Гороскоп на период с 4 по 10 июня 2018 года

Модератор: Kvark

Гороскоп на период с 4 по 10 июня 2018 года

Сообщение Misti » 04 июн 2018, 00:35

Общий еженедельный гороскоп на период
с 4 по 10 июня 2018 года

Изображение


Овен - общий гороскоп на неделю

На этой неделе есть вероятность своеобразного жизненного экзамена, и если вы плохо усвоили какие-то уроки прошлого, вы его вряд ли сдадите на «отлично». Кроме того, вероятны конфликты с теми, кого вы не понимаете. Однако при всем этом вас ждут интересные коллективные проекты, появится возможность расширить свои горизонты и обзавестись активами, которые еще не раз принесут вам хороший доход.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Телец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вероятны трудности, возникшие из-за совершенных ранее ошибок, и конфликты с теми, кто действует не по уму, а подчиняясь «пляскам тараканов» в своей голове. К тому же могут проявиться старые проблемы, так или иначе связанные с вашими родственниками, например, обострится наследственное заболевание. Однако при этом вам, скорее всего, удастся избежать какой-то угрожающей вам ситуации.

Наиболее благоприятные дни: 4, 10.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5.

Близнецы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, скорее всего, придется рассказывать о себе то, что вы обычно предпочитаете не афишировать. Не исключено, что предельная откровенность вам потребуется на каких-то важных переговорах, на которых недомолвки не помогут, а навредят и не позволят получить желаемый результат. Кроме того, вероятны изменения в круге общения, а также покупки, необходимые для реализации какого-то вашего плана.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7.

Рак - общий гороскоп на неделю

На этой неделе велика вероятность получения дохода от какого-то старого проекта, который в свое время не был оплачен должным образом или вообще не дал никакой прибыли. К тому же не исключено, что с мертвой точки сдвинется ситуация, связанная с делом, в которое вы вложили много сил, как физических, так и моральных, но результатами которого до сих пор почему-то не смогли воспользоваться.

Наиболее благоприятные дни: 4.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 9.

Лев - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете ввязаться в какую-то авантюру. Не исключено, что вам предложат поучаствовать в чем-то таком, что при благоприятном стечении обстоятельств откроет перед вами новые возможности и горизонты, однако для того, чтобы воспользоваться потенциальными перспективами, придется чем-то рискнуть. Кроме того, есть вероятность, что вы начнете чему-то учиться.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Дева - общий гороскоп на неделю

На этой неделе у вас может появиться возможность попробовать свои силы в деле, которое вас давно интересует, но заняться которым вам мешали какие-то обстоятельства. Скорее всего, это станет вашим новым увлечением, которое захватит вас целиком и полностью. Кроме того, благополучно решится какая-то старая проблема, и это позволит вам освободиться от каких-то неприятных для вас обязательств.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 8.

Весы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе есть вероятность начала какой-то поездки, которая не только окажется весьма интересной, но и снабдит вас новым опытом, который потом не раз пригодится вам и в путешествиях, и в повседневной жизни, и даже в работе. Кроме того, не исключено осуществление какого-то давнего желания, правда, это может не понравиться тем, кто пытается вас в чем-то контролировать.

Наиболее благоприятные дни: 8, 9.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 10.

Скорпион - общий гороскоп на неделю

На этой неделе многое будет зависеть от того, как к вам на самом деле относятся люди, с которыми вы тесно контактируете. Если в основном они от вас в восторге, то перед вами откроются неожиданные и очень приятные перспективы, а вот если вы кому-то сильно досадили, вас могут запросто лишить того, что вы уже почти считали своим. Кроме того, в воскресенье стоит поберечь здоровье.

Наиболее благоприятные дни: 5.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Стрелец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете заключить взаимовыгодный союз, благодаря которому существенно увеличите свои доходы и получите возможность поучаствовать в каком-то интереснейшем проекте. Кроме того, не исключен визит гостей, которые придут не с пустыми руками, а принесут вам какие-то оригинальные подарки. Ожидается и успешная коммерческая сделка – на работе или на частном уровне.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6.

Козерог - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вас ждет какое-то значимое для вас достижение, которое откроет вам путь к той вершине, покорить которую вы давно мечтаете. Кроме того, исчезнут какие-то препятствия, мешающие вам отправиться в отпуск или в важную деловую поездку, или кто-то даст вам разрешение на действия, которые ранее по каким-то причинам запрещались. А еще ожидается встреча со старым другом.

Наиболее благоприятные дни: 5.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 4.

Водолей - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы будете весьма придирчиво относиться к тем, с кем сотрудничаете в рамках какого-то проекта. Скорее всего, вас устроит только идеальный результат, а потому вы доведете окружающих до состояния белого каления, но добьетесь от них именно тех действий, которые считаете наиболее продуктивными. Кроме того, есть вероятность поездки, которая по каким-то причинам будет сопряжена с риском.

Наиболее благоприятные дни: 4, 5, 9.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 10.

Рыбы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, скорее всего, придется менять методы достижения каких-то профессиональных целей и «прогибаться» под людей, которые выше вас по положению. Вероятно, вы поймете, что сейчас не время демонстрировать характер, и что вы добьетесь лучших результатов, если заручитесь поддержкой начальства. Кроме того, вам в данный период рекомендуется не жить иллюзиями, а адекватно оценивать происходящее.

Наиболее благоприятные дни: 5, 7.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 6.

Источник


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Гороскоп на период с 4 по 10 июня 2018 года

Сообщение Селена » 05 июн 2018, 18:30

:799:


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Re: Гороскоп на период с 4 по 10 июня 2018 года

Сообщение Natalinabc » 07 июн 2018, 21:31

Мне, как Скорпиону нравится гороскоп, а кому я насолила и так уже лишили все того, что было. :839:


Рассказать:
Аватара пользователя
Natalinabc
Адепт
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 28 июл 2016
Откуда: Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15