий день для общения


Родившиеся в этот день - Рожденный в этот день имеет шанс если не прославиться, то оставить после себя ощутимый след. Он — мечтатель и фантазер, очень свободолюбив, не выносит, когда на него давят. Такие люди бесценны, у них богатый внутренний мир, они могут изменить своего партнера и навсегда оставить след в его душе. У рожденных в шестые лунные сутки людей жизнь обычно долгая и плодотворная.


Искусство - Шестой лунный день очень хорош для занятия искусством
Творчество - Подходящий для творчества
Наука - Очень хоpош и удачен для науки и исследовательской pаботы, для всякого pода умственных и духовных занятий
Учеба - Этот лунный день идеален для обучения и сдачи экзаменов


Эзотерика

Гадание - 6 лунный день хороший день для того, чтобы познакомиться с новой колодой, изучить новый расклад . Можно положить колоду под подушку и все. что приснится, сразу же записать и попытаться осмыслить.

Эзотерика - Это время идеально подходит для выполнения магических ритуалов, в особенности, связанных с активным использованием магический свойств растений.

Сновидения - Шестой лунный день – это время вещих снов. Все сегодняшние сновидения имеют очень глубокий смысл. Даже если они кажутся бессмысленными, не следует от них отмахиваться. Надо лишь найти им правильную трактовку и вы сможете узнать, что вам предстоит в будущем. Прислушайтесь к своим чувствам и эмоциям, которые останутся после сна. Эти ощущения и подскажут вам правильную интерпретацию сновидений.


Питание, диета в 6 лунные сутки

Если в пятые сутки рекомендовалось употребление молочных продуктов, то в 6 лунные сутки от них следует отказаться. Этому дню благоприятствует стихия воды. Особенно чувствительны в этот день почки, поэтому откажитесь от пива, так как это очень большая нагрузка на них, а последствия могут быть не предсказуемы.

Воду принимайте в таком количестве, к которому обычно привык ваш организм. Повышенное употребление любых напитков приведёт к отёкам. Пища должна быть лёгкой и не острой, чтобы не вызывать постоянное желание к принятию жидкости.

Очищать желудок также в 6 лунные сутки не рекомендуется.


Спорт в 6 лунные сутки.

Сейчас время для занятий йогой, пилатес и других методик, направленных на правильное распределение энергии и в которых делается упор на дыхание и расслабление. Если вы ещё не начали, то займитесь медитацией и дыхательной гимнастикой, а если уже давно практикуете, можете начать увеличение нагрузок.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3