1 Лунный день

1 Лунный день

Сообщение Misti » 17 авг 2017, 00:32

1 лунный день.
I фаза Луны
Растущая Луна

Изображение
[/url][/img]

Символ 1 лунного дня - светильник
День благоприятный


В период от новолуния до первой четверти Растущая Луна - идет скрытый внутренний процесс формирования, поэтому в этот период следует планировать, взвешивать, подсчитывать ресурсы, но не стоит слишком активно браться за практическое воплощение идеи. Уровень жизненной энергии возрастает вместе с ростом Луны.

1 лунный день символизирует начало нового лунного месяца, и во многом определяет весь его исход. Все, задуманное в первый лунный день обязательно сбывается. Прекрасное время для планирования ближайшего будущего, именно сейчас хорошо ставить краткосрочные цели, которые обязательно будут достигнуты.

1 лунный день не терпит суеты, все начинания следует отложить на потом, сегодня вы только продумываете стратегию, тактические действия следует начинать позже. Затеяв какое-то мероприятие в 1 лунный день, вы рискуете провозиться с ним весь последующий месяц, а то и дольше, все вопросы будут решаться достаточно хлопотно и отнимут много сил и времени. Постарайтесь не начинать в 1 лунный день никаких важных проектов, посвятите его размышлениям и планированию.

То, как вы все спланируете в 1 лунный день, определит, насколько успешным он для вас окажется, в этот день вы можете предопределить характер событий и то, как они отразятся на течении вашей жизни. Лучше всего, написать все на листе бумаги, чтобы предать мечтам материальную форму.

Очень важно обрести в этот день внутреннее спокойствие и гармонию с окружающим миром, контролируйте свои мысли и не допускайте ни малейшего негатива, чтобы избежать неприятностей в следующие тридцать дней. Поэтому проведите 1 лунный день в кругу приятных вам людей, избегая ссор и противоречий.

Создайте вокруг благоприятную атмосферу и избегайте всего, что может ее нарушить, ни в коем случае не введитесь на провокации и не вступайте в конфликты, иначе они грозной тенью лягут на все, что связано с вашим ближайшим будущим. В поисках позитивных эмоций обратитесь к своей памяти, яркие картины из вашего детства или безмятежной юности помогут подзарядиться позитивом.

Замечено, что в 1 лунный день хорошо подавать какие-либо прошения или заявления, они будут рассмотрены и непременно в вашу пользу.

Ритуалы в первый лунный день

Что стоит делать в первый лунный день
• Для защиты от негатива - заплетаем косичку.
• Подумать о том, что хотелось бы сделать, как хотелось бы жить, что совершить в ближайший месяц. Мечты будут исполняться, мечтайте. Это день творческих замыслов.


Бизнес - В эти лунные сутки нужно воздержаться от любых активных действий, связанных с Бизнесом, потому настоятельно рекомендуется отложить все дела, отменить встречи с партнерами, подписание договоров и контрактов.

Деньги - Сегодня для привлечения конкретной суммы денег в кошелек стоит положить щепотку горчичных зерен (число, кратное трем) и четко произнести желаемую сумму.

Торговля - Плохой день для торговли

Недвижимость - В первые лунные сутки следует воздержаться от любых сделок и покупок, как от больших, так и малых.

Новые дела - Руководителям самое время заняться мотивацией сотрудников, собрать подчиненных и изложить им план работы на месяц, огласить новые приказы, разработать новую стратегию развития компании или предприятия.


Принятие решений
- Важные дела не начинать, текущие лучше отложить.

Судебные дела - Если сегодня случится с какой-либо конфликт, то он не разрешится в течение всего месяца. Что бы вы не предпринимали в возникшей в этот день конфликтной ситуации, чтобы не пытались изменить, все равно события будут разворачиваться так, что вновь будут возникать ситуации, провоцирующие все новые и новые взаимные претензии, что, естественно, каждый раз станет разжигать конфликт.

Переезд - Плохой лунный день для переезда

Командировки - Плохо для командировок


Сновидения - Сны в первый лунный день могут во многом оказаться пророческими, однако не стоит им слепо доверять. Не следует их пугаться. Если приснится, что-то нехорошее – это лишь предупреждение о том, что необходимо быть немного осмотрительней, чем обычно, а не принимать сновидения за чистую монету. Хорошие сны расскажите, плохие сны забудьте.

Здоровье - В первый лунный день следует быть внимательными к своему здоровью. Поберегите желудок. Болезнь может затянуться, однако всё закончится хорошо. Возможно, начнёт беспокоить мочекаменная болезнь. Вы можете впервые ощутить на себе приступ клаустрофобии

Органы тела - Глаза, переносица, лицо.

Медицина - Первый день Луны связан с головным мозгом и лицевой частью головы


Уход за телом - В 1 лунные сутки особое внимание следует уделить вашему лицу, так как повышена нагрузка именно на кожные клетки. Если решили провести косметологические манипуляции – будьте осторожны, дабы не допустить порезов и повреждений. Этот день может быть физиологически тяжёлым для вашего организма, поэтому постарайтесь не переутомиться.

1 лунные сутки – новолуние. Издревле считается, что в этот день происходят обновления в организме человека и любое потустороннее вмешательство в этот природный процесс может нанести вред.

Уход за волосами - Всем следует от нее воздержаться. Сегодня новолуние - по поверьям многих народов стричься нельзя. Сколько волос будет срезано, столько лет жизни вы себе укоротите.


Брак - В этот день не следует связывать себя брачными узами. Сейчас самое подходящее время проверить прочность ваших чувств и серьёзность намерений.

Зачатие - Ребенок, зачатый в 1-й лунный день, будет рожден под охраной высших сил. Они не дадут человеку отступить перед лицом препятствий, которые встречаются на пути каждого. В его жизни случится великое множество самых разнообразных событий.

Родившиеся в этот день - Человек, родившийся в первый лунный день будет жить не очень счастливо, но зато очень долго. В этот день рождаются люди,которые могут совершить подвиг и стать героями, но это происходит не всегда. Не каждому дано дождаться своего звездного часа.

А вот первенец человека,родившегося в первый лунный день будет по жизни счастливчиком и везунчиком. А родившийся второй ребенок будет расти крепышом, будет обладать богатырским здоровьем, но не исключается угроза для жизни. У такого человека могут иметь место трагические ситуации, но это не обязательно,а только возможно.


Искусство - Подходящий для исскуства
Творчество - День творческих замыслов
Наука - Хороший для науки
Учеба - Хороший день для учебы

Гадание - Задавайте вопросы о будущем , и только о будущем. Не стоит ворошить прошлое.

Эзотерика - В эзотерическом плане первые лунные сутки, согласно тибетской мистической традиции, являются самым благоприятным временем для совершения подношений своему гуру, учителю, святому, а также для несения пожертвований в храмы и церкви.

Медитации - Полезно посидеть перед свечой, у костра, камина


Питание, диета в 1 лунные сутки. В 1 лунные сутки организм настраивается на весь лунный цикл, поэтому лучше отказаться от употребления спиртных напитков, крепкого чая и кофе. Принятие таких тонизирующих напитков может привести к нарушению биологической программы в вашем организме.

В этот день также велика вероятность камнеобразования в различных органах и лучше будет воздержаться от принятия тяжёлой пищи, которая может этому поспособствовать.

Самым правильным решением в этот момент является вегетарианская диета. Распланируйте диету и очищающие процедуры на весь месяц. При этом следует плавно подготовить свой организм, чтобы для него эта диета не стала стрессом. Необходимо начать вводить побольше витаминов и удалять из рациона вредную, жирную, острую пищу.

Внимательно прислушайтесь к своему организму и если всё будете делать правильно, вы сможете значительно улучшить и укрепить его состояние.


Смена места работы - Плохой лунный день для смены рода деятельности

Общение с начальством - Можно говорить с руководством о продвижении по карьерной лестнице или просить о повышении зарплаты

Выяснение отношений - Очень нежелательно в этот день ссориться, а ещё хуже скандалить, поскольку конфликт может затянуться на весь месяц

Путешествия - День плох для поездок и путешествий
Отдых - В первый лунный день рекомендуется отдыхать
Физические нагрузки - Рекомендуется составить программу физических нагрузок на весь лунный месяц. Однако нагрузки сразу не должны быть чрезмерными


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4