4 Лунный день

4 Лунный день

Сообщение Misti » 17 авг 2017, 14:42

4 Лунный день
I фаза Луны
Растущая Луна


Изображение
[/url][/img]

Древо познания
Пассивный день


4 лунный день, когда для вас открываются двери к любой информации, и, прежде всего, той, что находиться в глубинах вашего собственного сознания и подсознания.

В 4 лунный день открывается не только сущность окружающей вас действительности, но и собственного внутреннего мира, именно сегодня вы предстанете перед самим собой без лишних масок.

Именно от того, что таится внутри вас, насколько искренни и чисты ваши помыслы, будет зависеть, то, как пройдет 4 лунный день лично для вас. Поэтому нельзя однозначно охарактеризовать его в общем, для кого-то встреча со своим внутренним "Я" будет интересным и увлекательным событием, а кого-то она может разочаровать.

В 4 лунный день необходимо принимать решения, результаты которых предопределят, ход событий на протяжении всего лунного месяца, нужно определиться, в каких целях вы будете использовать полученную сегодня информацию.

В 4 лунный день необходимо продолжать ту бурную деятельность, которую вы начали в 3 лунный день. Единственное, что сегодня не стоит форсировать события, будьте осмотрительны, проанализируйте, все ли вы делаете так, как было намечено.

Это прекрасный день для того, чтобы понять, правильную ли вы избрали для себя тактику поведения, не задевают ли ваши деяния интересы окружающих, гармоничны ли ваши взаимоотношения с миром и с самим собой. Присмотритесь вокруг, прислушайтесь к себе, и, при необходимости, внесите некоторые изменения и дополнения в план своих действий.

Старайтесь в 4 лунный день избегать всяческих соблазнов, не торопитесь с важными решениями и больше внимания уделяйте своим близким.


Работа

Бизнес - Бизнесменам четвертые лунные сутки дают шанс внимательно проанализировать начатые во второй и третий лунные дни финансовые дела, выявить, где есть слабые места и устранить их.

Деньги - Этот день луны хорош для решения финансовых вопросов

Торговля - Тибетские астрологические школы считают, что четвертый лунный день очень хорош для проведения торговых операций.

Недвижимость - Сегодня заниматься недвижимостью не стоит

Новые дела - 4 день лунного календаря не благоприятен для начинаний

Принятие решений - Возрастают дипломатичность и склонность к риску, но нужно десять раз подумать, прежде чем принять решение

Судебные дела - Неподходящий день для споров

Переезд - Плохой день

Командировки - Неподходящий для командоровок

Смена места работы - Плохой лунный день для смены рода деятельности

Общение с начальством - Контакты с начальством в этот день лунного календаря не сулят ничего хорошего


Здоровье

Здоровье - В четвёртые сутки могут возникнуть проблемы с горлом либо начнут беспокоить шейные позвонки. Если ваша работа связана с сидением на одном месте или с работой за компьютером, необходимо разминать шейный отдел. А людям, которые работают в сферах, связанных с ораторством (учителям или лекторам) или певцам следует делать перерыв в работе и проводить больше времени в молчании. Старайтесь, по возможности, меньше напрягать связки и пить больше тёплой жидкости

Органы тела - Горло, кадык

Медицина - Болезни тяжелые


Уход за телом в 4 лунные сутки

4 лунные сутки принято считать благоприятными, особенно для стрижки детей. Если вы давно хотели посетить салон и заняться педикюром, это время как никогда более подходящее. Мастер избавит вас от мозолей и прочих дефектов на ногах, которые ранее беспокоили.

Сегодня можете применить краску для волос. Седина отлично закрасится, цвет получится однотонным, а волосы блестящими. Однако стричься не желательно. Больше бывайте на свежем воздухе. Рекомендуется очищение кожи с помощью различных масок. Не стоит давать волю отрицательным эмоциям. Если дадите ход своей агрессии можете сами себя не узнать. Это может привести к саморазрушению. Будьте сдержаны в своих порывах и словах.


Отношения

Брак - Сегодня не рекомендуется регистрировать свой брак, поскольку дальнейшую семейную жизнь нельзя будет назвать простой. Супругам, в решении любых, возникающих вопросов и конфликтов сложно будет идти на встречу друг другу и проявлять дипломатичность.

Зачатие - День рождения рода. Возможно в вашу семью вернется кто-нибудь из предков. Родится нежный ребенок, но может вырасти лентяем.

Выяснение отношений
- Очень неподходящий день для споров

Общение - Этот лунный день лучше провести в уединении, возможно на природе



Родившиеся в этот день - Весьма зависят от воспитания и наследственности. Основной их недостаток - эгоизм, он возникает прежде всего в данном случаи от чувства защищенности. Люди этого дня носят в себе какую-то тайну, возможно им самим непонятную.
Люди, рожденные в этот день, являются носителями какой-то космической тайны: желательно, чтобы каждый разгадал в себе эту тайну на интуитивном уровне.


Искусство - Сегодняшний день не влияет на занятия искусством
Творчество - Вполне подходит для продолжения творчества
Наука - Подходящий для продолжения научных изысканий
Учеба - Можно продолжить обучение, экзамены лучше отложить


Эзотерика

Гадание - Сегодня картам можно задавать любой вопрос, в том числе и о причинах, лежащих глубоко в прошлом.

Эзотерика - Как утверждает христианская эзотерическая традиция, именно в четвертый лунный день Ева и Адам вкусили плод с Древа Познания и познали Добро и Зло.

Сновидения - В четвёртый день сны могут предсказать, какие соблазны вас ожидают наяву. Если отнестись к сну с полной серьёзностью и расшифровать его правильно можно получить ключ к разгадке, как вам следует поступить в будущих ситуациях, где следует быть особенно осторожным и какие действия повлекут за собой негативные последствия


Питание, диета в 4 лунные сутки.

В 4 лунные сутки отдайте предпочтение тушёным, паровым или отваренным овощам. Ешьте всевозможные салаты. Однозначно всему жареному скажите, нет. Следует питаться сытно. Но сытно - не значит чрезмерно. Пейте больше травяных чаёв, лучше успокаивающих, с добавлением ромашки, мяты и мелиссы.

Лучше держаться подальше от незнакомых продуктов, так как они могут повлечь аллергическую реакцию, и даже отравления. Это не означает, что их не надо вообще пробовать. Просто отложите эксперименты с едой на пару дней. Питайтесь тем, что имеет природное происхождение.


Ритуалы 4 лунного дня

Вибрация звука пробуждает денежную энергию

Четвертый лунный день – это день вербальной магии. Все, что мы сегодня произнесем вслух, может легко воплотиться в жизнь. Ведь звук сам по себе являет собой энергию и является инструментом созидания. Все священные писания мира утверждают, что мир был сотворен при помощи изначальной вибрации, то есть Звука, Слова. «В начале было Слово»,– читаем мы в Евангелии от Иоанна. В индийских Ведах говорится: «Поистине существовал лишь Праджапати (Бог). С ним вторая была Вак (Речь, Слово)».


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4