Гороскоп на период с 28 мая по 3 июня 2018 года

Модератор: Kvark

Гороскоп на период с 28 мая по 3 июня 2018 года

Сообщение Misti » 28 май 2018, 15:36

Общий еженедельный гороскоп на период
с 28 мая по 3 июня 2018 года

Изображение


Овен - общий гороскоп на неделю

На этой неделе многое будет зависеть от того, насколько объективно вы оцениваете свою персону, свои возможности и отношение к вам со стороны окружающих. Любые заблуждения могут выйти вам боком. Кроме того, в данный период не исключена поездка, связанная с началом какого-то интересного проекта; скорее всего, она не только принесет вам те результаты, на которые вы рассчитываете, но и поможет расширить круг общения.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 2 июня.

Телец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам могут предложить поучаствовать в том, с чем вы еще никогда не сталкивались. Если вы согласитесь, придется игнорировать какие-то свои принципы и выходить из зоны комфорта, зато вы получите бесценный опыт и откроете для себя новые горизонты. Кроме того, вам рекомендуется не отмахиваться от чужих потребностей – оказав кому-то своевременное содействие, вы увеличите число тех, кто вам благоволит.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 29 мая.

Близнецы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете поддаться искушению и потратить деньги на что-то такое, без чего вполне можно обойтись. Будьте осмотрительнее – спонтанный выход из бюджета лишит вас возможности приобрести то, что вам действительно нужно и важно. Кроме того, вам настоятельно рекомендуется избегать любых травмоопасных занятий – сейчас не время сидеть на больничном и упускать прекрасные перспективы на работе.

Наиболее благоприятные дни: 3 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 31 мая.

Рак - общий гороскоп на неделю

На этой неделе огромную пользу вам может принести человек, с которым вы дружны буквально с детства. Велика вероятность, что он согласится участвовать в каком-то вашем проекте и возьмет на себя решение тех задач, на разбирательство с которыми у вас катастрофически не хватает времени. Кроме того, скорее всего, вступят в силу какие-то достигнутые ранее договоренности, благодаря чему состоится важная для вас поездка.

Наиболее благоприятные дни: 28 мая.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 29 мая.

Лев - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам настоятельно рекомендуется не ввязываться в проекты, для реализации которых требуется расход ваших собственных ресурсов – денег или полезных связей. Велика вероятность, что кто-то решит поживиться за ваш счет, а вы в результате получите не прибыль, а убытки и лишнюю головную боль. Кроме того, вам в данный период, возможно, придется выкручиваться из какой-то достаточно скользкой ситуации.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 2 июня.

Дева - общий гороскоп на неделю

На этой неделе могут возникнуть непредвиденные препятствия в деле, которым вы занимаетесь уже достаточно давно. Придется искать нестандартный выход из сложившейся ситуации, что в свою очередь «снабдит» вас новым опытом, который впоследствии не раз пригодится вам и в работе, и в частной жизни. Кроме того, вам предстоит налаживать какие-то особые межличностные отношения.

Наиболее благоприятные дни: 30 мая.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 31 мая.

Весы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы, возможно, найдете выход из какой-то сложной ситуации, и тем самым облегчите свое существование или сможете отправиться в поездку, о которой давно мечтали. Кроме того, из вашей жизни уйдет нечто такое, что в течение долгого времени заставляло вас нервничать и чувствовать неуверенность. А вот какое-то внезапно возникшее желание реализовать не удастся, и это убережет вас от неприятностей.

Наиболее благоприятные дни: 2 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 29 мая, 3 июня.

Скорпион - общий гороскоп на неделю

На этой неделе может сорваться то, к чему вы долго готовились. Не исключено, что это будет проект, в котором вы мечтали поучаствовать, так как он сулил вам крупную прибыль и повышение профессионального рейтинга. Кроме того, есть вероятность какой-то возвратной ситуации, и если вы снова совершите те ошибки, которые сделали в прошлый раз, навлечете на себя гнев влиятельных персон и другие неприятности.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 1 июня.

Стрелец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе у вас может появиться новый деловой партнер (возможно, иностранного происхождения), вместе с которым вы осуществите несколько удачных и крайне важных для вашей карьеры проектов. Кроме того, есть вероятность, что чья-то личная привязанность к вам и заинтересованность этого человека в вашем участии в каких-то его делах позволят вам выторговать для себя весьма выгодные условия.

Наиболее благоприятные дни: 29 мая.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Козерог - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, скорее всего, придется тратить деньги на что-то такое, вкладываться во что вы совершенно не планировали. Не исключено, что ситуация, так или иначе, будет связана с вашим жилищем или с долгосрочным проектом, прибыль от которого вы сможете получить только через несколько месяцев. Кроме того, вероятны и расходы на кого-то из родственников, на удовлетворение каких-то «хочу» этого человека.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Водолей - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы, скорее всего, сможете получить нечто такое, о чем давно мечтали, но обретение чего напрямую зависело от влиятельного человека и от его весьма субъективного мнения. Кроме того, есть вероятность, что в вашу пользу решится какой-то спорный вопрос, и это позволит вам начать перспективный долгосрочный проект, в котором вы будете играть две роли – руководителя и главного исполнителя.

Наиболее благоприятные дни: 2 июня.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Рыбы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе будет много двусмысленных ситуаций, благодаря которым вы получите какие-то блага; правда, при этом настроите против себя кого-то из окружающих. Кроме того, появится возможность поговорить по душам с человеком, с которым вы давно находитесь в конфронтации. Беседа прояснит для вас причину его неприязни, а дальнейшее взаимодействие с ним будет зависеть от того, какие выводы вы сделаете.

Наиболее благоприятные дни: 28 мая.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 30 мая.


Источник


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9