5 Лунный день

5 Лунный день

Сообщение Misti » 17 авг 2017, 15:04

5 Лунный день

I фаза Луны
Растущая Луна


Изображение


Единорог, обозначающий, в частности, верность принципам, долгу
День стойкости


Пятые лунные сутки – один из судьбоносных дней месяца, считается одним из важнейших дней первой фазы Луны. Если вы ждали, когда ваши усилия принесут плоды, то можно рассчитывать, что это произойдет именно сегодня. Все идет так, как должно идти. Даже если вам тяжело, примите происходящее: со временем вы увидите, что оно было лишь к лучшему. Именно сегодня нам является то, что называется судьбой, роком, предопределением. Сегодня нужно сделать все, что поможет вам создать гармонию внутри себя.

Не реагируйте на провокации, не совершайте недобрых поступков. Раздайте долги и следите за своим имуществом: если что-то потеряете, то потом не найдете. Вообще, этот день неблагоприятен для финансовых дел. Все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. Начинать новые дела также не стоит, гораздо лучше завершать то, что было начато раньше.

Если вы работаете под начальством, имейте в виду, что шеф может проявить милость, а может наказать. Будьте осторожны. Партнеры, клиенты, руководство, коллеги – одним словом, все, с кем связан ваш бизнес, сегодня не будут склонны к компромиссам. И вообще, люди в этот день до крайности упрямы. Особенно если Луна в Козероге, Тельце или Овне.

Первая половина 5-го лунного дня обладает выраженным неблагоприятным фоном. Нарастают робость и нерешительность, теряется или сильно уменьшается вера в себя. Все психологические комплексы обостряются. Под влиянием такой энергетики можно упустить самые удачные возможности и провалить даже те дела, которые считались абсолютно беспроигрышными.

В это время люди часто вынуждены корректировать планы и менять намерения. Вторая половина 5-го лунного дня – время, подходящее для любовных свиданий, гораздо лучше пройдут интимные, чем деловые, встречи. А если уж от деловых никуда не деться, лучше общаться с представителями противоположного пола.


Работа

Бизнес - Людям, которые занимаются бизнесом, в пятые лунные сутки рекомендуется провести внутри своей компании какие-либо кардинальные изменения, например, сделать перестановку мебели в кабинете, изменить концепцию своего бизнеса, поменять офис и так далее. Все дела, направленные на улучшение и трансформацию, в этот период будут особенно удачны.

Деньги - В этот день Луны лучше держаться от финансовых вопросов подальше

Торговля - Торговля не принесет ожидаемого результата

Недвижимость - Лучше даже не думать об операциях с недвижимостью

Новые дела - Дела, начатые в этот день лунного календаря, дают обратные результаты

Принятие решений - В этот лунный день можно планировать перемены

Судебные дела - Хороший день для защиты

Переезд - Не подходит для переезда

Командировки - Командировку лучше отложить

Смена места работы - Сегодня один из худших лунных дней для смены рода деятельности

Общение с начальством - В этот день лунного календаря лучше держаться от начальства подальше


Здоровье

Здоровье - Хорошо в пятый лунный день прорабатывать сухожилия, работать с энергетическими каналами, а кроме того, весьма полезны упражнения на растяжение мышц.

Органы тела - Пищевод

Медицина - Болезни тяжелые. Напряженно работает кишечник, пищеварительные железы.


Уход за телом в 5 лунные сутки

Профессиональные астрологи считают что 5 лунные сутки опасным для здоровья. Нужно быть предельно осторожным, чтобы пятый лунный день не сыграл роковую роль в вашей жизни. Лучше посвятить это время приготовлению лекарственных сборов и травяных лечебных настоев.

Все собранные лекарственные растения будут обладать магическими лечебными свойствами. Не стоит остригать волосы в 5 лунные сутки, так как это может привести к усилению глазного давления. Последствия могут быть неприятными. Может начать падать зрение и начать развиваться различные глазные болезни. Поэтому от услуг парикмахера лучше отказаться.


Отношения

Брак - Брачные союзы, заключённые в сегодняшний день, благоприятны для тех молодых пар, которые мечтают о бурной, насыщенной приключениями жизни.

Зачатие - Судьба зачатых в этот день сложна. Они будут сталкиваться с кардинальными переменами - добрыми и злыми - дважды, даже трижды. Ребенка, зачатого в этот день могут всю жизнь преследовать сильные и жестокие враги. Он будет наказан за все недобрые дела и злые мысли. Все его зло обернется против него. Карма. Может быть и такое, что из этого ребенка вырастет сверхъестественная индивидуальность.

Выяснение отношений - Давайте проявим мягкость, споры сегодня неуместны

Общение - В этот лунный день нужно знать меру в общении

Родившиеся в этот день - Людей, рожденных в этот день, Вселенная награждает выдающимися способностями. Только от самого человека зависит, как он ими распорядится в будущем. Если у него хватит мудрости применить их для благих дел – то награда будет велика. В этот день рождались прославленные богатыри или святые. Ведь способности даются как духовные, так и физические.


Искусство - Сегодня не стоит вспоминать об искусстве
Творчество - Самый неподходящий для творчества день лунного календаря
Наука - Неподходящий для научных изысканий лунный день
Учеба - В этот лунный день обучение продвигается очень плохо


Эзотерика

Гадание - Карты в этот день лучше в руки не брать

Эзотерика - Многие целители предпочитают в пятый лунный день проводить сеансы глобального исцеления.

Сновидения - Сны в этот период символически показывают человеку процессы его внутренних изменений. При внимательном рассмотрении образов сновидений можно обнаружить те внутренние блоки, которые мешают прохождению трансформационных энергий, то есть те преграды, которые превращают вашу жизнь в хождение по кругу, в череду одних и тех же событий.


Питание, диета в 5 лунные сутки

Это такой день лунного цикла, когда особенно активно происходит пищеварительный процесс, сжигаются жиры и калории. Происходит функциональное преобразование употреблённых продуктов в ткани. Чтобы все процессы в организме шли гладко и без сбоев, не следует его перегружать тяжёлой едой.

Пусть вся энергия в 5 лунные сутки будет направлена не на переваривание и выведение пищи, а на процессы связанные с её преобразованием. Это тонкий энергетический процесс, сбой в котором может привести к нарушению работы иммунной системы.

В свою очередь ослабленный иммунитет повлечёт за собой массу других заболеваний, которые могут стать хроническими. Можете не ограничивать себя в еде, но она должна быт лёгкой. И принимайте больше жидкости.

Полезны молочные продукты: творог, сыр, молоко, кефир, ряженка, нежирные йогурты. Откажитесь от спиртного, полуфабрикатов и продуктов, содержащих консерванты. Отдайте предпочтение вегетарианской пище. Не следует устраивать себе разгрузочный день и голодание в 5 лунные сутки, это может спровоцировать разрушение костных тканей.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4