Гороскоп на период с 21 по 27 мая 2018

Модератор: Kvark

Гороскоп на период с 21 по 27 мая 2018

Сообщение Misti » 21 май 2018, 08:39

Общий еженедельный гороскоп на период
с 21 по 27 мая 2018 года


Изображение


Овен - общий гороскоп на неделю

На этой неделе какой-то новый проект может потребовать от вас дополнительных знаний или навыков, так что придется в срочном порядке чему-то учиться, добывать некую специфическую информацию, искать людей, которые обладают нужными вам сведениями или умениями. Кроме того, вы по своей инициативе исправите какие-то ошибки в коллективном деле, и тем самым улучшите его результат.

Наиболее благоприятные дни: 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 25, 26.

Телец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете внести в свой быт какие-то оригинальные изменения, которые придутся по душе тем, с кем вы живете под одной крышей. Кроме того, вам предстоит давать кому-то чрезвычайно ценные советы, которые помогут избежать неприятностей или выведут этого человека из весьма спорной и нервирующей его ситуации. А еще у вас могут появиться какие-то дополнительные обязанности.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 22.

Близнецы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе какая-то возвратная ситуация, скорее всего, вынудит вас срочно разбираться со старой проблемой, что в результате сделает вас свободнее в выборе и избавит от перманентных конфликтов с кем-то из окружающих. Кроме того, вероятна поездка туда, где смесь адреналина и каких-то особых удовольствий подарит вам ни с чем не сравнимые ощущения и чрезвычайно яркие эмоции.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 24.

Рак - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам, скорее всего, предстоит принять какое-то важное решение. Не исключено, что оно созреет благодаря общению с каким-то мудрым и достаточно влиятельным человеком, к которому вы относитесь с огромным уважением. Кроме того, вам, возможно, придется козырять своим статусом, должностью или связями, чтобы заставить окружающих делать то, что является их прямыми обязанностями.

Наиболее благоприятные дни: 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 22.

Лев - общий гороскоп на неделю

На этой неделе есть вероятность весьма результативных переговоров, связанных с каким-то профессиональным проектом. Скорее всего, вам удастся отстоять какие-то свои интересы и заключить договор на наиболее выгодных для вас условиях, хотя без нервотрепки и не обойдется. Кроме того, вас ждет приятное общение с людьми, с которыми вам очень интересно, и которые часто вас за что-то хвалят.

Наиболее благоприятные дни: 21.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 26.

Дева - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вы можете начать проект, который давно задумывался вами или готовился под вас кем-то из окружающих. Правда, не исключено, что его старт будет сопровождаться какой-то неопределенностью, ожиданием чьего-то решения или каким-то беспорядком. Кроме того, есть вероятность, что вы будете вынуждены доказывать свою нужность уже сформированному и «укомплектованному» людьми сообществу.

Наиболее благоприятные дни: 23.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Весы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вас ждут громкие успехи в деловой сфере, что в свою очередь существенно поднимет ваш профессиональный и личностный рейтинг, привлечет к вам новые интересные и весьма выгодные предложения, упрочит ваше положение. Кроме того, у вас может появиться компаньон, который очень пригодится вам в тех проектах, для реализации которых вам не хватает знаний или навыков.

Наиболее благоприятные дни: 24, 25, 26.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 22.

Скорпион - общий гороскоп на неделю

На этой неделе, скорее всего, будет много споров, причем как в профессиональной среде, так и на частном уровне – с друзьями, родственниками, соседями. Придется проявлять терпение и сдерживать некоторые неконструктивные порывы. Кроме того, может сорваться какой-то договор, который вы уже считали практически подписанным, и не исключено, что это произойдет по вашей собственной вине.

Наиболее благоприятные дни: 26, 27.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 25.

Стрелец - общий гороскоп на неделю

На этой неделе люди, которым вы привыкли доверять, могут проявить себя с весьма неожиданной и крайне отрицательной стороны. Не исключено, что в результате вы прекратите с ними всяческое общение, хотя велика вероятность, что какой-то именно ваш поступок станет причиной неадекватного поведения этих персон. Кроме того, в данный период в вас, возможно, возобладают какие-то наследственные черты характера.

Наиболее благоприятные дни: 24.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.

Козерог - общий гороскоп на неделю

На этой неделе у вас может появиться достойный помощник в каких-то важных для вас делах. Главное, не отказывайтесь от его содействия – он в полной мере облегчит какой-то ваш труд и тем самым поможет вам избежать негативных последствий перерасхода энергии. Кроме того, есть вероятность каких-то неожиданных подарков со стороны людей, которые обычно вас вниманием не балуют.

Наиболее благоприятные дни: все дни нейтральны.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 21.

Водолей - общий гороскоп на неделю

На этой неделе у вас может неожиданно образоваться свободное время, которое вы, скорее всего, потратите на те релаксационные процедуры, в которых обычно из-за занятости себе отказываете. Кроме того, вам, вероятно, предстоит принять решение, так или иначе связанное с отпуском – с его сроками, местом отдыха, попутчиками. А еще вас ждет интересный коллективный проект, который принесет хорошую прибыль.

Наиболее благоприятные дни: 26.
Дни, в которые надо быть осторожнее: все дни нейтральны.

Рыбы - общий гороскоп на неделю

На этой неделе вам настоятельно рекомендуется прислушиваться к своей интуиции и не предпринимать ничего из того, против чего выступает ваше внутреннее «Я». Кроме того, в данный период есть вероятность конфликта с людьми, которые привыкли на вас рассчитывать и уже собираются в очередной раз «сесть вам на шею». Скорее всего, вы скажете им решительное «нет» и откажетесь идти у них на поводу.

Наиболее благоприятные дни: 21.
Дни, в которые надо быть осторожнее: 23.


Источник
Последний раз редактировалось Misti 21 май 2018, 08:40, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Гороскоп на период с 21 по 27 мая 2018

Сообщение vivara2 » 22 май 2018, 21:43

20 мая

Воскресенье - день Солнца. Это хороший день для отдыха, для духовных практик, самопознания. Хорошо проводить время на Природе.

до 21:49 - 6 Лунный день - Шашти. Успокойтесь и принимайте все так, как есть, недовольство жизнью только отнимает силы, простите всех, позвольте любви наполнить ваше сердце, а вашим скрытым способностям и интуиции проявиться. Сегодня ваши чувства могут быть очень утонченными.

до 20:15 - 8 Накшатра Пушья. Сегодня не слишком увлекайтесь работой, оставьте время на себя, позаботьтесь о своих близких, встретьтесь с друзьями. Разумный подход во всем, вот чего следует придерживаться сегодня.

с 20:15 - 9 Накшатра Ашлеша. Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.

21 мая

Понедельник- День Луны. Это день творческого и чувственного проявления. Благоприятно общение с матерью.

до 19:44 - 7 Лунный день - Саптами. В этот день природа откликается на каждое, даже случайно брошенное слово. Рекомендуется быть сдержаннее в проявлении своих негативных эмоций. Молитва и доброе пожелание очень быстро будут услышаны. Сегодня успех там, где справедливость, долгосрочных дел лучше не начинать. Физические нагрузки сегодня особенно полезны, успешными будут дела, касающиеся транспорта и музыки.

с 19:44 - 8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

до 18:55 - 9 Накшатра Ашлеша. Сегодня возможны споры и разногласия, проявите сдержанность, не спешите, но смело отстаивайте свои позиции. Упорство и усидчивость дадут желаемые результаты. Масляный массаж тела и суставов поможет успокоить нервную систему и снять общее напряжение в мышцах.
с 18:55 - 10 Накшатра Магха. Коммерческая, общественная или индивидуальная деятельность сегодня могут быть наиболее успешными. Можно заняться планированием.

22 мая

Вторник-день Марса. Это день активных и стремительных действий. В этот день хорошо решать все вопросы и проблемы, требующие от Вас активности и решительности.

до 18:02 - 8 лунный день - Аштами. Этот день даёт людям чуткость, обостряет восприятие. Этот день трансформаций (как духовной, так и физической) благоприятен для тех, кто способен жертвовать и прощать. Сегодня благоприятное время для начала новых дел, приготовления снадобий, голодания, занятий спортом и поездок.

с 18:02 - 9 Лунный день - Навами. В этот день не следует начинать важных дел, физические нагрузки весьма благоприятны. Сегодня вероятны всплески эмоций, понимание вещей может оказаться ошибочным. День хорош для работы с землей и строительных работ.

до 17:59 - 10 Накшатра Магха. Коммерческая, общественная или индивидуальная деятельность сегодня могут быть наиболее успешными. Можно заняться планированием.
с 17:59 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни. Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.

23 мая

Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми.

до 16:44 - 9 Лунный день - Навами. В этот день не следует начинать важных дел, физические нагрузки весьма благоприятны. Сегодня вероятны всплески эмоций, понимание вещей может оказаться ошибочным. День хорош для работы с землей и строительных работ.

с 16:44 - 10 Лунный день - Дашами. Под флагом созидания должен пройти этот день. Рекомендуется медитация, активный отдых, благоустройство жилья. Подумайте о прошлом, чтобы понять каким вы хотите видеть будущее.

до 17:26 - 11 Накшатра Пурва Пхалгуни. Только хорошо спланированные и организованные действия сегодня могут рассчитывать на успех. Будьте аккуратны с деньгами, не наделайте долгов. Если кого-то что-то в Вас не устраивает, обсудите это спокойно, не принимая все близко к сердцу, иначе не избежать депрессии.
с 17:26 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни. Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.

24 мая

Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

до 15:49 - 10 Лунный день - Дашами. Под флагом созидания должен пройти этот день. Рекомендуется медитация, активный отдых, благоустройство жилья. Подумайте о прошлом, чтобы понять каким вы хотите видеть будущее.

с 15:49 - 11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур.
до 17:16 - 12 Накшатра Уттара Пхалгуни. Сегодня проявите терпимость, не будьте высокомерны и заносчивы. Добровольное участие в общественной или благотворительной деятельности сегодня благоприятно и принесет удачу. Можно планировать и заниматься строительством. Ужин в кругу семьи или романтическое свидание принесут удовольствие.
с 17:16 - 13 Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.

25 мая

Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки.

до 15:18 - 11 Лунный день - Экадаши. Это один из самых мощных лунных дней. Не стоит заниматься серьезными делами, но и опускать руки тоже нельзя. Медитация, забота о близких людях и проявление любви, вот то, чем стоит сегодня заняться. Этот день чрезвычайно благоприятен для голодания и очистительных процедур.
с 15:18 - 12 Лунный день - Двадаши. Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

до 17:30 - 13 Накшатра Хаста. Сегодня стоит прислушаться к своим чувствам. Все вопросы лучше обсуждать спокойно и рационально. Проявите сочувствие к другим, но не будьте слишком мягкими, проявите чуткость к их нуждам, однако не потакайте их прихотям. Сегодня хорошо заняться процедурами, направленными на укрепление здоровья - посетить сауну, заняться спортом, попить травяные чаи.
с 17:30 - 14 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.

26 мая

Суббота - день Сатурна. В этот день хорошо больше времени посвящать отдыху. Но если Вы все-таки решили поработать, то лучше не начинать ничего нового, а заниматься структурированием текущих дел. Суббота весьма благоприятный день для наведения порядка, генеральная уборка весьма благоприятна в этот день.

до 15:11 - 12 Лунный день - Двадаши. Сегодня очень полезно проявлять сострадание и заботу, давать милостыню тем, кому она требуется. Не давайте воли негативному отношению к себе и к людям, проведите день с молитвой, в уединении или медитации. День не благоприятен для начала новых дел.

с 15:11 - 13 Лунный день - Траядаши - Прадошам. Сегодня можно заняться собой, сходить в косметический кабинет, сауну, приготовьте вкусную и полезную еду, читайте и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новой жизни. Сегодня можно надеть новую одежду и украшения.

до 18:07 - 14 Накшатра Читра. Эта накшатра благоприятна для интеллектуальных дискуссий, исследований, обучения, искусства, дизайна и ландшафтной архитектуры. Отстаивая свои права, не будьте агрессивными, постарайтесь уделить внимание близким Вам людям.
с 18:07 - 15 Накшатра Свати. Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7